К наркотикам привела избалованность. Хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Для того , чтобы здраво мыслить, рассуждать и жить правильно
Ааа еще чтобы понимать и не попадать в такие блуды
хочу и буду жить правильно, как здоровый человек в здоровом общесте.
Я хотел мир повидать, кита синего погладить, семью создать, охото поняньчить внуков.

Это всё хорошо и правильно, но:

обдолбаешься и всё, какой 50 лет.

Включай кисель свой в башке, зае.бал - трезвость тебе нахера? Зачем ты сейчас лечишься?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
я лечусь чтобы не сдохнуть
А, так ты не сдохнешь ближайшие 3 месяца, а потом чё? Кент с закладкой подбежит - убежишь вместе с ним.
Какое главное условие насчёт рефлекса после лечения?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
А, так ты не сдохнешь ближайшие 3 месяца, а потом чё? Кент с закладкой подбежит - убежишь вместе с ним.
Какое главное условие насчёт рефлекса после лечения?
чтобы на этот рефлекс было наложено куча антирефлексов
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
нельзя больше употреблять
Изоляция, статьи, антирефлексы, литература без включения твоего сознания - пыль: увидел дерь.мо и полетел рылом в грязь. Так для чего тебе ясность ума после лечения?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Изоляция, статьи, антирефлексы, литература без включения твоего сознания - пыль: увидел дерь.мо и полетел рылом в грязь. Так для чего тебе ясность ума после лечения?
ясность нужна для того, что если меня триггернет то я наложил антирефлекс, чтоб сам себя не нае.бал
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
ясность нужна для того, что если меня триггернет то я наложил антирефлекс, чтоб сам себя не нае.бал
Достаточно будет понимать, откуда влечение исходит и куда приведёт (полседствия).
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
От себя: В старом дворе жил наркоман со стажем, познакомился с соседней девушкой, начали общаться. Потом все начали замечать, что она тоже ходит и почесывает нос и немного втыкает. Оказалось что они употребляют вместе. У этого наркомана был младший брат, этот младший брат рассказывал как старший брат приходил домой, а мама ревела и не впускала его, чтобы он не вытащил из дому какую-нибудь бытовую технику. Жили они богато. Как то этого наркомана не стало видно, оказывается он уехал на тюрьму. В это время соседняя девушка продолжала употреблять дальше. Родители дали взятку в тюрьму (со слов младшего брата) только для того, чтобы он дожил и умер на воле, так как печени пришел ппц. Но освободившись и зная что ему осталось жить всего ничего дальше продолжил с этой подругой употреблять. Сейчас их обоих нет в живых.

Судя по твоим примерам, у тебя в окружении одни торчки, чо делать будешь с друзьями?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Всем Здравствуйте. спал сЕгодня хорошо, пару раз просыпался, снов не помню, вроде ничего не снилось. С утра по завтракал , читаю статьи
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Тоже торчки?
Со старым окружением как будешь поступать?
Нет коллеги по работе вообще этим не замараны, мне по сути и в одного нормально, а те утырки врядли вернутся и я к ним тоже
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Раздел 6. Статья 6. ПЛЮСЫ И МИНУСЫ 12-ШАГОВОЙ ПРОГРАММЫ АНОНИМНЫХ НАРКОМАНОВ
Сразу настораживает в этой программе то, что врачи говорят что наркомания излечима и не все вылечиваются. То есть рц если говорит что это неизлечимо и говорит как по писанию анонимных наркоманов, знайте это аферисты. Это организации с религиозным уклоном, процесс организован так: добровольно приходишь на собрания, никто лечиться никого не заставляет, можно привести на собрание семью. Наркоман должен прописывать шаги и обсуждать их с друзьями на собрании. Процесс долгий, 2-3 месяца, но проходят собрания пару раз в неделю, за это время большая часть наркоманов срывается. Основы белой книги утверждение которые не дают шанс на выздоровление. Наркоман болен, он не владеет собой. Наркомания неизлечима, как тут не сорваться если знаешь что бросил не навсегда. Наркоман должен дойти до своего дня, только так он остановится. Родным вбивают что наркоман сам должен понять и захотеть, а они ждут и не дожидаются. Ничего таинственного в наркомании нет. Это самый обычный рефлекс. Такая программа подойдет для одиноких людей, наркоманов со стажем, тем кто не верит в бога там делать нечего. Минусы 12 шагов в том, что в нее приплели родных и внушили не лезть к наркоману. Если наркоман осознает что больше не может употреблять, то это 12 шаговая программа поможет. Если речь о РЦ, где приплетают созу, нет смысла тратить деньги.

Вывод: эта методика не эффективен тем что в ней нет изоляции и элементарно наркоман дает срывы, потому что изначально говорят о том это это болезнь неизлечима.

От себя: в командировке соупотребитель постоянно употребив ложился и начинав вникал в 12 шаговую программу, постоянно мне о ней говорил, что там есть какая-то группа в ватсапе они там общаются, то есть без всякой изоляции. В итоге у этого человека в данный момент в жизни ничего не поменялось, видимо программа не работает.
Так они ещё постоянно всей группой тягу гоняют, срывы свои мусолят. А потом срываются и снова по-новой. Вверяют свою судьбу высшим силам. Черт попутал и сорвался - с кем не бывает типа