К наркотикам привела избалованность. Хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
ведь не устряпавшись бы в эту блуду сейчас бы жил и радовался жизни , так же как мои близкие
Твои близкие огребают так же как и ты, а то и больше. У меня все время живот болит от нервов, аппетита нет, ем чтобы хоть какие-то силы были. Просыпаюсь каждое утро и боюсь что сегодня мне ожидать, чтобы правильно среагировать.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Твои близкие огребают так же как и ты, а то и больше. У меня все время живот болит от нервов, аппетита нет, ем чтобы хоть какие-то силы были. Просыпаюсь каждое утро и боюсь что сегодня мне ожидать, чтобы правильно среагировать.
Привет) Пропей успокоительных на травах, очень помогает, а то нервов на этих торчей не напасешься.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
Привет) Пропей успокоительных на травах, очень помогает, а то нервов на этих торчей не напасешься.
Привет. Спасибо, сегодня куплю. А то ещё свои нервы придётся лечить после изоляции
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Расскажи почему человек подсаживается на наркотики, опиши цепочку физиологических процессов с момента первого употребления и до второго?
привыкание происходит после первого употребления. организм испытал кайф и мозг это за фиксировал сразу сформировал нейронный путь. В случае какой то стрессовой ситуации мозг сразу подкидывает этот путь. Разум понимает, что это яд , но не может не выполнить команду мозга , потому поттасовывает факты и уступает мозгу. Разум убеждает себя , что так можно. И у человека появляется аназогнозия. Разум вас дурачит , спорит с собой из-за этого происходит гормональный сбой. Соответственно мозг ищет быстрый путь решения и подкидывает его вам.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
привыкание происходит после первого употребления. организм испытал кайф и мозг это за фиксировал сразу сформировал нейронный путь. В случае какой то стрессовой ситуации мозг сразу подкидывает этот путь. Разум понимает, что это яд , но не может не выполнить команду мозга , потому поттасовывает факты и уступает мозгу. Разум убеждает себя , что так можно. И у человека появляется аназогнозия. Разум вас дурачит , спорит с собой из-за этого происходит гормональный сбой. Соответственно мозг ищет быстрый путь решения и подкидывает его вам.
Гормональный сбой происходит из-за наркотика, после 1го употребления. А если происходит стресс или хандра то чаще всего из-за гормонального дисбаланса.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
привыкание происходит после первого употребления. организм испытал кайф и мозг это за фиксировал сразу сформировал нейронный путь. В случае какой то стрессовой ситуации мозг сразу подкидывает этот путь. Разум понимает, что это яд , но не может не выполнить команду мозга , потому поттасовывает факты и уступает мозгу. Разум убеждает себя , что так можно. И у человека появляется аназогнозия. Разум вас дурачит , спорит с собой из-за этого происходит гормональный сбой. Соответственно мозг ищет быстрый путь решения и подкидывает его вам.
Надо просто затолкать в себя первую дозу - и всё, человек уже наркоман?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
день сегодня проходи без брызг, есть моменты, где пиратка загоняет в мысленный угол, я начинаю юлить. но в итоге выводит меня на чистую воду. я это понимаю
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
С чего тогда начинается зависимость? Надо чтобы он в крови накопился?
зависимость начинается с первого употребления, когда мозг зафиксировал кайф от наркотика и мозг создает нейронную цепь, то есть вырабатывается рефлекс
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
зависимость начинается с первого употребления, когда мозг зафиксировал кайф от наркотика и мозг создает нейронную цепь, то есть вырабатывается рефлекс
нет , человеку может не зайти наркотик и дрянь просто вызовет у него отвращение
Подумай ещё - ответ простой.