К наркотикам привела избалованность. Хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
самообман появляется как только человек испытал кайф, употребил впервые. если вы употребляете и считаете , что это нормально вы в аназогнозии. аназогнозия уходит , если вы разберетесь где и в чем себя дурите. поэтому и начинать надо с самообмана и искоренять его. уйдет самообман уйдет тяга включиться голова и больной поймет что травился и не понимал этот. для этого нужно читать статьи примерять их на себя + изоляция 3месяца на восстановление рефлекса и гормонального фона. ебу.чая **** наркота , что что а это я понимаю
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
меня посетила мысль, что вы думаете что я безнадежен. Тревожно, переживаю, хочу жить
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
аназогнозия уходит , если вы разберетесь где и в чем себя дурите. поэтому и начинать надо с самообмана и искоренять его. уйдет самообман уйдет тяга включиться голова и больной поймет что травился и не понимал этот. для этого нужно читать статьи примерять их на себя + изоляция 3месяца

От чего зависит анозогнозия наркомана?
Степень адекватности наркомана. Анозогнозия, бред и психозащиты - NeNorma

Что нужно, чтобы у тебя ушла анозогнозия? Сколько времени это занимает?
Почему именно 3 месяца? Подробный ответ для особенных - NeNorma
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
меня посетила мысль, что вы думаете что я безнадежен. Тревожно, переживаю, хочу жить
Почему ты безнадежен?! Ты такой же как и сотни тысяч других нарков и поведение твоё интентично. Вы же все как братья близнецы, и каждый из вас считает себя особенным
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Я уже не понимаю когда его бить а когда че то объяснять, его только ещё пуще злит и он становится невменяемым
Не надо его тупо лупить, синяки это не лечение. Ему нужно ломать бредовую идею, когда его мозги клинит. Он будет разгонять сам себе гормоны, пока ты не заведёшь его идею в логический тупик (суть любых психов - отказ от лечения по методу, что ведёт к возврату к наркомании, как итог - потраченное время впустую, когда можно продолжить лечиться и делать, как ему говорят. То есть психи = абсурд).
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
От чего зависит анозогнозия наркомана?
Степень адекватности наркомана. Анозогнозия, бред и психозащиты - NeNorma

Что нужно, чтобы у тебя ушла анозогнозия? Сколько времени это занимает?
Почему именно 3 месяца? Подробный ответ для особенных - NeNorma
аназогнозия зависит от гормонального фона, происходит гормональный сбой в мозгу, чтобы аназогнозия ушла необходимо 2месяца чтобы восстановить гармоны . 3месяц необходимо на полное затухание рефлекса.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
появился упадок сил, выжат . что делать? в толчке прибраться?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
16. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему.
Нет. Потому что их не заставляли употреблять
Поменялось мнение?
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Под вечер появился энтузиазм , повысилась работоспособность, немного ломит левый висок. настроение хорошее не качает, честно
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Под вечер появился энтузиазм , повысилась работоспособность, немного ломит левый висок. настроение хорошее не качает, честно
Штормит тебя, замечаешь как?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
За три недели лечения у меня раза три, четыре когда смотрел в лес появлялся в голове момент как типо поднимаю дрянь в красном свертке. Я сразу говорю себе шла накуй дурная мысль из головы и начинаю вспоминал , что читал , всоминаю сколько боли принес родным , вспоминаю свои зубы и остеомелит. Все ли делаю правильно? Правильно ли я присекаю эти сраные мислишки? Прошу дать советы по этому поводу. Заранее спасибо
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
За три недели лечения у меня раза три, четыре когда смотрел в лес появлялся в голове момент как типо поднимаю дрянь в красном свертке. Я сразу говорю себе шла накуй дурная мысль из головы и начинаю вспоминал , что читал , всоминаю сколько боли принес родным , вспоминаю свои зубы и остеомелит. Все ли делаю правильно? Правильно ли я присекаю эти сраные мислишки? Прошу дать советы по этому поводу. Заранее спасибо
Правильно, сразу антирефлекс надо - негативные эмоции наложить на тягу.
Ещё кишки как болели, как параноил в ужасе - всё логичные последствия, которые ждут после тяги. Перепрошивай рефлекс.
А цепь какие мысли навевает?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Правильно, сразу антирефлекс надо - негативные эмоции наложить на тягу.
Ещё кишки как болели, как параноил в ужасе - всё логичные последствия, которые ждут после тяги. Перепрошивай рефлекс.
А цепь какие мысли навевает?
цепь мне дает понять , к чему моя болезнь , с которой я борюсь привела , ведь не устряпавшись бы в эту блуду сейчас бы жил и радовался жизни , так же как мои близкие. Спал хорошо сегодня, прослулся немного лень опять , но целом утро доброе