К наркотикам привела избалованность. Хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Раздел 6. Статья 7. В ЧЁМ РАЗНИЦА МЕЖДУ МЕТОДОМ «ДНА» И СОВЕТАМИ С ЭТОГО САЙТА?
Метод дна это когда родителям предлагают пустить все на самотек и уяснить что наркоман личность свободная и решит сам как ему быть. По этому методу не стоит переживать за наркомана это удел психически нездоровых людей. Одним словом не надо напрягать наркомана, нужно молча ждать. Такие люди годами сидят на форуме, а близкие так со дна не всплывают. Родные бросают наркомана и их учат что это дело добровольное. Это все приводит к прогрессии наркомании. Такое мнение наркоман воспринимает так что родитель кинул его. А дальше наркоман просто плывет по течению (притон, воровство, мошенничество). Родные думают что наркоман прозреет. Наркоман может быть уже нищебродом, но чтобы признать что он не правильно живет никогда. Наркоман может говорить какие они красавчики при этом иметь букет болезней, они могут колоться крокодилом, и говорить, что они лютые ребята героинщики. О каком осознании идет речь если наркоман в анозогнозии. На этом сайте говорят о близких рядам, о изоляции, о пресечении наркомании, о том что наркоман сам без помощи родных не справится. На этом сайте речь идет абсолютно о противоположных вещах.

Вывод: мое мнение что я лечусь правильно, по нужно методе.

От себя: я предлагал своему приятелю соупотребителю лечиться по такой методике, сказал ему что подруга нашла этот сайт, объяснил ему какие требования метода. Где то за 2 недели до изоляции он теряется, я узнаю что родители отправляют его в реабилитационный центр, с которого он сбегает, его ловят и опять его направляют в центр. Не знаю помогут ему там или нет.
А где же в примере про дно? Не хочешь написать ничего?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
А где же в примере про дно? Не хочешь написать ничего?
Хочу, то что я сейчас лечусь, то что у меня за душой ничего нет, одни проблемы, сижу на цепи в 36 лет и мне помогает девушка , с которой сейчас бы могли отдыхать на море это есть оно.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Хочу, то что я сейчас лечусь, то что у меня за душой ничего нет, одни проблемы, сижу на цепи в 36 лет и мне помогает девушка , с которой сейчас бы могли отдыхать на море это есть оно.
Ладно хоть работа осталась
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
От себя: как-то меня принимали мусора, сделали тест, тест показал положительный результат и гос. нарко контроль в отделение полиции. Те тупо меня отпустили и даже не забрали права, спустя неделю один знакомый сотрудник ДПС мне сказал что в ближайшее время я не передвигался на машине, так как появилось много сотрудников, которые хотят меня остановить, свозить тест и наболтать мне денег, либо забрать права

От себя: когда я предложил одному из соупотребителю лечить по вашей методике он мне предложил поехать в РЦ, но там нужно платить 30 тысяч в месяц.

Контроля полиции, лечения нет - просто бизнес.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992