К наркотикам привела избалованность. Хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Видишь, какой он славный и вежливый?))
Спасибо, здравствуйте, всего доброго, ваше мнение очень важно для нас)
Это масочка. Мы еще его лицо не видели.
Угу)))
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Видишь, какой он славный и вежливый?))
Спасибо, здравствуйте, всего доброго, ваше мнение очень важно для нас)
Это масочка. Мы еще его лицо не видели.
Да, лица еще не видели, и сам еще не видел своей гнусной рожицы, так что не шипите там
 

Sympo

Guest
Нет, это я хотел сказать что интриган и провокатор
Неее , не передергивай , интригами ... Заниматься интриганки.... Раз есть замашки гоп стоп .. то ты должен знать кто и что ... И называть вещи своими именами .. так что ты провокаторша.... Интересно кто ты ещё ...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
И хватит на куй меня торчем называть
upload_2021-9-9_12-57-24.png
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Все нормально, приболел, если не в курсе
думаешь, у тебя все нормально?
Потому и называем тебя по-честному - торч, потому что у тебя нет яиц взглянуть правде в глаза.

У торчей слабая психика, отсюда берутся психозащиты. С точки зрения эволюции слабый и грустный человек - это несчастный человек.
А задача мозга всеми силами стараться сделать тебя счастливым. Мы счастливы, когда испытываем удовольствие.
А какое самое сильное удовольствие у наркомана? - наркота. Но, понимая, что ты торч, тебе не становится хорошо.
Поэтому твоя психика выдает психозащиту - и вот, ты уже вовсе не торч, а человек, который расширяет сознание, изучает космос и прочая торчиная лабуда.
Так ты и обманываешь сам себя. Постоянно.

Психозащиты есть не только у наркоманов и алкоголиков. Они есть у всех. ТОлько трезвенник, если ему объяснить, в чем дело, сможет с легкостью избавиться от нее, проработать.
А вот для тех, кто принимает ПАВ - это проблематично, сами они не могут с этим справиться.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Неее , не передергивай , интригами ... Заниматься интриганки.... Раз есть замашки гоп стоп .. то ты должен знать кто и что ... И называть вещи своими именами .. так что ты провокаторша.... Интересно кто ты ещё ...
Ты хобот там зашнуруй свой