Я в отчаянии. Мефедрон. Не могу справиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Свет, занавес! Первый акт окончен) я читать статьи.
Давай там бери себя в руки. Не кто тебе тут зла не желает. Мы помочь хотим, а ты ершишься. Вот и получаешь за это. Либо делай всё как надо. Либо будет атата:JC_spank:. Я за тобой слежу!!!:umnik2:
 
Последнее редактирование:

Июль18

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
48
Реакции
67
Давай там бери себя в руки. Не кто тебе тут зла не желает. Мы помочь хотим, а ты ершишься. Вот и получаешь за это. Либо делай всё как надо. Либо будет атата:JC_spank:. Я за тобой слежу!!!:umnik2:

Это было сообщение его мамы) но он прочитает, передадим.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Спасибо, изучаю статьи, читаю ваш форум, вникаю в проблему . Появилась надежда.
Что же вы мама такая мягкая у него? Что не понятно мы вам говорим? Или в статьях непонятно написано? Сколько прочли кстати?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Так это у тебя узкое, раз затронул эту тему вообще
как бомбануло девочек. Не ужели мышление в этом ключе такое узкое.
Я к тому что надо общаться конструктивно. Не мериться и не бахвальствовать. Типа я не нарк, а ты нарк!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Июль18

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
48
Реакции
67

Пока всё спокойно. Агрессию не проявляет. Читает инструкции, спит, работает удаленно. Пока не оставляет мысли по поводу занятий спортом через некоторое время. Обсуждаем некоторые моменты из статей, мама тоже читает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Пока всё спокойно. Агрессию не проявляет. Читает инструкции, спит, работает удаленно. Пока не оставляет мысли по поводу занятий спортом через некоторое время. Обсуждаем некоторые моменты из статей, мама тоже читает.
Мама уже не вредит?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Пока всё спокойно. Агрессию не проявляет. Читает инструкции, спит, работает удаленно. Пока не оставляет мысли по поводу занятий спортом через некоторое время. Обсуждаем некоторые моменты из статей, мама тоже читает.
Ну и хорошо. Заходите почаще, не пропадайте. Как со здоровьем у него ничего не беспокоит?
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Пока всё спокойно. Агрессию не проявляет. Читает инструкции, спит, работает удаленно. Пока не оставляет мысли по поводу занятий спортом через некоторое время. Обсуждаем некоторые моменты из статей, мама тоже читает.
Пусть книгу почитает-это спорт для мозга. А про спорт забыть на три месяца. И пусть даже не поднимает эту тему. Вы построже там с ним. Мама его не делает больше глупостей? И почему она не заходит? Ей всё понятно по статьям?
 

Июль18

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
48
Реакции
67
Мама уже не вредит?

Мама просто в шоке была первое время, это понятно. Боялась повторения "концерта". По инструкциям пока все понятно, говорит. Уже ведёт себя настойчивее.
 

Июль18

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
48
Реакции
67
Ну и хорошо. Заходите почаще, не пропадайте. Как со здоровьем у него ничего не беспокоит?

Так же рука, как он писал. Но, вроде, уже не так сильно. В целом нет, ничего не беспокоит. Много ест, относительно спокойно спит.
 

Июль18

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
48
Реакции
67
Через 3 месяца. Ну шо за идиота кусок?

Очень упрямый по характеру, а здесь ещё и эта тема наложилась. Будем пытаться донести. Аргументы вроде "организм и так изношен" не работают, так как "я всегда в перерывах занимался и прекрасно себя чувствовал".