Я в отчаянии. Мефедрон. Не могу справиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Июль18

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
48
Реакции
67
Типа, вы не женаты, детей нет, дом на песке так сказать. Или прям любовь и перспектива семьи настоящей есть?

Когда делали ремонт в новой квартире, договаривались, что после этого создадим семью. Потому что своя жилплощадь была главным условием. И его давней целью. А ближе уже к переезду я узнала о проблеме. И понятно, что стало не до этого.

Любит ли вообще - это Вы в точку. Я вообще не могу ответить на этот вопрос. На 90% склоняюсь к тому, что сейчас уже нет. Но я помню его другим, до этой проблемы. И знаю, что с тем человеком были все шансы создать счастливую семью. В длительные перерывы, около месяца, тот самый человек почти возвращался.

Мы договорились пару дней назад, что через несколько недель, когда он отойдёт и мозг начнёт хотя бы немного здраво мыслить, поговорим на эту тему. Сейчас смысла нет.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Ребятки остудитика пыл. Маме я не говорил что 100% из за девушки употребляю- это раз! Илюша ты чё чё какой злой? Давай по корректнее. И тяги у меня сейчас вообще нет. А не пишу я потому что работаю.
Во первых я не злой, а вот ты ведёшь себя как мудак, пытаешься очернить девушку перед мамой. Она тебя тащит из болота, а ты как тот бегемот обратно лезешь. А ты ещё и грубишь ей и попрекаешь углом? И маме ещё лапшу вешаешь. Посиди подумай кому ты нахер нужен будешь кроме них!!! Они ради тебя всё бросили и возятся с тобой. А ты позволяешь себе такое поведение. Вопрос, почему?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
На 90% склоняюсь к тому, что нет.
Это кажется. Не горячитесь пока. Он сейчас сам не свой. Он тот, который был ДО употребления. А сейчас судить его по поступкам и словам - нет смысла.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Он мелет бред и только скандалы чинит.
Кстати, ответ для мамы, насчет отношения, как к больному. Таким больным в условиях стационара колят Галоперидол и просто вырубают их на пару недель.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Подлый, низкий, дешевый ты человек. Вот ты кто. И агрессию себе позволяешь, как зверюка. Мол, терпите, лошары, я имею право, я больной...
Бессовестный, все-таки.
Или ты думаешь, бестолочь, что твоей девушке квартира твоя нужна??? Включи голову, бесстыжий!!! ВКЛЮЧИ!!!
Если бы её цель была жилье, то она бы вообще не обращала внимание на твоё употребление!!!! И смотрела бы равнодушно, как ты подыхаешь!!!
ВКЛЮЧАЙ ГОЛОВУ!! НЕМЕДЛЕННО!!
 

Doooodyyyy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
31
Или ты думаешь, бестолочь, что твоей девушке квартира твоя нужна??? Включи голову, бесстыжий!!! ВКЛЮЧИ!!!
Если бы её цель была жилье, то она бы вообще не обращала внимание на твоё употребление!!!! И смотрела бы равнодушно, как ты подыхаешь!!!
ВКЛЮЧАЙ ГОЛОВУ!! НЕМЕДЛЕННО!!
Вот об этом не думал ни когда!!!
 

Doooodyyyy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
31
Так и шо теперь, если его? А вы ему выкатите счет за интим-услуги за все время. И пусть расплатится. Если он такая шваль, что попрекает углом, так и вы его попрекайте всем остальным. Уборкой, готовкой, интим-услугами.
Ишь ты, гнида...
Маруся, от души развесила ) Ты понимаешь что главной ценностью жещины ты выставляешь п.ду)) прямо настроение подняла))) умно умно)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Маруся, от души развесила ) Ты понимаешь что главной ценностью жещины ты выставляешь п.ду)) прямо настроение подняла))) умно умно)))
А что не так? Ну так не пользуйся пи.здой, коли это не ценность!!!
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Маруся, от души развесила ) Ты понимаешь что главной ценностью жещины ты выставляешь п.ду)) прямо настроение подняла))) умно умно)))
Дурак,ты не хрена не понял. Её главная ценность забота о тебе дурачке который нос из дерьма высунуть не хочет. И не понимает что ей от тебя нихя не нужно. Только бы ты здоров был и счастлив. Подумай на досуге! Времени у тебя много.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Маруся, от души развесила ) Ты понимаешь что главной ценностью жещины ты выставляешь п.ду)) прямо настроение подняла))) умно умно)))
А твоя главная ценность - жилплощадь, что ли? Круто, чё
Таких ценных ребят много, и к тому же, здоровых, не торчков которые ещё и гнобят, когда им помочь пытаются от всего сердца.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А что не так? Ну так не пользуйся пи.здой, коли это не ценность!!!
Ахах))
Я уж молчу, что он из нее родился. Хоть я бы не применяла матерные слова) Не ценность, так, мелочи)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Маруся, там в соседней теме мальчик Вася что-то подобратое съел и плохо ему. Зрачок узкий, дыхание сдавленное, тревога, кристаллы. Не опиаты вроде
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Маруся, там в соседней теме мальчик Вася что-то подобратое съел и плохо ему. Зрачок узкий, дыхание сдавленное, тревога, кристаллы. Не опиаты вроде
Так скажите, чтобы вызвали карэту ему)) Ну откуда мне знать-то?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Doooodyyyy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
31
Вот я о том что бы конструктивно говорить. Не надо меня прессовать. Я не отрицаю что я наркоман.
 

Doooodyyyy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
31
Ахах))
Я уж молчу, что он из нее родился. Хоть я бы не применяла матерные слова) Не ценность, так, мелочи)))
как бомбануло девочек. Не ужели мышление в этом ключе такое узкое.
Я к тому что надо общаться конструктивно. Не мериться и не бахвальствовать. Типа я не нарк, а ты нарк!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Вот я о том что бы конструктивно говорить. Не надо меня прессовать. Я не отрицаю что я наркоман.
Больной, удалитесь в свою Палату 6 и сидите там молча. О чем с тобой говорить-то? Тем более - конструктивно?
Мозги сначала до кучи собери и выспись.