Я устала

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
125
Реакции
33
Я и не собиралась вам понравится.
Совсем другие цели.
И чей то я не лучше вашего утырка то?
Я до нищеты семью не доводила, употребляя лошадиными дозами.
И не травила наркотой организм свой до рождения детей как вы.
Так что не надо тут.
Трололо. Мои дети абсолютно нормальные, я почти тоже. Не надо пытаться выехать за мой счёт. Не тебе меня судить, и его впринцепи тоже. И скажи спасибо, родителям, богу или не знаю кому что тебя так не протоскало. Когда я попробовала гер мне было 13-14 лет. Я окончательно и бесповоротно потеряла подногами почву, отца убили мать пила, я не была не кому не нужна. Что такое 13 лет, много понимаешь? Я нашла силы встать, жить, родить прекрасных сыновей, я нашла силы бороться год за годом, не оставляя за бортом ни кого, кому нужна была моя помощь. Я не увязла во всей этой грязи, я живу полноценной жизнью. И мозги я свои не просрала и себя кс тоже
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Трололо. Мои дети абсолютно нормальные, я почти тоже. Не надо пытаться выехать за мой счёт. Не тебе меня судить, и его впринцепи тоже. И скажи спасибо, родителям, богу или не знаю кому что тебя так не протоскало. Когда я попробовала гер мне было 13-14 лет. Я окончательно и бесповоротно потеряла подногами почву, отца убили мать пила, я не была не кому не нужна. Что такое 13 лет, много понимаешь? Я нашла силы встать, жить, родить прекрасных сыновей, я нашла силы бороться год за годом, не оставляя за бортом ни кого, кому нужна была моя помощь. Я не увязла во всей этой грязи, я живу полноценной жизнью. И мозги я свои не просрала и себя кс тоже
Здрасти!
Это ты тут начала судить что я ничем не лучше твоего утырка и тебя. Не зная моей истории и жизни абсолютно.
И теперь думаешь что удивишь своей уникальной судьбой!
Да тут сотни таких и все несчастно- уникальны!
Только можно ныть об этом или размахивать руками, а можно делать что то ради изменения.
По статьям- ноль понимания сути методики. Никакого подсознания не может быть у наркомана, в мозгу, котором и сознание на нуле.
И почему " почти" нормальна кстати?
Это настораживает.
Псизаболевание?
 

Alexia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
125
Реакции
33
Здрасти!
Это ты тут начала судить что я ничем не лучше твоего утырка и тебя. Не зная моей истории и жизни абсолютно.
И теперь думаешь что удивишь своей уникальной судьбой!
Да тут сотни таких и все несчастно- уникальны!
Только можно ныть об этом или размахивать руками, а можно делать что то ради изменения.
По статьям- ноль понимания сути методики. Никакого подсознания не может быть у наркомана, в мозгу, котором и сознание на нуле.
И почему " почти" нормальна кстати?
Это настораживает.
Псизаболевание?
Добрый вечер, вести себя импульсивно агрессивно начали вы. Не понятно какую мысль желая донести. А теперь откройте гугл и прочитайте что под собой подразумевает термин подсознание=) можете скинуть сюда. И если у наркомана нет подсознания, то и нет никаких привычек, рефлексов. Значит он и не наркоман вовсе. Тогда для чего мы все здесь собрались. Расходимся короче. А насчёт почти, какая разница. Пусть будет оправданием моей глупости ;)
 

Alexia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
125
Реакции
33
Ладно, пошла дочитывать. И спасибо, кто откликнулся. И тем кто создал сайт. Ребята, не сдавайтесь! Есть те кто ждет дома
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Добрый вечер, вести себя импульсивно агрессивно начали вы. Не понятно какую мысль желая донести. А теперь откройте гугл и прочитайте что под собой подразумевает термин подсознание=) можете скинуть сюда. И если у наркомана нет подсознания, то и нет никаких привычек, рефлексов. Значит он и не наркоман вовсе. Тогда для чего мы все здесь собрались. Расходимся короче. А насчёт почти, какая разница. Пусть будет оправданием моей глупости ;)
Прекрасный вечер!)
Нагуглила.

Подсозна́ние (англ. subconsciousness) — устаревший термин, применявшийся для обозначения психических процессов, протекающих без прямого отображения их в сознании и помимо прямого сознательного управления.

А рефлекс- понятие физиологическое , а не психологическое.
И никакими психологическими раскладами физиологические причины не вылечить.

Не понятны мысли- читайте внимательнее первоисточник- статьи.

А вот тайны свои про " почти" нормальность зря абсолютно скрываете.
Тут нужно все говорить, без утайки. По другому вам просто не помочь.
 

Alexia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
125
Реакции
33
Прекрасный вечер!)
Нагуглила.

Подсозна́ние (англ. subconsciousness) — устаревший термин, применявшийся для обозначения психических процессов, протекающих без прямого отображения их в сознании и помимо прямого сознательного управления.

А рефлекс- понятие физиологическое , а не психологическое.
И никакими психологическими раскладами физиологические причины не вылечить.

Не понятны мысли- читайте внимательнее первоисточник- статьи.

А вот тайны свои про " почти" нормальность зря абсолютно скрываете.
Тут нужно все говорить, без утайки. По другому вам просто не помочь.
Тогда читаем дальше, за что отвечает подсознание. Зачем оно вообще нужно.

Не очень похоже что вы в частности пытались мне помочь, скорее задеть. Да по больнее.

Нет у меня психических отклонений. Разве что детские психотравмы, но это в любом случае не имеет значения никакого. Они есть у всех, просто многие о них и не помнят даже
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Тогда читаем дальше, за что отвечает подсознание. Зачем оно вообще нужно.

А смысл?
Наркомания болезнь чисто физиологическая, никакими психологическими беседами, уговорами, разговорами не лечится. Это рефлекс. Физиология.

Так почему " почти" нормальная?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Не очень похоже что вы в частности пытались мне помочь, скорее задеть. Да по больнее.
Вы уже на других форумах наслушались розовых сиропов что ли?
Не, тут этого нет. Все строго и по делу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Москва на мо, можно двушку найти.
Ну, в общем-то вариант.
Сейчас он с вами на его служебной, да? Жить с родаками может? Они его примут, если вы начнете выбивать у него почву из-под ног и уволите с работы, ну и жилья служебного лишите заодно?
 

Alexia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
125
Реакции
33
Вы уже на других форумах наслушались розовых сиропов что ли?
Не, тут этого нет. Все строго и по делу.
Ещё раз говорю что подсознание как раз и отвечает за рефлексы. И само подсознание чисто физиологическое явление. Работа нашего мозга, а в коробке не воздух там жижа. Физика и химия. И никакой романтики. И ещё раз прошу прощения за свое нытье. Уж лучше проявить слабость перед тем кого никогда не увижу, чем перед тем кого должна"заставить встать с колен"
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Уж лучше проявить слабость перед тем кого никогда не увижу, чем перед тем кого должна"заставить встать с колен"
Можете на нас даже потренироваться отбивать мяч) Мы не обидимся)))
 

Alexia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
125
Реакции
33
Ну, в общем-то вариант.
Сейчас он с вами на его служебной, да? Жить с родаками может? Они его примут, если вы начнете выбивать у него почву из-под ног и уволите с работы, ну и жилья служебного лишите заодно?
В том то и дело что не помогут. Я бы давно начала прессовать. Его элементарно там никто контролировать не будет. По факту если я так сделаю то подпишу ему приговор.
 

Alexia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
125
Реакции
33

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
В том то и дело что не помогут. Я бы давно начала прессовать. Его элементарно там никто контролировать не будет. По факту если я так сделаю то подпишу ему приговор.
Ну вообще-то, он и при вас употребляет огромные дозы. В чем разница, тут или там? То есть, вы точно уверены, что они ему угол предоставят, если вы его начнете щимить?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Если можно, то конкретнее. Как заметели мозг плохо соображает. И естественно чем смогу помогу
Я имею ввиду, учитесь отвечать на то, что вас задевает. Учитесь отстаивать свое мнение. Без припадков и топаний ногой. Без требований особого отношения.
А по взрослому и аргументированно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
перед тем кого должна"заставить встать с колен"
По факту, уважаемая, на коленях сейчас вы перед ним. Не находите?
Вы живете на его деньги и зависите от него. И только поэтому, он делает то, что ему заблагорассудится. Он понимает, что вы за его зп будете терпеть.
И поэтому, вам нужно этот фактор поменять. Работать ему нельзя несколько месяцев и это принципиально.
 

Alexia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
125
Реакции
33
Ну вообще-то, он и при вас употребляет огромные дозы. В чем разница, тут или там? То есть, вы точно уверены, что они ему угол предоставят, если вы его начнете щимить?
Дома это не происходит, не при фактической моем присутствие. А когда он уходит и то приходиться изощраться. Я ведь могу и приехать поголове надавать. От меня все всегда прячется, сознается только когда показываю что с ним происходит и что я все вижу. А там он мало того что расслабиться, ни кто не авторетет не указ. Так ещё больше скатиться. Ещё и оправдание найдёт что я его бросила выкинула жизнь сломала. Однозначно похороню.месяца мало будет отлежаться?
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
И если у наркомана нет подсознания, то и нет никаких привычек, рефлексов
Бред какой. Подсознание с рефлексом не связано от слова совсем. Идите читайте Павлова, а не гугл.
Добрый вечер.