Я устала

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Наоборот получается? Не совсем понимаю, прочту. Потом отвечу
Что вы не поняли? Рефлекс на употребление, он не один-единственный)) Это много-много-много цепочек памяти, которые связаны между собой.
И рефлекс это - обстановочный. Что угодно может воспоминание всколыхнуть, вы даже не можете угадать, что именно. Увидел веник в углу, тут же на ум пришло, что он этим веником заметал под дозой и всё, память активировалась и пошла тяга.
А пошла тяга, начались мысли, как бы поправится. И человек начинает сам себе, в голове, выискивать причины бессознательно, почему это сделать необходимо и он в этом случае будет прав.
 

Cтасик

Guest
Если помните эксперимент с собакой Павлова, то там качали кровь безголовой собаки, а в крови все ещё н

Наоборот получается? Не совсем понимаю, прочту. Потом отвечу
Тема подсознания закрыта, давайте уже по делу. А то приглашу работников НИИ Института мозга.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
:Kiss: Тихо моя хорошая :Heart: Надо её аккуратно пошатать, видишь же, что она психологией пропитана.


27939795.jpg
Ну она наверное учится на психолога. Или только отучилась. Прям свежо, я смотрю.
Помогали бы еще эти философствования в решении проблемы.
 

Cтасик

Guest
Что вы не поняли? Рефлекс на употребление, он не один-единственный)) Это много-много-много цепочек памяти, которые связаны между собой.
И рефлекс это - обстановочный. Что угодно может воспоминание всколыхнуть, вы даже не можете угадать, что именно. Увидел веник в углу, тут же на ум пришло, что он этим веником заметал под дозой и всё, память активировалась и пошла тяга.
А пошла тяга, начались мысли, как бы поправится. И человек начинает сам себе, в голове, выискивать причины бессознательно, почему это сделать необходимо и он в этом случае будет прав.
Ангел, пусть статьи читает или ты пообщаться хочешь с ней ?
 

Alexia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
125
Реакции
33
Всё! Достаточно, давайте уже статьи идите читайте.
1 курс биофака если интересно. Честно и не собиралась спорить. Хотела что бы мозги на место поставили, но их что-то вынесли. Поэтому прошу меня простить за пробелы, в моей серой жиже. И прочее. Откланиваюсь. Устала правда. Доброй ночи
 

Cтасик

Guest
1 курс биофака если интересно. Честно и не собиралась спорить. Хотела что бы мозги на место поставили, но их что-то вынесли. Поэтому прошу меня простить за пробелы, в моей серой жиже. И прочее. Откланиваюсь. Устала правда. Доброй ночи
Хорошо, вы статьи читайте, выше ссылки на них.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Хотела что бы мозги на место поставили, но их что-то вынесли.
Вот также вы должны делать со своим наром. Чтобы он устал и начал шевелить мозгами, оспаривая ваши утверждения...
 

Alexia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
125
Реакции
33

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Типо ты баба или мужик? =)
Да, типа того. Чмо, неудачник, социальное дно, мразь, которую я брезгую и которая разносит заразу и прочее.
В общем, в статьях все это описано. И перемешивать эти оскорбления с утверждениями, что он просто псих и его слова не стоят ничего, он шизик и точка.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
перемешивать эти оскорбления с утверждениями
И плюс ко всему, действиями показывать, что вы не шутите. Руку поднял - менты, угрожает суицидом - психушка.
Ну и ты ды...
 

smerch

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Здравствуйте! Добро пожаловать.
Статьи наши, инструкцию, прочли?
Маруся,родненькая надо удалить меня с этого ресурса,я наверное был немного пьян,когда зарегился.Переоценил свои умственные и духовные способности
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Маруся,родненькая надо удалить меня с этого ресурса,я наверное был немного пьян,когда зарегился.Переоценил свои умственные и духовные способности
Зачем, мой дорогой господин алкаш?) И тебя вылечим)))
Тему создавай, жалуйся...
 

Alexia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
125
Реакции
33
Да, типа того. Чмо, неудачник, социальное дно, мразь, которую я брезгую и которая разносит заразу и прочее.
В общем, в статьях все это описано. И перемешивать эти оскорбления с утверждениями, что он просто псих и его слова не стоят ничего, он шизик и точка.
У нас обычно происходит так, когда он на отходняках. Более деморелизованный, я сажусь напротив и с презрением на него смотрю потому что реально бесит. Не чего не говорю, просто наблюдаю. Его это раскачивает не смотри на меня так, и начинается поток самобичивания, потом я просто говорю что он сам в этом виноват. Ухожу. Пока ломает ни какой помощи жалости. Единственное что я слежу за его состоянием. Даже когда потом засыпает, он не в курсе и спасибо мне вряд ли когда-то скажет да я и не жду, лишь бы жил. А как отойдёт любящая жена. Эти чувства иметировать даже не приходится.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
У нас обычно происходит так, когда он на отходняках. Более деморелизованный, я сажусь напротив и с презрением на него смотрю потому что реально бесит. Не чего не говорю, просто наблюдаю. Его это раскачивает не смотри на меня так, и начинается поток самобичивания, потом я просто говорю что он сам в этом виноват. Ухожу. Пока ломает ни какой помощи жалости. Единственное что я слежу за его состоянием. Даже когда потом засыпает, он не в курсе и спасибо мне вряд ли когда-то скажет да я и не жду, лишь бы жил. А как отойдёт любящая жена. Эти чувства иметировать даже не приходится.
Это все ни о чем, сами понимаете. Он отошел и вы все, булки расслабили и легли с ним в постель. И он, естессно, прекрасно понимает, что ругаете и презираете его понарошку.
А вам надо давить его долго, пока он, реально, не взвоет. Даже трезвым.