Я трезвый

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
у нас наверно тоже аналог АН или я ошибаюсь?просто я этой методики 12 шаговое мягко говаря не верю
Небольшие сходства имеются в умозаключениях, суть то одна искоренить рефлекс,тут все подробно описывается, в АН такого не узнаешь. АН-некомерческая организация, для всех людей, чья проблема связана с наркотиками, главное -прекратить употребление, принципы АН - честность, открытость, непредубеженность посещение собраний совершенно бесплатно. нары делятся опытом и это так работает. слушаешь, высказыаешься по предложенным темам, у большинства идентичные проблемы. Сидят нары с большими сроками трезвости.,счастливые довольные жизнью, в мозгу то полюбому закрепляется антирефлекс. Вначале я тоже думала херня,секта первый раз в употребе пришла в АН. Сейчас мне помогает, может у меня уже самовнушение, я шаги пишу, первый пока что, посмотрим что дальше . Пока работает эта тема.
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Небольшие сходства имеются в умозаключениях, суть то одна искоренить рефлекс,тут все подробно описывается, в АН такого не узнаешь. АН-некомерческая организация, для всех людей, чья проблема связана с наркотиками, главное -прекратить употребление, принципы АН - честность, открытость, непредубеженность посещение собраний совершенно бесплатно. нары делятся опытом и это так работает. слушаешь, высказыаешься по предложенным темам, у большинства идентичные проблемы. Сидят нары с большими сроками трезвости.,счастливые довольные жизнью, в мозгу то полюбому закрепляется антирефлекс. Вначале я тоже думала херня,секта первый раз в употребе пришла в АН. Сейчас мне помогает, может у меня уже самовнушение, я шаги пишу, первый пока что, посмотрим что дальше . Пока работает эта тема.
а ясно думал типо Белого Братсво,я бы сходил туда,потому как мне интересна тема как люди бросают и бореться с рефлексом)
 

Стасик

Guest
Да вот оно что, если болею, значит уже и в кино не приглашаешь))))
У меня три усыновлённых Марусиных дочерей и жена Маруся. Сама понимаешь, подвергать девочек опасности, я не буду.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
132.png
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Всем здравствуйте. Я второй день хожу на АН, читал тут статью на эту тему. Так вот - я слушаю людей, что там говорят ходят туда 3 года и благодаря этому (!) остаются чистыми. Чем-то напоминает своего рода зависимость от этих групп. Хотя здесь написано что это не секта.
Хожу с целью выговориться, мне не хватает этого - я сегодня это осознал. Если молчу весь день - очень плохо и постоянно мысли чтобы нажраться и потом уже говорить...

Так вот, как считаете, как не "подсесть" на АН? Вроде лучше чем употреблять, но хочется то полной свободы, а не ходить туда годами.
Привет, это естественно, выговорится хочется всем.Но не нужно подменять хотения.Ты подсядешь если только примешь решения что они и только они способны решить проблемы, и решают их.Эта самая натуральная секта.Но ты ходи туда, ммм, ннууууу, скажим как на рынок, разговаривай, слушай и не забывай, что если ты хочешь выговориться то завязывай с зависимостями и выходи в социум общаться с людьми.Плюс к тому общайся с родными....Ну в общем ты понял, АН это не панацея, зависимость от них появится когда ты поверишь именно в их метод.Но по факту у них нет никакого метода, они часто себе противоречат, потому что там квалифицированных и специально обученых людей - НЕТ!
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Привет, это естественно, выговорится хочется всем.Но не нужно подменять хотения.Ты подсядешь если только примешь решения что они и только они способны решить проблемы, и решают их.Эта самая натуральная секта.Но ты ходи туда, ммм, ннууууу, скажим как на рынок, разговаривай, слушай и не забывай, что если ты хочешь выговориться то завязывай с зависимостями и выходи в социум общаться с людьми.Плюс к тому общайся с родными....Ну в общем ты понял, АН это не панацея, зависимость от них появится когда ты поверишь именно в их метод.Но по факту у них нет никакого метода, они часто себе противоречат, потому что там квалифицированных и специально обученых людей - НЕТ!
Я согласен, я слепо не доверяю там всему, что говорят. Мне нравится атмосфера в одной группе. ну и конечно же - у них есть результат, даже если достигнут путем регулярных сборов.
А какие например, там противоречия? Есть опыт хождения туда?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я согласен, я слепо не доверяю там всему, что говорят. Мне нравится атмосфера в одной группе. ну и конечно же - у них есть результат, даже если достигнут путем регулярных сборов.
А какие например, там противоречия? Есть опыт хождения туда?
Куда вы ходите, как называется и по какой программе работает?
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452