Я трезвый

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Привет!!как дел?какие мысли,о зависимости своей?
Привет. Они всегда разнятся. На работе хотят повышать, а я боюсь - меня ж принимают за ппц какого уверенного в себе чела. Сплю плохо, кошмарит щас уже как надо во снах. Да я сам люблю бегать от реальности, я нихера не взрослею.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Они всегда разнятся.
у меня тоже каша в голове,я понял это когда начал работать с концетрации и вниманием(моя идея фикс или икс как назваеться не помню)
но счас я их отслеживаю,мне нужен и так не хаватала контроля над собой

На работе хотят повышать, а я боюсь - меня ж принимают за ппц какого уверенного в себе чела
так и надо,пиарь себя!!самооценку повышай))

. Сплю плохо, кошмарит щас уже как надо во снах
недавно только начал спать более менее

, я нихера не взрослею.
а зачем?я тоже мне всегда 18 лет)так и будет
я занова позною мир)так сказать)

Да я сам люблю бегать от реальности
хватит бегать остоновись)
и где мои манеры и учтивость,наверно где и совесть и стыд))
короче Привет)
 

Стасик

Guest
Привет. Они всегда разнятся. На работе хотят повышать, а я боюсь - меня ж принимают за ппц какого уверенного в себе чела. Сплю плохо, кошмарит щас уже как надо во снах. Да я сам люблю бегать от реальности, я нихера не взрослею.
Расскажи про АН ? Что ты там делаешь ?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Рустик, мне с детства было тяжело контактировать с людьми, да - эт наверное моя главная жизненная задача. Но вообще не могу себя перебороть, я боюсь потерять то время, где я смогу отдохнуть от людей (если скажем загружу себя с утра до вечера каждый день работой). С другой стороны понимаю, что такое поведение моё крайне губительно. Вот такой конфликт
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Рустик, мне с детства было тяжело контактировать с людьми, да - эт наверное моя главная жизненная задача. Но вообще не могу себя перебороть, я боюсь потерять то время, где я смогу отдохнуть от людей (если скажем загружу себя с утра до вечера каждый день работой). С другой стороны понимаю, что такое поведение моё крайне губительно. Вот такой конфликт
интроверт по жизни............)
но если тебе так удобно))
насчет внутрених противоречий не могу не чего сказать!
Женек я сам только эту тему начал осмысливать!
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
интроверт по жизни............)
но если тебе так удобно))
насчет внутрених противоречий не могу не чего сказать!
Женек я сам только эту тему начал осмысливать!
Не, у тебя все в порядке с коллективом, ты быстро вливаешься (если я тебя не перепутал с Дюхой)) Нет - я сейчас не социофоб далеко - я когда в самом коллективе - мне нормально. А вот когда я дома и начинаю обдумывать - где я скосячил, а вдруг завтра я все провалю...вот тогда начинаются проблемы. Я так кстати сменил много работ из-за этого, причем довольно неплохих. Все с меня ****** были - говорят ты дурак был бросать такое? Но чем выше ставки - тем выше ответственность что ли или хз что - тем хочется быстрее сбежать оттуда. Самого уже за*бало такое моё поведение
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Не, у тебя все в порядке с коллективом, ты быстро вливаешься (если я тебя не перепутал с Дюхой)) Нет - я сейчас не социофоб далеко - я когда в самом коллективе - мне нормально. А вот когда я дома и начинаю обдумывать - где я скосячил, а вдруг завтра я все провалю...вот тогда начинаются проблемы. Я так кстати сменил много работ из-за этого, причем довольно неплохих. Все с меня ****** были - говорят ты дурак был бросать такое? Но чем выше ставки - тем выше ответственность что ли или хз что - тем хочется быстрее сбежать оттуда. Самого уже за*бало такое моё поведение
вливаюсь 5 сек ты прав)
борись с неуверенностью,начни с маленьких и по нарастающее,закрепляй победу!
где большая ответсвенность там хорошие деньги!!не загоняйся!!
я не психолог на этом я исяк в психолог..............
 

Стасик

Guest
у нас наверно тоже аналог АН или я ошибаюсь?просто я этой методики 12 шаговое мягко говаря не верю
Не-ее, здесь прессинг, кто тянет пресс, тот уже остаётся и общается на любые темы. Все остальные сливаются или выгоняет хозяйка.

АН - это типа мотылька.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
, здесь прессинг, кто тянет пресс,
я за это 100%,меня бесят приходят взрослые мужики,помогите помогите,слезы сопли,через 2 дня их нет.чуткие творческие натуры блин!!
мне противно от таких, я поймал себя на мысли что сквозь монитор вижу чел хочет или нет бросить!!
а ту я все знаю все прочитал и убег к барыге стоять на коленях!!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Мне ходить туда не надо, а вот, что там происходит - ооочень интересно.
не надо не провоцируе............ его что бы он нарушил клятву!!
Жёнек клялся на крови что будет молчать что там они творят!!
так что Стас воспользуемся воображениям что там и как)
 

Стасик

Guest
Я его не провоцирую, я понятия не имею, что они там делают. Может, они там вмазываются пи.др водой и, групповухой занимаются.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Я его не провоцирую, я понятия не имею, что они там делают. Может, они там вмазываются пи.др водой и, групповухой занимаются.
))хочеш к ним))
я кстати не против групповухи,только исклчто были девушки)
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Мне ходить туда не надо, а вот, что там происходит - ооочень интересно
А ты сходи на открытое собрание, Стасик, для независимых - такие там тож проходят. Узнаешь всё-всё для себя.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921