Я трезвый

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да я вижу, как тебе нравится.Второй день гадишь под себя, оправдаться пытаешься.Но дыма без огня не бывает.Видимо есть за тобой грешок, не зря я тебя стегаю, петушара ты комнатная. Сидит тут настрачивает, я уже в голосину ору с тебя.:Blum1::Biggrin:
шлюшка ты так вразумительного не сказал не чего Д-Ы-Р-К=А :Lol::Lol:
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
тебя только можно оскорблять ты сам себя так поставил тут чмошник !!!!
Я здесь вижу только твои оправдания. От себя то не убежишь, оскорбления твои только тому подтверждение. Я то знаю, что хуже вас, дырявых наркоманов, существ не бывает.Так что пиши есЧО животное:Biggrin:
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я здесь вижу только твои оправдания. От себя то не убежишь, оскорбления твои только тому подтверждение. Я то знаю, что хуже вас, дырявых наркоманов, существ не бывает.Так что пиши есЧО животное:Biggrin:
ааааа не отстану я от тебя че бы не писал я кайфую дурашка от делать не куй я то бездельник и бывший нарк а ты кто если ты работаешь нормально поставленый чел в социуме тут сидить не будет такую херь писать , значит ты ЧЕЕЕПУУШИИЛО ПРОСТО ПО ЖИЗНИ Х.У.Й.НЯ. и ты стремный если ты не нарк то в нормальном обществе только можешь быть обиженным дефицитом внимания тряпка ))))))))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
ааааа не отстану я от тебя че бы не писал я кайфую дурашка от делать не куй я то бездельник и бывший нарк а ты кто если ты работаешь нормально поставленый чел в социуме тут сидить не будет такую херь писать , значит ты ЧЕЕЕПУУШИИЛО ПРОСТО ПО ЖИЗНИ Х.У.Й.НЯ. и ты стремный если ты не нарк то в нормальном обществе только можешь быть обиженным дефицитом внимания тряпка ))))))))
Привет!!Снова глумитесь на Шуркой маньячелой?)
такие нужны,что бы люди видили,кем станеш ,глядя на него.
Нарк вылечиться,поборит тягу и из-за этого станет сильнее,а шурка так и будет на обочине жизни))
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
ааааа не отстану я от тебя че бы не писал я кайфую дурашка от делать не куй я то бездельник и бывший нарк а ты кто если ты работаешь нормально поставленый чел в социуме тут сидить не будет такую херь писать , значит ты ЧЕЕЕПУУШИИЛО ПРОСТО ПО ЖИЗНИ Х.У.Й.НЯ. и ты стремный если ты не нарк то в нормальном обществе только можешь быть обиженным дефицитом внимания тряпка ))))))))
Вот и капс уже в дело пошел.:Biggrin: Значит я на правильном пути,животное. Да я знаю, что ты от меня не отстанешь, я ж сразу сказал, что ты из дырявых. Пиши еще петушок, я хоть посмеюсь.Вон у тебя уже партнер подтянулся:Biggrin:
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
Привет!!Снова глумитесь на Шуркой маньячелой?)
такие нужны,что бы люди видили,кем станеш ,глядя на него.
Нарк вылечиться,поборит тягу и из-за этого станет сильнее,а шурка так и будет на обочине жизни))
Да х..уй ты вылечишься, таких не лечат:Blum2:
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я вот думаю
Когда же этого больного паренька забанят?
Он уже пытается тявкать на команду
Мы не больны мы просто наркоманы бывшие и навсегда про наркоту забудем
Мы через месяц будем радоваться
Нормальной полноценной жизни
Работать гулять радовать семью и близких
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
Я вот думаю
Когда же этого больного паренька забанят?
Он уже пытается тявкать на команду
Мы не больны мы просто наркоманы бывшие и навсегда про наркоту забудем
Мы через месяц будем радоваться
Нормальной полноценной жизни
Работать гулять радовать семью и близких
Да, успокаивай себя. Пол жизни проторчала, а тут решила забыть.Че дура ваще?И не отвлекай меня,сейчас боевые петухи опять атаковать будут:Biggrin:
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да, успокаивай себя. Пол жизни проторчала, а тут решила забыть.Че дура ваще?И не отвлекай меня,сейчас боевые петухи опять атаковать будут:Biggrin:
а как тебе когда кончают тебе на голову а ? ты тащишься от таких и словарный запас у тебя мой чепушило и мозг у тебя не развит не достойно оскарбить не вывести не кого из себя так что пока я без работы и сижу тут буду тебя шляп шляп шляпить и буду ссать на тебя и перейду на твою семью которые выростили такого парня :Biggrin::Biggrin::Biggrin:
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
а как тебе когда кончают тебе на голову а ? ты тащишься от таких и словарный запас у тебя мой чепушило и мозг у тебя не развит не достойно оскарбить не вывести не кого из себя так что пока я без работы и сижу тут буду тебя шляп шляп шляпить и буду ссать на тебя и перейду на твою семью которые выростили такого парня :Biggrin::Biggrin::Biggrin:
О пошла жара. Ты где ходишь так долго, животное.Кого ты шляпить там собрался, у тебя уже и кончик отсох.Ты только принимать уже можешь, машка:Joy:
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
а как тебе когда кончают тебе на голову а ? ты тащишься от таких и словарный запас у тебя мой чепушило и мозг у тебя не развит не достойно оскарбить не вывести не кого из себя так что пока я без работы и сижу тут буду тебя шляп шляп шляпить и буду ссать на тебя и перейду на твою семью которые выростили такого парня :Biggrin::Biggrin::Biggrin:
О пошла жара. Ты где ходишь так долго, животное.Кого ты шляпить там собрался, у тебя уже и кончик отсох.Ты только принимать можешь, машка:Joy:
 
Последнее редактирование:

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
Алинка, че молчишь. Давай поговорим
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Я здесь вижу только твои оправдания. От себя то не убежишь, оскорбления твои только тому подтверждение. Я то знаю, что хуже вас, дырявых наркоманов, существ не бывает.Так что пиши есЧО животное:Biggrin:
А ты сам то что не наркоман чтоли? Почитала то, что ты пишешь, угараю над твоей дебильностью, ты че так разогнался то? Больной на голову чтоли? :Biggrin:не пробовал провериться?