Я трезвый

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
А ты сам то что не наркоман чтоли? Почитала то, что ты пишешь, угараю над твоей дебильностью, ты че так разогнался то? Больной на голову чтоли? :Biggrin:не пробовал провериться?
это местный кусок дерьма кидай в него мусор появиться ))) как анти стресс нужно выплеснуть говно в него ))
 

Alex

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
428
Реакции
227

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Андрюша опять разволновался. Писю, попу помыл?:Biggrin:
нее грязный хочу ходить на куй надо мне так по кайфу тебе голову хочу оторвать и на срать тебе в дырку :Connie-JC_window:
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Всем здравствуйте. Я второй день хожу на АН, читал тут статью на эту тему. Так вот - я слушаю людей, что там говорят ходят туда 3 года и благодаря этому (!) остаются чистыми. Чем-то напоминает своего рода зависимость от этих групп. Хотя здесь написано что это не секта.
Хожу с целью выговориться, мне не хватает этого - я сегодня это осознал. Если молчу весь день - очень плохо и постоянно мысли чтобы нажраться и потом уже говорить...

Так вот, как считаете, как не "подсесть" на АН? Вроде лучше чем употреблять, но хочется то полной свободы, а не ходить туда годами.
найди себе девушку такую же как ты и будет тебе праздник не когда будет и таблы жрать твои комплексы заставляют так жить тебя вот и все ты не нарк
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
найди себе девушку такую же как ты и будет тебе праздник не когда будет и таблы жрать твои комплексы заставляют так жить тебя вот и все ты не нарк
Что значит такую же как я?)
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
да тоже закомплексованную личность )
У меня таких много - но все с разных городов. С моего как назло уже много лет попадаются "нормальные"))

Да и ..... знакомства у меня каждый день практически - я так отвлекаюсь от левых мыслей. Но я вспоминаю нарков и семейных и с детьми и богатых и думаю - зачем им наркотики, если итак все хорошо?? Значит дело не в том, чего мне не хватает, а в том что я знаю схему действия наркоты. Вырезать бы этот кусок памяти навсегда....
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
У меня таких много - но все с разных городов. С моего как назло уже много лет попадаются "нормальные"))

Да и ..... знакомства у меня каждый день практически - я так отвлекаюсь от левых мыслей. Но я вспоминаю нарков и семейных и с детьми и богатых и думаю - зачем им наркотики, если итак все хорошо?? Значит дело не в том, чего мне не хватает, а в том что я знаю схему действия наркоты. Вырезать бы этот кусок памяти навсегда....
вырежиш у меня только неприязнь к действ наркаманам и брезгливость
Привет Женек
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
У меня таких много - но все с разных городов. С моего как назло уже много лет попадаются "нормальные"))

Да и ..... знакомства у меня каждый день практически - я так отвлекаюсь от левых мыслей. Но я вспоминаю нарков и семейных и с детьми и богатых и думаю - зачем им наркотики, если итак все хорошо?? Значит дело не в том, чего мне не хватает, а в том что я знаю схему действия наркоты. Вырезать бы этот кусок памяти навсегда....
Привет...а что мешает построить отношения...найти человека на одной волне...?
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
вырежиш у меня только неприязнь к действ наркаманам и брезгливость
Привет Женек
Привет) У меня тоже неприязнь к самому себе, что эти мысли посещают часто, порой я даже МысленнО срываюсь на 100%, но потом вспоминается то, чего я потерял за год и + то что мне рассказывают, что я нёс такую ахинею (которую вообще не помню) - что желание сразу пропадает. Потом снова возникает и кажется не будет этому конца. Превращаться в то нарко - животное совсем не хочу.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Привет...а что мешает построить отношения...найти человека на одной волне...?
Раньше я делал это легко. Сейчас, когда приходится выплачивать долги, ходить в старой одежде и посещать часто стоматолога - просто НЕ ДО ЭТОГО. Самооценка очень низкая стала, эти все проблемы мешают. Но хуже всего то, что от этих проблем выскакивают мысли о "лекарствах".
P.S - на свой день Рождения 21 февраля я отлично посидел с двумя разными девушками, а 22 февраля - когда я понял, что у меня слишком тусклая жизнь - я себя чуть ли не возненавидел.
Как правильно было написано в статье "Как узнать что твой новый парень был наркоманом" - что то вроде этого....- у нарка слишком много проблем - чтобы строить с ним отношения.
А эти проблемы девушка сто пудова заметит, если с ней сблизиться так хорошо - да я даже скрывать не планирую ничего. Но лишние стрессы (если скажем не примет меня такого) - мне щас ой как не нужны.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
на свой день Рождения 21 февраля
я Провел Н.Г в камотозе-отходники шли 11 сутки перекумарки!(
Днюху чай с тортиком))
и вереш нет мне хорошо от этого))
прям балдею трезвый!!!!!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
У меня таких много - но все с разных городов. С моего как назло уже много лет попадаются "нормальные"))

Да и ..... знакомства у меня каждый день практически - я так отвлекаюсь от левых мыслей. Но я вспоминаю нарков и семейных и с детьми и богатых и думаю - зачем им наркотики, если итак все хорошо?? Значит дело не в том, чего мне не хватает, а в том что я знаю схему действия наркоты. Вырезать бы этот кусок памяти навсегда....
так вот и едь к ним в другие города думай шире путешествуй действуй
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Раньше я делал это легко. Сейчас, когда приходится выплачивать долги, ходить в старой одежде и посещать часто стоматолога - просто НЕ ДО ЭТОГО. Самооценка очень низкая стала, эти все проблемы мешают. Но хуже всего то, что от этих проблем выскакивают мысли о "лекарствах".
P.S - на свой день Рождения 21 февраля я отлично посидел с двумя разными девушками, а 22 февраля - когда я понял, что у меня слишком тусклая жизнь - я себя чуть ли не возненавидел.
Как правильно было написано в статье "Как узнать что твой новый парень был наркоманом" - что то вроде этого....- у нарка слишком много проблем - чтобы строить с ним отношения.
А эти проблемы девушка сто пудова заметит, если с ней сблизиться так хорошо - да я даже скрывать не планирую ничего. Но лишние стрессы (если скажем не примет меня такого) - мне щас ой как не нужны.
Загоняться не нужно. А просто заранее все это рассказать.
Любительниц немало охочих до нарков в потасканных курточках...романтика))
Другое дело что в кино не на что сводить.
Для начала нужно как минимум забыть про наркоту и работать.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
так вот и едь к ним в другие города думай шире путешествуй действуй
Перечитай моё сообщение выше. У меня нет возможности щас куда то ездить. Так бы я давно свалил уже, у меня раньше была традиция - каждые 3 месяца ездить в новые города!)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Раньше я делал это легко. Сейчас, когда приходится выплачивать долги, ходить в старой одежде и посещать часто стоматолога - просто НЕ ДО ЭТОГО. Самооценка очень низкая стала, эти все проблемы мешают. Но хуже всего то, что от этих проблем выскакивают мысли о "лекарствах".
P.S - на свой день Рождения 21 февраля я отлично посидел с двумя разными девушками, а 22 февраля - когда я понял, что у меня слишком тусклая жизнь - я себя чуть ли не возненавидел.
Как правильно было написано в статье "Как узнать что твой новый парень был наркоманом" - что то вроде этого....- у нарка слишком много проблем - чтобы строить с ним отношения.
А эти проблемы девушка сто пудова заметит, если с ней сблизиться так хорошо - да я даже скрывать не планирую ничего. Но лишние стрессы (если скажем не примет меня такого) - мне щас ой как не нужны.
Ну давай честно...конечно я бы лично совсем не хотела бы быть девушкой наркомана...не очень перспектива...Я вот сейчас говорю с тобой , а сама то и толком не знаю что ответить...В голову лезут всякие банальные вещи. .в расказе у Стивен Кинга есть сцена.... она осталась закованной в наручники... он умер на ней во время секса....ну через время...когда она и уписалась, и начала голодать...и собака погрызла т.руп на её глазах....она пошла на то , что просто содрала кожу на руках до костяшек...но выпуталась....чтобы жить...Поэтому выход какой у тебя....? превозмогая жить. Решишь ты все проблемы.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Другое дело что в кино не на что сводить.
Для начала нужно как минимум забыть про наркоту и работать
Я работаю, хотя хотелось бы работать больше. что касается забыть наркоту - я и сам рад бы такому сценарию)Я с 10-ого дня по 24-й вообще не думал об этой теме..А как свалилось на денюху подарки денежные - мигом вспомнил!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ну давай честно...конечно я бы лично совсем не хотела бы быть девушкой наркомана...не очень перспектива...Я вот сейчас говорю с тобой , а сама то и толком не знаю что ответить...В голову лезут всякие банальные вещи. .в расказе у Стивен Кинга есть сцена.... она осталась закованной в наручники... он умер на ней во время секса....ну через время...когда она и уписалась, и начала голодать...и собака погрызла т.руп на её глазах....она пошла на то , что просто содрала кожу на руках до костяшек...но выпуталась....чтобы жить...Поэтому выход какой у тебя....? превозмогая жить. Решишь ты все проблемы.
что ты смотришь мать ты меня пугаешь ? потом мучаешься че у тебя депрессия ))