Я трезвый

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
См

Чинишь подъемные краны экскаваторы , бизнес ***** нашёл ))) предприниматель **** ))
Да.В отличие от вас я хоть чем то занимаюсь. А вы только и умеете что пехать друг друга под солью:Biggrin:
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да.В отличие от вас я хоть чем то занимаюсь. А вы только и умеете что пехать друг друга под солью:Biggrin:
плоский у тебя юмор ,ты узко мыслишь ,то что ты делаешь можно сравнить с тем что пес лижет яйца и думает почему так воняет , а оказуется яйца лежишь даже не свои шлак меж комнатный .куйня дырявая
5rDjP1fmOxhfxbtVXnfL_15_6a22c297820bf5672a12ec32eca5b8a5_image.jpg
 

Alex

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
428
Реакции
227
плоский у тебя юмор ,ты узко мыслишь ,то что ты делаешь можно сравнить с тем что пес лижет яйца и думает почему так воняет , а оказуется яйца лежишь даже не свои шлак меж комнатный .куйня дырявая
5rDjP1fmOxhfxbtVXnfL_15_6a22c297820bf5672a12ec32eca5b8a5_image.jpg
Отсекайся перхоть наркоманская:JC_moon:
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Написал в тетради это. Как себе сказать что "Только один раз" - это полный бред? Не могу это доказать себе - думаю что а вдруг не бред - откуда я знаю? А может прокатит? В прошлый раз не прокатило, а сейчас прокатит...вот эта херь лезет в голову - как себе доказать что это бред??
Привет Женек!!Все печально?старые устоновки не дают ровно лечь новым?
понимаю!!!
Не могу это доказать себе - думаю что а вдруг не бред - откуда я знаю? А может прокатит? В прошлый раз не прокатило,
а вот это выбрось из головы,ты прекрасно понимаеш что ты внушил себе что не чего не получиться!!
меняй эту шляпу негативную,а если бы как бы,в прошлый раз!!
счас другой раз, проконает!!
внуши себе что получиться-это самогипноз,убеди себя))))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
Уже не интересно с вами общаться, гомосексуалистами.Пристал как банный лист, педик:Biggrin:
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Уже не интересно с вами общаться, гомосексуалистами.Пристал как банный лист, педик:Biggrin:
а кто тебе сказал что тебе будет интересно , и берега ты перешел когда проигнорил всех х.у.и.д.рыга вафленная
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ты пукан только не порви свой. Твоим собратьям он еще пригодится, перхоть:Biggrin:
че ты так переживаешь за меня амеба плоская у меня все гуд по жизни было и есть , а ты шляпа чихоточная не кто бл.ять так твари кусок тупой пришел сюда самоутвердиться , и общаться ты не умеешь так что толк от тебя как от антистресс захотел говно сказать выплеснуть вот ты для этого здесь как мусорный бак или обиженный .....
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
че ты так переживаешь за меня амеба плоская у меня все гуд по жизни было и есть , а ты шляпа чихоточная не кто бл.ять так твари кусок тупой пришел сюда самоутвердиться , и общаться ты не умеешь так что толк от тебя как от антистресс захотел говно сказать выплеснуть вот ты для этого здесь как мусорный бак или обиженный .....
Ты монитор там свой протри, чухан обоссаный. Второй день уже жопу рвешь, как за тебя не переживать то,падаль . Не было у тебя ровно и не будет.Малейший стресс и ты опять свою жопу за дозу продавать будешь и ты это лучше меня знаешь.И не надо оправданий, овцееб обосранный. Давай жги еще неудачник,повесели папочку:Biggrin:
1372654173_073.jpg
 
Последнее редактирование:

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ты монитор там свой протри, чухан обоссаный. Второй день уже жопу рвешь, как за тебя не переживать то,падаль . Не было у тебя ровно и не будет.Малейший стресс и ты опять свою жопу за дозу продавать будешь и ты это лучше меня знаешь.И не надо оправданий, овцееб обосранный. Давай жги еще неудачник,повесели папочку:Biggrin:Посмотреть вложение 2840
хихихихиих вот видешь какое у нас общение ты мне даже нравишься фуфло ты самоуверенное мне нравиться то что я делаю а ты чертополох хавай это ))))
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
Да я вижу, как тебе нравится.Второй день гадишь под себя, оправдаться пытаешься.Но дыма без огня не бывает.Видимо есть за тобой грешок, не зря я тебя стегаю, петушара ты комнатная. Сидит тут настрачивает, я уже в голосину ору с тебя.:Blum1::Biggrin: