Я его люблю, но его мать против меня, никакие мои действия не помогали

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ragecat

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции
3
скопируй ему статью как умирают амфетаминовые и солевые ... пусть читает... и добавь что ты на это смотреть на будешь... и не готова его х.оронить и что захочет вернуть тебя в жизнь свою пройдет по ссылкам и может не сейчас но когда решит бросить...
я могу попробовать сама ему почитать, когда он будет трезвый. только я знаю точно что он от этого всего морщиться начнет и говорить что все итак понятно, он не собирается идти таким путем... я вот сейчас думаю что ему лучше сначала прочесть статью про ниточки за которые торчи цепляются. потому что вот это он отрицает. 100 раз ему говорила. не пей, не надо тебе никаких дел решать с теми кто употребляет, перестань слушать песни про наркотики и т.п. на что он вечно отвечал ай ты не права, ты несешь бред, если я решил что не буду, то не буду. и вообще типа он должен сам захотеть, а то что я капаю ему постоянными дерганьями и напоминаниями, ему разумеется портит все настроение бросать. как очевидно...
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
да ты хоть 20 лет можешь не пить или не наркоманить ... но если ты попробуешь еще раз что то из того над чем не имеешь контроль снова все закрутиться...
НАРКОМАНУ НЕЛЬЗЯ НИ КАКИЕ НАРКОТИКИ! ПОТОМУ ЧТО ОН НАРК!
АЛКОГОЛИКУ НИ КАКОЙ АЛКОГОЛЬ! ПОТОМУ ЧТО ОН АЛКАШ.... ТЕОРЕМ ДОКАЗАНА)
рефлекс возвращается как только его заденешь...
Все это как ясен пень понятно.Но представим что алкоголь дали человеку, у кого есть все; счастливая семья, Лучшая работа и шикарный особнях? Неужели алкоголь, который сильно притупляют все чувство понравится этому человеку и запустит рефлекс? Я очень в этом сомневаюсь! Все равно что дать глоток шампаря ребенку у которого и так все хорошо
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Успешный человек не станет пробовать наркотики - кому повезло в жизни либо он сам достиг! Такой чел подумает - наркотики будут МЕШАТЬ его деятельности.
Вывод напрашивается сам с тобой - работать нужно не только в угасании рефлекса, но и над тем как сейчас чувствует человек! А если он попробовал в 17 лет и закончил в 30? Где он возьмет нужное психологическое развитие, когда есть более легкий путь? А если его начнут задрачивать о рефлексе - да, пройдет 3 месяца, но проблемы жизненные он решать так и не научился. А в 30 это зачастую делать лень.
вот смотри у меня знакомых много и кто чем занимаеться .... кто кедровые орехи привозит и продает ... кто то чехлы кожанные и ремни делает... кто то футболки печатает.... кто то машин в аренду набрал и фигачин на яндекс такси) кто то пленкой авто обклеивает...кто то игрушки шьет и продает... и каждый денежку имеет и кайф от самореализации... созидают что то... а не растрачивают... начинай созидать уже что то... пофиг что...но сам...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Все это как ясен пень понятно.Но представим что алкоголь дали человеку, у кого есть все; счастливая семья, Лучшая работа и шикарный особнях? Неужели алкоголь, который сильно притупляют все чувство понравится этому человеку и запустит рефлекс? Я очень в этом сомневаюсь! Все равно что дать глоток шампаря ребенку у которого и так все хорошо
это относится только к алкоголю... не каждый спивается почему то...а с наркотой так не работает каждый старчивается...
смотри если про меня то ... ща напишу что у меня с алкашкой... 5 мин погоди...
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Самое интересное - я те 2 года даже не мечтал об алкоголе - то есть я не сдерживал себя. Я наслаждался трезвостью! Моей ошибкой было проверить себя - стану ли снова зависим или нет...так как у меня жизнь не была налажена до максимума (хотя все к этому шло) я снова пристрастился
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
это относится только к алкоголю... не каждый спивается почему то...а с наркотой так не работает каждый старчивается...
смотри если про меня то ... ща напишу что у меня с алкашкой... 5 мин погоди...
прошу извиниться перед Инной , это первое... она женщина и это правильно будет... к тому же если ты понимаешь человек тратит свое время на таких как ты... и пытается помочь...
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
прошу извиниться перед Инной , это первое... она женщина и это правильно будет... к тому же если ты понимаешь человек тратит свое время на таких как ты... и пытается помочь...
Я уже извинился. Просто я настолько не люблю высокомерных и лжедобродеятелей - что от них одно зло
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Про помочь...Этот сайт способен помочь только в осознавании рефлекса. Но черт возьми -- порой настолько нахлынывает желание обкидаться, что становится плевать на эти рефлексы. Поэтому я считаю что инфорации недостаточно. КОмплексно надо подходить - психология, нейробиология, социализация
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Самое интересное - я те 2 года даже не мечтал об алкоголе - то есть я не сдерживал себя. Я наслаждался трезвостью! Моей ошибкой было проверить себя - стану ли снова зависим или нет...так как у меня жизнь не была налажена до максимума (хотя все к этому шло) я снова пристрастился
смотри я знаю что тормозов у меня нет) и именно эта причина меня и останавливает от алкоголя и наркоты...
когда я трезвая я живу... и оцениваю свои силы анализирую развиваюсь... имею авторитет в своих же глазах мне не бывает стыдно за себя...
сутки потрать на выпивку и похмелье это значит забить на все что у меня есть... это значит потерять деньги время и здоровье...это значит что люди поетеряют меня как помощника советчика поддержку!
получается я предам всех тех кто во мне нуждается а главное себя!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Про помочь...Этот сайт способен помочь только в осознавании рефлекса. Но черт возьми -- порой настолько нахлынывает желание обкидаться, что становится плевать на эти рефлексы. Поэтому я считаю что инфорации недостаточно. КОмплексно надо подходить - психология, нейробиология, социализация
ты же пишешь что поверил в себя и решил проверить?
для меня это как бред прозвучало... как русская рулетка)
осечка осечка оп и дыра в башке))) ты должен понимать что если бросил то на всегда! и все... жить без этого... и как только ты поверишь в очедной раз что тебе все можно то снова окажешься в той ж.опе откуда вылез...
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
ты же пишешь что поверил в себя и решил проверить?
для меня это как бред прозвучало... как русская рулетка)
осечка осечка оп и дыра в башке))) ты должен понимать что если бросил то на всегда! и все... жить без этого... и как только ты поверишь в очедной раз что тебе все можно то снова окажешься в той ж.опе откуда вылез...
Слушай...у тебя классный парень?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Про помочь...Этот сайт способен помочь только в осознавании рефлекса. Но черт возьми -- порой настолько нахлынывает желание обкидаться, что становится плевать на эти рефлексы. Поэтому я считаю что инфорации недостаточно. КОмплексно надо подходить - психология, нейробиология, социализация
так правильно рефлекс убираем...и дальше человека надо направлять первые 2 года... толкать пинать.... объяснять и разжевывать...
но тут же все сами с усами... ни кто не хочет признавать себя пустышкой беспонтовой...и они снова пустоту заполняют д.ерьмом...
вот у тебя есть домашнее животное? цветы живые в горшках?
что тебя радует в этой жизни? ради чего ты просыпаешься?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
вот у тебя есть домашнее животное? цветы живые в горшках?
что тебя радует в этой жизни? ради чего ты просыпаешься?
Раньше, до того как начал принимать - радовали походы, поездки в другой город , шахматы, длительные прогулки километровые с другом. Ну и ещё хотел сказать - но тут же епт ржать начнут) Пока остановлюсь на этом
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
смотри я знаю что тормозов у меня нет) и именно эта причина меня и останавливает от алкоголя и наркоты...
когда я трезвая я живу... и оцениваю свои силы анализирую развиваюсь... имею авторитет в своих же глазах мне не бывает стыдно за себя...
сутки потрать на выпивку и похмелье это значит забить на все что у меня есть... это значит потерять деньги время и здоровье...это значит что люди поетеряют меня как помощника советчика поддержку!
получается я предам всех тех кто во мне нуждается а главное себя!
Это называется запрет. А мозг их ой как не любит
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
я могу попробовать сама ему почитать, когда он будет трезвый. только я знаю точно что он от этого всего морщиться начнет и говорить что все итак понятно, он не собирается идти таким путем... я вот сейчас думаю что ему лучше сначала прочесть статью про ниточки за которые торчи цепляются. потому что вот это он отрицает. 100 раз ему говорила. не пей, не надо тебе никаких дел решать с теми кто употребляет, перестань слушать песни про наркотики и т.п. на что он вечно отвечал ай ты не права, ты несешь бред, если я решил что не буду, то не буду. и вообще типа он должен сам захотеть, а то что я капаю ему постоянными дерганьями и напоминаниями, ему разумеется портит все настроение бросать. как очевидно...
при чем тут ниточки это когда уже бросил наркоту ... их трогать не стоит ... а так он наркоманит... и ему по барабану эти ниточки с чего его должна зацепить эта статья...
настроение портится? в тюрьме будет и настроение и развлекуха... он даже этого не понимает... что под сроком ходит... в любой день отловят его или его дружков и все друг друга сдадут... о чем ты говоришь?
решил что не будет )) прям смешно ... скажи ты куришь сама? вот попробуй реши что больше не будешь и посмотришь как мозг тебе накидает плюсов курения)
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Раньше, до того как начал принимать - радовали походы, поездки в другой город , шахматы, длительные прогулки километровые с другом. Ну и ещё хотел сказать - но тут же епт ржать начнут) Пока остановлюсь на этом
почему ржать начнут? говори... я тоже со странностями и плевать я хотела кто ржать будет... сначала сделайте как я а потом поржем вместе)
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
почему ржать начнут? говори... я тоже со странностями и плевать я хотела кто ржать будет... сначала сделайте как я а потом поржем вместе)
Ты можешь нормальную фотку поставить? Или мне выслать в личку? А то я с бабусей общаюсь какой то