Я его люблю, но его мать против меня, никакие мои действия не помогали

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Плохо что ты эту бабищу на аву поставила. Отношение к тебе такое же - как к суровой бабке что всем раздает советы (догадайся исполняются ли они). А вот если бы это была красивая девушка с фото - люди бы больше прислушивались. ИМХО - представь в парфюм-лидере том же вместо милых консультанок бабье за 70 лет. Ахах смешно блин)
это только для инфантильных сластолюбцах речь идет... людям не важно кто на авке поверь...и потом говорить об жизни с симпотной женщиной ни кто не будет ...
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
бред же пишешь) послушай я вот сейчас сижу на форуме и развлекаю тебя... а у меня работа стоит а я хочу 200-300 штук к новому году заработать...
хотя опять же могу не напрягаясь жить на зп мужа)
но меня ждет испания или италия еще не решила)))
Иитаалия )))))) Венеция ) романтика ))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Иитаалия )))))) Венеция ) романтика ))
нет только не венеция... там воняет и грязно очень там я была 2 раза еще 91 году там было шикарно... сейчастолпы туристов вони и грязь и каки собачьи везде...
и опять же туда только по делам а не на отдых...там материалы клевые краски золото... и лаки...
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
бред же пишешь) послушай я вот сейчас сижу на форуме и развлекаю тебя
О да ! Зашла Мария на сайт, точно зная что там будет Евгешка! Дааа, вы с вашими способностями целый миллион сможете сколотить на НГ!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
О да ! Зашла Мария на сайт, точно зная что там будет Евгешка! Дааа, вы с вашими способностями целый миллион сможете сколотить на НГ!
могла бы но все лето просидела здесь с утра до вечера( а так да...
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
это только для инфантильных сластолюбцах речь идет... людям не важно кто на авке поверь...и потом говорить об жизни с симпотной женщиной ни кто не будет ...
Да ты конфет на ночь обожралась. Есть девушки, в одежде, где кобели будут мимо проходить. Ты бы ещё старуху из Титаника поставила - вот к ней бы да - толпами бы в очередь выстраивались!
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
нет только не венеция... там воняет и грязно очень там я была 2 раза еще 91 году там было шикарно... сейчастолпы туристов вони и грязь и каки собачьи везде...
и опять же туда только по делам а не на отдых...там материалы клевые краски золото... и лаки...
Печалька ) а так романтично все на фотках )) я в Италии не была .. в Испании да . Но на отдыхе. Но даже если и по работе/ то все равно это клево :))))) другая страна , смена обстановки ) путешествие )
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
О да ! Зашла Мария на сайт, точно зная что там будет Евгешка! Дааа, вы с вашими способностями целый миллион сможете сколотить на НГ!
зря смешься я же серьезно говорю))) набор моих игрушек елочных стоит 5 тыс... а у меня их уже 40...
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
в этом вся соль пусть проходят)
Вообще пугает с одной стороны что бывшие нарки либо те у кого родня нарки/мужья/жены - посвящают жизнь на форумах...хотя как ты говоришь - у тебя солидный отпуск не за горами. Тебе реально нечем больше заняться?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Обычно так делают когда в семье скучно. Либо кобель в танки играет либо своими делами занимается.
наивный ты) правда ... с женщиной должно быть интересно... и почему кобель не понятно?
просто или ты сидишь и тупеешь или ты каждый день находишь что то новое...интересное... то что радует тебя и твоих близких... иначе для чего жить? ни кого не любя? жалея себя и отмазываясь...
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
ни кого не любя?
А вот здесь ты ошибаешься. Здесь ещё пара человек, к которым я очень симпатизирую. Твоя же фраза где ты бы ударила молотом по колени спящему человек автоматом сделало тебя злыдней в моих глазах) Ты даже могла пошутить) Но такие шутки на зоне только шутить - с тех пор ты кажешься мне чурствой злой и мало кому нужно. А на сайте ты проводишь время чтобы хоть как то ощутить пользу к себе.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Вообще пугает с одной стороны что бывшие нарки либо те у кого родня нарки/мужья/жены - посвящают жизнь на форумах...хотя как ты говоришь - у тебя солидный отпуск не за горами. Тебе реально нечем больше заняться?
в том то и дело что есть... но форум еще одна вещь которая у меня в списке обязанностей ...и я не могу подводить людей ... они же нуждаются в помощи...
а жизнь короткая штука... и важно делиться с людьми ... знаниями ... творчеством... сеять что то... понимаешь... чем больше у человека целей и опыта и знаний тем больше он полезен обществу... а так мы все мясо просто...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
А вот здесь ты ошибаешься. Здесь ещё пара человек, к которым я очень симпатизирую. Твоя же фраза где ты бы ударила молотом по колени спящему человек автоматом сделало тебя злыдней в моих глазах) Ты даже могла пошутить) Но такие шутки на зоне только шутить - с тех пор ты кажешься мне чурствой злой и мало кому нужно. А на сайте ты проводишь время чтобы хоть как то ощутить пользу к себе.
это твое мнение... не буду даже пытаться переубедить...
меряться писюнами не буду я о себе все знаю...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
с тех пор ты кажешься мне чурствой злой и мало кому нужно. А на сайте ты проводишь время чтобы хоть как то ощутить пользу к себе.
так не беси меня и буду пушистой и доброй) так все женщины... мы опасные существа...