Я его люблю, но его мать против меня, никакие мои действия не помогали

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Раньше, до того как начал принимать - радовали походы, поездки в другой город , шахматы, длительные прогулки километровые с другом. Ну и ещё хотел сказать - но тут же епт ржать начнут) Пока остановлюсь на этом
я боюсь что у меня не хватит ночи написать от чего я получаю удовольствие)
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
у меня муж мы уже 18 лет вместе, хотя знакомы с моих 13 лет...это второй муж... от первого сын...
Вот Россия а....я же спросил - хорош ли он или нет? Ментелитет тупой у нас - все пытаются гвоорить фактами , а вот об эмоциональной составляющей словно забывают. А затем им нужен алко либо наркота..чтобы раскрыться в ЭМОЦИЯХ))) На трезвяк ведь не поймут люди - скажут сопли развесил
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
SBgoQpSeEMo.jpg
Красивая пара. Недаром же говорят что люди подходят даже внешне когда долго живут. Но насчет "встал" явно переборщила. На фантазии эрекция не работает - натринеровал
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Вот Россия а....я же спросил - хорош ли он или нет? Ментелитет тупой у нас - все пытаются гвоорить фактами , а вот об эмоциональной составляющей словно забывают. А затем им нужен алко либо наркота..чтобы раскрыться в ЭМОЦИЯХ))) На трезвяк ведь не поймут люди - скажут сопли развесил
вопрос не правильный хорош в чем? если я с ним значит он идеален для меня))) долго искала и поняла что он лучший... во всех смыслах... иначе не жилабы на дня... я такой человек...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Погодите. Он очень хотел бы иметь семью детей, для него важно чтоб его женщина была трезвой, не тупицей, он во мне увидел ту которая могла бы ему это дать, как он мне признавался по началу в дичайших стеснениях. Я ему говорила, что все это невозможно при его образе жизни. Он говорит, значит я буду исправляться. Мои истерики на счет того что он слишком медленно едет, скорее всего все портили, поэтому сейчас я стараюсь держать себя в руках и не кричать, вести себя максимально хладнокровно как могу. Он продолжает употреблять, но по крайней мере не оскорбляет меня больше.
Его друзья говорили, что он ни одну бабу предыдущую так не воспевал как меня. Мне это каждый раз надежду вселяло, что может он правда меня так полюбил, что я смогу на него воздействовать.
Хотя в последнее время его друг сказал, что отношение у него ко мне изменилось (после инцидента с мамкой), если я есть рядом хорошо, нету - пофиг.
Короче че-то форум не обнадеживает. Думала нет таких вариантов чтоб сказали ну это полная ж*ОПА.
Страшная ваша история. И вы к себе ужасно относитесь. (( вцепились в того кто вам никто... так себя цените низко что готовы все стерпеть от того кто вас не любит ?? Ещё и в нетрезвости виде .
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Красивая пара. Недаром же говорят что люди подходят даже внешне когда долго живут. Но насчет "встал" явно переборщила. На фантазии эрекция не работает - натринеровал
и к чему про встал ? очень приятно читать(
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
этой жизни...вкусная еда? красивые женщины? хорошие авто? может фильмы черно белые?
Честно - ничего . Никогда не понимал эти семейные жизни - быт работа быт работа - скукотище а не жизнь...жалкое её подобие, тень, все как у всех - дети по системе ебучей хотят в школу , втайне ненавидя её , а родаки ещё подзуживают - делай уроки тварь а то мне на собрании влетит! Эта стандартная жизнь - продукт какие то ловеласов кто все это придумал. Люди даже не задумываются об альтернативых путях.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Честно - ничего . Никогда не понимал эти семейные жизни - быт работа быт работа - скукотище а не жизнь...жалкое её подобие, тень, все как у всех - дети по системе ебучей хотят в школу , втайне ненавидя её , а родаки ещё подзуживают - делай уроки тварь а то мне на собрании влетит! Эта стандартная жизнь - продукт какие то ловеласов кто все это придумал. Люди даже не задумываются об альтернативых путях.
Как скучно вы рассуждаете . И живёте с этими мыслями которые себе внушили.. (
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
это хорошо или плохо?
Плохо что ты эту бабищу на аву поставила. Отношение к тебе такое же - как к суровой бабке что всем раздает советы (догадайся исполняются ли они). А вот если бы это была красивая девушка с фото - люди бы больше прислушивались. ИМХО - представь в парфюм-лидере том же вместо милых консультанок бабье за 70 лет. Ахах смешно блин)
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Честно - ничего . Никогда не понимал эти семейные жизни - быт работа быт работа - скукотище а не жизнь...жалкое её подобие, тень, все как у всех - дети по системе ебучей хотят в школу , втайне ненавидя её , а родаки ещё подзуживают - делай уроки тварь а то мне на собрании влетит! Эта стандартная жизнь - продукт какие то ловеласов кто все это придумал. Люди даже не задумываются об альтернативых путях.
ну как тебе сказать мне тоже просто жить скучно...по этому ... у меня до фига интересов ) и я постоянно их увеличиваю)
хотя могу сидеть на попе и смотреть сериальчики в халате) готовить борщи ) но это очень скучно ты прав)))
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
ну как тебе сказать мне тоже просто жить скучно...по этому ... у меня до фига интересов ) и я постоянно их увеличиваю)
хотя могу сидеть на попе и смотреть сериальчики в халате) готовить борщи ) но это очень скучно ты прав)))
Скучны не сами действия. А то что они делаются по всеобщему навязанному шаблону. А ещё хуже - люди слепо верят что по другому жить нельзя. Например я вырос практически в поездах - за что просто обожаю своё детство.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
А это потому что у вас другой альтернативы нет. Для кобелихи важно семья и детеныш - у неё инстинкты напрочь забивают мозги
бред же пишешь) послушай я вот сейчас сижу на форуме и развлекаю тебя... а у меня работа стоит а я хочу 200-300 штук к новому году заработать...
хотя опять же могу не напрягаясь жить на зп мужа)
но меня ждет испания или италия еще не решила)))