Я его люблю, но его мать против меня, никакие мои действия не помогали

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
ой смешно прям... а нафига тебе фото тогда?
Да потому что до 40-ка старухе не место быть на аве. Да ещё такой противной - между прочим пропагандирующей табакояд - почему то здесь его наркотиком и вовсе не считают. Твоя фотка жалка, да и её автора жаль - с вонючей соской в руке сидит и типа крутая до *****
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Замечательно... значит безвыходные ситуации для наркоманов таки есть. А я то думала ща почитаю статей и найду выход...
так вы их дочитайте и поймете справитесь или нет... готовы терпеть жесткие оскорбления и может и рукопрекладство от бешенного нара? и не уступать в драке? вызывать полицию? только куда вы ее вызывать будете? если не живете вместе? и что им говорить будете? я пришла в гости а он ... ну бред же получается ... если из его родителей ни кто не подключится...
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
это ты о себе? что у тебя случилось? кто обидел ?
Важно то, что на форуме совершенно не заботятся о пришедших. Как упёрлись в этот рефлекс - так и слышать ничего не хотят . А я говорю что это 50% фигня - точнее к этому добавить можно куча всего! Но здесь приветствуется только нейрохимия и все - никакого психологического подхода. А без него я считаю что срывы будут всегда. Спустя 2.5 года трезвости я выпил резко водки. Это что по вашему рефлекс епта?)) Это чисто психологические причины - а здесь они порицаются.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Погодите. Он очень хотел бы иметь семью детей, для него важно чтоб его женщина была трезвой, не тупицей, он во мне увидел ту которая могла бы ему это дать, как он мне признавался по началу в дичайших стеснениях. Я ему говорила, что все это невозможно при его образе жизни. Он говорит, значит я буду исправляться. Мои истерики на счет того что он слишком медленно едет, скорее всего все портили, поэтому сейчас я стараюсь держать себя в руках и не кричать, вести себя максимально хладнокровно как могу. Он продолжает употреблять, но по крайней мере не оскорбляет меня больше.
Его друзья говорили, что он ни одну бабу предыдущую так не воспевал как меня. Мне это каждый раз надежду вселяло, что может он правда меня так полюбил, что я смогу на него воздействовать.
Хотя в последнее время его друг сказал, что отношение у него ко мне изменилось (после инцидента с мамкой), если я есть рядом хорошо, нету - пофиг.
Короче че-то форум не обнадеживает. Думала нет таких вариантов чтоб сказали ну это полная ж*ОПА.
Так это полная ж.опа и есть ваши отношения,он смотри до чего тебя довёл,до психоза,ревности, депрессии. Нет у него любви- это факт((( А мама ему не даст вылезти из болота этого,покрывает наркоманию сыновей обоих. А ты всегда крайняя будешь. Он к ней убегать торчать будет,а ты-змея.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да потому что до 40-ка старухе не место быть на аве. Да ещё такой противной - между прочим пропагандирующей табакояд - почему то здесь его наркотиком и вовсе не считают. Твоя фотка жалка, да и её автора жаль - с вонючей соской в руке сидит и типа крутая до *****
1429438434_1509637895.jpg
 

Ragecat

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции
3
так вы их дочитайте и поймете справитесь или нет... готовы терпеть жесткие оскорбления и может и рукопрекладство от бешенного нара? и не уступать в драке? вызывать полицию? только куда вы ее вызывать будете? если не живете вместе? и что им говорить будете? я пришла в гости а он ... ну бред же получается ... если из его родителей ни кто не подключится...
полицию можно вызвать когда он нетрезвый за рулем или только приехал с темой в подвал к себе. только после этого, если я вызову к нему в подвал полицию, он меня точно возненавидит и его опять посадят ))
ясно. моя ситуация обречена. спасибо, за правдивые ответы. на самом деле я и сама все это понимала, просто надеялась что выход есть.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Спустя 2.5 года трезвости я выпил резко водки
это как? резко выпил? я например не могу себе представить ситуацию что бы резко убиться гречкой... и выпить резко тоже ... у меня первая мысль а оно мене надо сейчас? и вообще надо оно мне? и накой ляд это надо... и все... а у тебя получает резко выпил? без мыслей... и объяснений?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
полицию можно вызвать когда он нетрезвый за рулем или только приехал с темой в подвал к себе. только после этого, если я вызову к нему в подвал полицию, он меня точно возненавидит и его опять посадят ))
ясно. моя ситуация обречена. спасибо, за правдивые ответы. на самом деле я и сама все это понимала, просто надеялась что выход есть.
об этом и речь... и ты даже не знаешь какой он трезвый... вообще... может это другой человек совсем?
 

Ragecat

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции
3
Спасибо хоть, что не сказали, что это я на всю катушку отмороженная. А то я думала, что на меня тут еще налетят, за то что я его мать послала по трем известным адресам
 

Ragecat

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции
3

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
это как? резко выпил? я например не могу себе представить ситуацию что бы резко убиться гречкой... и выпить резко тоже ... у меня первая мысль а оно мене надо сейчас? и вообще надо оно мне? и накой ляд это надо... и все... а у тебя получает резко выпил? без мыслей... и объяснений?
Мысль была до боли знакомой "Ну раз я не пил столько долго - я разве стану снова зависимым" ?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
я знаю какой он трезвой. он же не каждый день употребляет, потому и люблю, что знаю.
трезвый наркоман через 3 месяца после наркоты... и то если он реально бросил а не притворился... это совсем другое мышление и стремления... совсем другие запросы и к себе и к окружающим... так что ты его к сожалению только наркоманом знаешь...
кинь ему ссылки на форум и статьи и захочет бросать... сам придет сюда и сможет бросить...
 

Ragecat

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции
3
трезвый наркоман через 3 месяца после наркоты... и то если он реально бросил а не притворился... это совсем другое мышление и стремления... совсем другие запросы и к себе и к окружающим... так что ты его к сожалению только наркоманом знаешь...
кинь ему ссылки на форум и статьи и захочет бросать... сам придет сюда и сможет бросить...
да он читать не хочет. даже когда я ему короткие смски присылаю их не читает ((
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Мысль была до боли знакомой "Ну раз я не пил столько долго - я разве стану снова зависимым" ?
да ты хоть 20 лет можешь не пить или не наркоманить ... но если ты попробуешь еще раз что то из того над чем не имеешь контроль снова все закрутиться...
НАРКОМАНУ НЕЛЬЗЯ НИ КАКИЕ НАРКОТИКИ! ПОТОМУ ЧТО ОН НАРК!
АЛКОГОЛИКУ НИ КАКОЙ АЛКОГОЛЬ! ПОТОМУ ЧТО ОН АЛКАШ.... ТЕОРЕМ ДОКАЗАНА)
рефлекс возвращается как только его заденешь...
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
трезвый наркоман через 3 месяца после наркоты... и то если он реально бросил а не притворился.
Успешный человек не станет пробовать наркотики - кому повезло в жизни либо он сам достиг! Такой чел подумает - наркотики будут МЕШАТЬ его деятельности.
Вывод напрашивается сам с тобой - работать нужно не только в угасании рефлекса, но и над тем как сейчас чувствует человек! А если он попробовал в 17 лет и закончил в 30? Где он возьмет нужное психологическое развитие, когда есть более легкий путь? А если его начнут задрачивать о рефлексе - да, пройдет 3 месяца, но проблемы жизненные он решать так и не научился. А в 30 это зачастую делать лень.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
да он читать не хочет. даже когда я ему короткие смски присылаю их не читает ((
скопируй ему статью как умирают амфетаминовые и солевые ... пусть читает... и добавь что ты на это смотреть на будешь... и не готова его х.оронить и что захочет вернуть тебя в жизнь свою пройдет по ссылкам и может не сейчас но когда решит бросить...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Успешный человек не станет пробовать наркотики - кому повезло в жизни либо он сам достиг! Такой чел подумает - наркотики будут МЕШАТЬ его деятельности.
Вывод напрашивается сам с тобой - работать нужно не только в угасании рефлекса, но и над тем как сейчас чувствует человек! А если он попробовал в 17 лет и закончил в 30? Где он возьмет нужное психологическое развитие, когда есть более легкий путь? А если его начнут задрачивать о рефлексе - да, пройдет 3 месяца, но проблемы жизненные он решать так и не научился. А в 30 это зачастую делать лень.
ну вот опять лень говорит... кто мешает развиваться в 40 в 50... и с нуля начинают в таком возрасте... сейчас возможностей дофига...
надо учится критиковать себя... и прислушиваться к людям, ловить советы и подсказки ....искать направление... да пофиг какое)
хоть танцевать учись дома перед зеркалом... или на ютуб выкладывать попытки танцев своих... и людям настроение поднимешь и со стороны оценку получишь)