Я доктор, подсела на Фентанил. Не совсем так, как у всех, но всё о том же

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Мы должны уже тут с полицией сотрудничать , а не сопли подтирать таким деятелям.:girl_mad:
Мне надоел пиз.дёж! Пиз.дят малолетки с двумя извилинами, пиз.дят кандидаты мед наук.

Давай сольём её, настоебали уже эти мрази-торчки Генеральная прокуратура
Российской Федерации, Интернет-приемная
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Послушай, как я расстроен из-за твоих прогулов.

Я не имею возможности очень часто отписываться . Когда получается , то захожу сюда . По счётчику 16 день уже. Не знаю , как встроиться в нормальную жизнь. Так необычно все.
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Мне надоел пиз.дёж! Пиз.дят малолетки с двумя извилинами, пиз.дят кандидаты мед наук.

Давай сольём её, настоебали уже эти мрази-торчки Генеральная прокуратура
Российской Федерации, Интернет-приемная
Я не торчок уже , и хватит этого , я же реально перестану писать вообще и пропаду отсюда. А я не хочу уходить , у меня получается все , и поддержания отсюда тоже важна.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я не имею возможности очень часто отписываться . Когда получается , то захожу сюда . По счётчику 16 день уже. Не знаю , как встроиться в нормальную жизнь. Так необычно все.
все получиться ,ломает?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я не торчок уже , и хватит этого , я же реально перестану писать вообще и пропаду отсюда. А я не хочу уходить , у меня получается все , и поддержания отсюда тоже важна.
пока торчок )) и ты сама знаешь это
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
все получиться ,ломает?
Нет, совсем не ломает . Опиатов не хочется совсем. Только очень грустно. Хотя это то не то слово , которое описывает мое состояние. Дикая деппресия. Жду с нетерпением когда это пойдет.
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Нет, совсем не ломает . Опиатов не хочется совсем. Только очень грустно. Хотя это то не то слово , которое описывает мое состояние. Дикая деппресия. Жду с нетерпением когда это пойдет.
не жди что само пройдет учись искать позитив от трезвой жизни , займись самоанализом
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
не жди что само пройдет учись искать позитив от трезвой жизни , займись самоанализом
Когда я начинаю итоге заниматься самоанализом, то нахожу только очень печатные вещи - дерьмовее человека , чем я , ещё поискать надо
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Когда я начинаю итоге заниматься самоанализом, то нахожу только очень печатные вещи - дерьмовее человека , чем я , ещё поискать надо
это хорошо , продолжай как можно это исправить , какие выходы ,подходи к себе с разных сторон .
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Когда я начинаю итоге заниматься самоанализом, то нахожу только очень печатные вещи - дерьмовее человека , чем я , ещё поискать надо
потихоньку иди к целям анализируй чувства , эмоции что они дает размышляй не ленись, у нас самый ленивый это мозг заставь шевелиться его .
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
потихоньку иди к целям анализируй чувства , эмоции что они дает размышляй не ленись, у нас самый ленивый это мозг заставь шевелиться его .
Ну а что толку от того, что я осознаю , что я торчок без силы воли , шлендра и ленивый баклажан ?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ну а что толку от того, что я осознаю , что я торчок без силы воли , шлендра и ленивый баклажан ?
сила воли второстепенно на ней не бросишь , и что ты торчок этого мало! смотри позадавай вопросы себя для чего тебе кайф? что он дает? какие минусы плюсы? хочешь ли ты измениться ? зачем ты хочешь измениться ? что это тебе даст , чего ты ждешь ? ты дегенерат что ты употребляешь зная что не чего хорошего нет? и последствия губительны!
пресекай рефлекс употребления , дави мысли о наркотиках в зародыше , уйди от ниточек ведущих к наркотику , измени мышление перепрошей мозг! почитай статьи и вдумайся , а не тупо осознавай их , о от них двигайся дальше познавай себя , людей и то что тебе интересно полезно , . если тебе лень читать и вдумываться , и не хочешь действовать по инструкциям что тогда ноешь что плохо . что ты сделала для того чтоб не было депрессии?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
каждая проблема имеет свое решение , и только ты можешь его найти это тебе нужно , а если нет то здайся и в утил ты слаба . и мир станет чище без тебя , а если сильная не ленись и действуй думай , развивайся ищи выход!!!!!!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ну а что толку от того, что я осознаю , что я торчок без силы воли , шлендра и ленивый баклажан ?
так не будь баклажаном, будь хотя бы тыквой хэллоуинской там веселья больше )))))))))
 

Стасик

Guest
Я не торчок уже , и хватит этого , я же реально перестану писать вообще и пропаду отсюда. А я не хочу уходить , у меня получается все , и поддержания отсюда тоже важна.
Доктор, я понимаю, что ты спокойно можешь общаться на сайтах докторов психиатров и наркологов. Всё хорошо док, не сикай - у прокуратуры помимо тебя полно работы. Живи и спи спокойно.