Я доктор, подсела на Фентанил. Не совсем так, как у всех, но всё о том же

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Доктор, ты где ? Ты вроде преподавать собиралась ? Док, веди себя нормально, хватит уже прятаться в чувство вины.

 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Доктор, ты где ? Ты вроде преподавать собиралась ? Док, веди себя нормально, хватит уже прятаться в чувство вины.

Ты думаешь когда трюкач под куполом цирка срывается, он имеет возможности и желание писать дневник?
 

Стасик

Guest
Вот моё виденье - она тупо не доливает в капельницы препарат. Допустим нужно 2 мл метадона, а она заливает 1 мл.
Капельницы же - коктейль из препаратов, в ней чего только нет.
 

Верлена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
303
Реакции
126
Вот моё виденье - она тупо не доливает в капельницы препарат. Допустим нужно 2 мл метадона, а она заливает 1 мл.
Капельницы же - коктейль из препаратов, в ней чего только нет.
Мы должны уже тут с полицией сотрудничать , а не сопли подтирать таким деятелям.:girl_mad:
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Я думаю, что она без задних ног домой приходит.
Сегодня уже две недели . Прием налтрексона не чувствую абсолютно.
Единственное , что сегодня поймала себя на мысли , что хочется выпить алкоголя . Хотя я никогда не была падка на спиртное, не люблю просто.
Покурила , и отпустило.
Начинает казаться все то, что было страшным сном, который наконец то заканчивается.
Пока что могу действительно рекомендовать блокаторы- очень действенная вещь, если очень хочешь бросить дрянь.
Неужели у этой истории все таки есть вариант хеппи энда? С каждым днём надежда на это крепнет
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Вот моё виденье - она тупо не доливает в капельницы препарат. Допустим нужно 2 мл метадона, а она заливает 1 мл.
Капельницы же - коктейль из препаратов, в ней чего только нет.
Интересное видение всего у Вас , но так нельзя делать , потому что будет недостаточная глубина наркоза (грубо говоря).
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Я верю в доктора, она нижняя, все нижнии с гордыней и без психологической гибкости. Поэтому упрётся рогом и бросит.
Вот же у меня мозг воспалённый , теперь взяла и прочитала про Б.Д.С.М, то есть я боттом ? Нда, и надо оно вот мне?
 

Стасик

Guest
Мы должны уже тут с полицией сотрудничать , а не сопли подтирать таким деятелям.:girl_mad:
Наркотики присутствуют во всех социальных слоях - от люмпенизированных до директоров финансовых отделов в нефтяных корпорациях.

Небожителю из нефтянки, с входом в администрацию президента, тоже, всякое приходит в голову под наркотой и бог его знает, какие законы и бюджеты он пролоббирует в стране.
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Наркотики присутствуют во всех социальных слоях - от люмпенизированных до директоров финансовых отделов в нефтяных корпорациях.

Небожителю из нефтянки, с входом в администрацию президента, тоже, всякое приходит в голову под наркотой и бог его знает, какие законы и бюджеты он пролоббирует в стране.
Торчки торчки торчки , везде торчки. Дрянь и мусор , который искажает сознание
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Мне всегда хотелось затормозить и заглушить поток негативных мыслей в голове , мне не хотелось, так называемого кафе , а просто хотелось , чтобы улетел этот поток негатива. Кажется постоянно , что я не реализовалась , что я дефективна , что могла бы больше . И все это сверлило сверлило в голове , и я нашла выход - самый тупой из всех возможных - наркотик.
Только сейчас осознавая все последствия , как он меня поменял - прихожу в ужас.
Хочется и сейчас заглушить эти мысли , но теперь приходится учиться заново справляться самой , без допинга. А это сложно.
 

Стасик

Guest
Сегодня уже две недели . Прием налтрексона не чувствую абсолютно.
Единственное , что сегодня поймала себя на мысли , что хочется выпить алкоголя . Хотя я никогда не была падка на спиртное, не люблю просто.
Покурила , и отпустило.
Начинает казаться все то, что было страшным сном, который наконец то заканчивается.
Пока что могу действительно рекомендовать блокаторы- очень действенная вещь, если очень хочешь бросить дрянь.
Неужели у этой истории все таки есть вариант хеппи энда? С каждым днём надежда на это крепнет
А сколько времени принимать блокатор ?
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619

Стасик

Guest
Мне всегда хотелось затормозить и заглушить поток негативных мыслей в голове , мне не хотелось, так называемого кафе , а просто хотелось , чтобы улетел этот поток негатива. Кажется постоянно , что я не реализовалась , что я дефективна , что могла бы больше . И все это сверлило сверлило в голове , и я нашла выход - самый тупой из всех возможных - наркотик.
Только сейчас осознавая все последствия , как он меня поменял - прихожу в ужас.
Хочется и сейчас заглушить эти мысли , но теперь приходится учиться заново справляться самой , без допинга. А это сложно.
А в школе тебя не травили одноклассники ?
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619