Я бросаю все враз.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Поняла. Меня наркоманы обманывали, брали деньги. Подруга рассказывала про боли и лечение, а я ей давала деньги и возила сама же на машине в другой город. Даже через долгое время я не понимала, что она наркоманка. Она умерла 10 лет назад.
Вот и я об этом
 

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вы точно знаете, что в Израиле можно купить??? Приезжайте, я Вас познакомлю с нашими аптеками.

Ну тогда всё. Приехали получаеться. Подтвердить твои слова некому, трезвого родственника нет, а словам наркомана я не верю.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Ну тогда всё. Приехали получаеться. Подтвердить твои слова некому, трезвого родственника нет, а словам наркомана я не верю.
Иногда с людьми постарше бывает сложнее, чем с подростками...
 

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
Иногда с людьми постарше бывает сложнее, чем с подростками...
Я так полагаю, что у людей постарше уже нет в живых трезвых родственников, по причине возраста)))) У подростков как раз больше шансов найти кого-либо, кому будет не безразлична его жизнь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Я так полагаю, что у людей постарше уже нет в живых трезвых родственников, по причине возраста)))) У подростков как раз больше шансов найти кого-либо, кому будет не безразлична его жизнь.
Я не про это, у вас слишком много "но" для начала лечения. Вы хотите, но нет трезвого родственника, нет аптек, продающих тест на наркотики, нет способа выложить изложения. Про тест действительно нельзя нигде приобрести? Заказать онлайн? Это не лекарственный препарат, в России на любом маркетплейсе практически можно заказать, да даже на том же алиэкспрессе, раз уж на то пошло. Не обязательно родственник - друг, близкий человек, который независим и смог бы вас контролировать? В конце концов ваши коты вам мало чем помогут
 

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
Я не про это, у вас слишком много "но" для начала лечения. Вы хотите, но нет трезвого родственника, нет аптек, продающих тест на наркотики, нет способа выложить изложения. Про тест действительно нельзя нигде приобрести? Заказать онлайн? Это не лекарственный препарат, в России на любом маркетплейсе практически можно заказать, да даже на том же алиэкспрессе, раз уж на то пошло. Не обязательно родственник - друг, близкий человек, который независим и смог бы вас контролировать? В конце концов ваши коты вам мало чем помогут
Мне 56 лет. Мои тети и дяди старше моей мамы, 93 и 86. Маме 83, папа умер от рака в 45 лет. Аптеки есть, но они не продают даже йод и зеленку, потому что в Израиле нет йода и зеленки. Аспирин появился только лет 15 назад. Способ выложить текст возможен, просто надо найти куда я могу его сбросить... На одноклассниках можно. Там я все равно не пишу, никто не поймет). Тест купить в аптеке нельзя без рецепта. Врач мне не даст рецепт. Мне все это выписывают по рекомендации врачей, как я объясню, что считаю врачей наркоторговцами??? Заказать в России уже давно ничего невозможно, война. На AliExpress точно этого нет. Друг есть, но он не будет контролировать. Он тот самый брошивший алкоголик, а моя подруга-наркоманка, которая умерла - это его жена.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Мне 56 лет. Мои тети и дяди старше моей мамы, 93 и 86. Маме 83, папа умер от рака в 45 лет. Аптеки есть, но они не продают даже йод и зеленку, потому что в Израиле нет йода и зеленки. Аспирин появился только лет 15 назад. Способ выложить текст возможен, просто надо найти куда я могу его сбросить... На одноклассниках можно. Там я все равно не пишу, никто не поймет). Тест купить в аптеке нельзя без рецепта. Врач мне не даст рецепт. Мне все это выписывают по рекомендации врачей, как я объясню, что считаю врачей наркоторговцами??? Заказать в России уже давно ничего невозможно, война. На AliExpress точно этого нет. Друг есть, но он не будет контролировать. Он тот самый брошивший алкоголик, а моя подруга-наркоманка, которая умерла - это его жена.
На алиэкспресс есть 100% кто-нибудь может проверить?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Мне 56 лет. Мои тети и дяди старше моей мамы, 93 и 86. Маме 83, папа умер от рака в 45 лет. Аптеки есть, но они не продают даже йод и зеленку, потому что в Израиле нет йода и зеленки. Аспирин появился только лет 15 назад. Способ выложить текст возможен, просто надо найти куда я могу его сбросить... На одноклассниках можно. Там я все равно не пишу, никто не поймет). Тест купить в аптеке нельзя без рецепта. Врач мне не даст рецепт. Мне все это выписывают по рекомендации врачей, как я объясню, что считаю врачей наркоторговцами??? Заказать в России уже давно ничего невозможно, война. На AliExpress точно этого нет. Друг есть, но он не будет контролировать. Он тот самый брошивший алкоголик, а моя подруга-наркоманка, которая умерла - это его жена.
Честно говоря, даже не хочется вас убеждать, люди, которые хотят сами все бросить ищут тысячу и один способ как все это сделать, а у вас получается наоборот. Может вам просто стало скучно и вы тут просто болтаетесь? Мы предлагаем варианты, а вы "не, хочу, не буду, не могу". Если хотите жить нормальной жизнью и у вас никого нет - не разводите демагогию, а действуйте.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
На алиэкспресс есть 100% кто-нибудь может проверить?
Вы всегда забывает, что многие товары не поставляют во все страны. Моя подруга не может купить какие-то пластыри на зубы, она про них узнала на российском ресурсе. Я искала на Амазон англ. и американ. - нет. AliExpress нет, я нашла ,но даже Американ Экспресс не принимают. Оказалось, что это все равно из России.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
Мыслить нужно масштабные, а не про таблетки думать) Вот в себя прийди сначала, а потом поговорим про оружие геноцида...
Я как раз про таблетки давно забыла. Только болит 12-перстная кишка) Я-то в себя приду, а вот Вы так и не научитесь грамотно писать., а тем более обсуждать тему Холокоста.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Во-первых, Сбрендила. Смайлы я ставлю часто вместо многоточия.
Во-первых, у нас тут не форум филологов. Во-вторых, прежде чем указывать другим на ошибки, раз вы такая вся правильная, будьте добры ознакомиться с правилами места, в которое вы пришли.
https://nenormaforum.info/forums/pravila-dlja-novyx-uchastnikov.272/