Я бросаю все враз.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я так всегда живу. Меня ничего не дразнит.Я могу жить и не принимать ничего, но становится очень плохо

Ты полинаркоманка , употребляющих венигрет из фармы . Периодами тебя посещают мысли , боже что я творю, нужно прекращать , но через время страх от ломки берет верх и ты снова плавно и незаметно влазишь в этот жир. И так по кругу .

Если хочешь жить , нужно разорвать этот круг.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
Ты на изоляцию собираешься ?
Мне некого звать. Да я и так изолирована). Я живу с сентября одна с котами. Писала же, что с 8 января, как кота похоронила не выходила на улицу до начала марта. Запасы киноа, рыба в морозильнике, яйца, овощи. особенно когда ТБШ идет 2 недели, я даже как-то занята, пишу на сайте, пишу в Фейсбуке( у меня там своя группа). Я уже давно сама живу, без кого-то. Медитацией занимаюсь. Дыхание на 4-5-6-7 делаю. У меня нет зависимости к людям, я самодостаточна и не боюсь одиночества, а скорее, наоборот, люблю быть одна.
 

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
"Боремся с геноцидом день и ночь! Поможите проекту малой денежкой) Он существует за счет пожертвований пользователей. Если мы не будем получать вашу помощь, то не сможем обеспечить постоянные, бесплатные консультации родственникам и наркоманам. Даже 100 рублей - уже помощь! С миру по нитке и модератору - зарплата!"

Это про что?
 

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
Ты писала выше, что в заначке есть фарма у тебя дома, лирика и т.д.

Это же дразнилки самой себя . Зачем сохранила?
Да у меня всегда есть все. Годами. Я не чувствую желание взять таблетку. Много раз бросала, знаю как плохо. Я именно трамадекс хочу бросить. У меня тоже он есть и могу выписать без проблем. Мне к врачу завтра надо как-то дойти, отдать письма от пуьманолога, попросить антибиотик, купить еще киноа. Я сейчас не обязана ничего никому. Мне не надо работать, у меня есть жилье. Я просто хочу бросить все таблетки. Думаю, что не выживу. Снова печень чувствую. Вода не выходит. Зато сухость лица прошла. Под лопаткой болит справа. Может это легкое? Или поджелудочная железа? Первый раз про это подумала.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Дэнчик, привет !
как делы ? что новенького ?)))
Доброй ночи! У меня всё стабильно... Навёрстываю то, что нужно было делать в 20, когда я травился, а получается как у Пушкина в стихотворении ( выглядит не красиво ибо всему своё время)
Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Её порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая даёт
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти м.ёртвый след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.
 

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
Ты полинаркоманка , употребляющих венигрет из фармы . Периодами тебя посещают мысли , боже что я творю, нужно прекращать , но через время страх от ломки берет верх и ты снова плавно и незаметно влазишь в этот жир. И так по кругу .

Если хочешь жить , нужно разорвать этот круг.
Винегрет, во-первых. Во-вторых, меня не посещают мысли о том, что я творю. Я давно знаю об этом все. Мне 56 лет через 2 месяца и я все сделала в жизни. Нет у меня страха ломки, ломка у меня тоже только физическая. Боль в желудке, 12-перстной, кишечнике. так это все с рождения, с : лет колики, желудок каскадный, как и у коровы. Родилась такая, предлагали операцию по увеличению желудка в 17 лет, отказалась. С 32 лет грыжа неоперабельная, которая растет. Это только терпеть боль, пока можешь. Операция невозможна. За это у меня инвалидность.
 

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
Говорят она увеличивается и давит на соседние органы)
Я уже понимаю, что это кишки давят на печень. Вода вся всосалась и кишки давят. Плюс я сырые овощи ела, чеснок. Хотела ка лучше.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
Доброй ночи! У меня всё стабильно... Навёрстываю то, что нужно было делать в 20, когда я травился, а получается как у Пушкина в стихотворении ( выглядит не красиво ибо всему своё время)
Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Её порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая даёт
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти м.ёртвый след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.
Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.
Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Все мгновенно, все пройдет;
Что пройдет, то будет мило.
 

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
А что с мужем стало?
Он не муж официальный. Мы с ним общались на английском, я тогда не знала иврит. Он адвокат-нотариус, бывший военный летчик. Очень плохой человек, но ко мне относился хорошо, помогал во всем. Развел меня с предыдущим мужем, болгарином.)) Хотел ребенка. Старше меня на 15 лет. Жили в Тель-Авиве, но он решил уехать жить на Севере страны, я беременная осталась в Тель-Авиве, потом все-таки поехала на Север в Кацрин одна с тремя котами. Тяжелый роды, неделю подряд вводили таблетки для ускорения открытия. Это нельзя было делать больше 3 дней, но я подписала согласие. В итоге все равно Кесарево. Потом 3 месяца было нормально пока я снова не забеременела. И все. Я в полицию обратилась, когда он мне что-то вколол. Чуть с ума не сошла, попала в психушку, там меня чем-то чистили, но отпустили через 3 дня. Что-то там произошло, врача израильтянина убрали, пришли русскоязычные, брали у меня кровь. Там его мать вмешивалась. Я в итоге уехала в Тель-Авивский округ, Холон. Началась война за ребенка, он подавал иски, а я вынуждена была защищаться. Все друзья и родственники знали, считали, что я живу в аду. Мама помогала очень с ребенком, пока я ездила по судам,так я провела 14 лет.
Он потом женился на русскоязычной, которая в Кирьят-Шмоне жила, ее бросил муж, она хотела в центр страны. У них родился больной ребенок, мой сын не хочет с ним общаться, говорит, что он психически больной.
Там много историй от которых волосы на голове встают. Да все уже давно закончено, сын пошел в Армию Израиля, в Модеин( военная разведка). Сейчас с папой возможно общается, а может и нет, я в их дела не лезу. Сын сейчас поехал в Армению. Я не знаю точно чем он занимается, что-то с программами для военных целей. А я могу хоть обожраться таблетками, это никому не мешает. Я просто решила поменять жизнь, снова ездить в путешествия, После Короны все было закрыто, а я не делала вакцину. Только год назад отменили маски и возможность ездить заграницу. Это и есть моя причина бросить трамадекс. Я еще бросила Ассивал( диазепам), а Лирику я вместе с этими таблетками не принимала. Либо то, либо это. Я хорошо знаю физиологию и мне не надо объяснять что такое метаболизм, патология.
 

Вложения

  • 122481464_3694332230611006_2273026452579191904_n.jpg
    122481464_3694332230611006_2273026452579191904_n.jpg
    63,6 KB · Просмотры: 43
  • 13507231_1222249521152635_5897176117845199128_n.jpg
    13507231_1222249521152635_5897176117845199128_n.jpg
    38,4 KB · Просмотры: 44

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
Тёть, ну ты серьёзно? Нас травят как тараканов табаком, алкоголем и другими наркотиками - не геноцид?
Так я считаю, что каждый сам травится. Геноцид - это когда женщин с детьми с гоняют с обрыву и расстреливают. Хотя я уже прочитала, что тут много из Украины - это меняет дело и отношение.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я просто хочу бросить все таблетки. Думаю, что не выживу.

Тесты на наркотики можешь купить? Таблетки которыми убивалась нужно выкинуть. Закрыться на три месяца дома. И начать читать инструкцию нашу в статьях. По ней писать изложения .

Вроде не сложно, сделаешь?
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581