Я бросаю все враз.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Так я считаю, что каждый сам травится. Геноцид - это когда женщин с детьми с гоняют с обрыву и расстреливают. Хотя я уже прочитала, что тут много из Украины - это меняет дело и отношение.
Вы считаете, что у наркоманов есть воля перестать травиться самостоятельно, а мы знаем, что это не так, и силой воли здесь не обойтись, так как наркомания закрепляется на рефлекторном уровне. И без помощи извне наркоман не может справиться с болезнью, так как его психику незаметно для него искажает множество психических сдвигов, вызванных наркоманией.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Так я считаю, что каждый сам травится. Геноцид - это когда женщин с детьми с гоняют с обрыву и расстреливают. Хотя я уже прочитала, что тут много из Украины - это меняет дело и отношение.
Вред метадоновой заместительной терапии - Метод Ренаты Башаровой
 

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
Тесты на наркотики можешь купить? Таблетки которыми убивалась нужно выкинуть. Закрыться на три месяца дома. И начать читать инструкцию нашу в статьях. По ней писать изложения .

Вроде не сложно, сделаешь?
Тесты в Израиле? Я таблетки отдала маме. Ей кое-что иногда надо( она не молодая, так что в 83 года уже подсесть не страшно). Закрыться на 3 месяца? Легко. Я и полгода не выходила из дома. Статьи я читаю. Я захожу не с телефона, а со стационарного компьютера. Мне бы найти ресурс куда скидывать написанное, я не так сильно завишу от телефона. Скорее не завишу совсем. Только звонки. И самое главное, я даже не могу перевести деньги для помощи сайту. Сейчас из Израиля в Россию никак невозможно сделать оплату.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
И самое главное, я даже не могу перевести деньги для помощи сайту
Это не главное. Есть они у тебя или нет, на помощь и отношение к человеку это никак не влияет с нашей стороны.
 

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
Ну конечно сам) Ты же на подоконнике выращиваешь дерь.мо которое жрёшь , как чайный гриб...
Извините, но в Израиле сейчас всех перевели на врачебную марихуану.))) У меня рядом с домом был магазин витаминов, кремов, а.птека. Теперь это а.птека для наркоманов. Я туда перестала заходить. Вы меня упрекаете в чем-то? Геноцид - это убийство детей, женщин и стариков. А в случае с наркотиками мужчин гораздо больше у.мирает, хотя на поле сражения они и не бывали. Разницу видите?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
Это не главное. Есть они у тебя или нет, на помощь и отношение к человеку это никак не влияет с нашей стороны.
Да я понимаю. Просто хотела правда помочь. Но с этой войной все стало сложно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
И как нам узнать, что это правда? Попросить тебя на зубе поклясться)
Поверить. Вы никогда никому не верите? Я верю всем, всегда. Жизнь меня не научила, что верить никому нельзя.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
У нас многое не продают. Я уже устала объяснять.
Хочешь сказать , что официальные точки продажи сока из ката есть , а тестов на наркотики нет? Смотри, здесь тебя уговаривать не будут долго. Я всего лишь тебе предлагаю варианты, как ты можешь без родственника обойтись. А именно купить тесты на наркотики и по любой нашей просьбе проходить их. Так мы убедимся, что ты не убитая там сидишь, а мы даром не тратим время на наркомана который торчит, вместо того чтобы тратить время на тех кто соблюдает правила и хочет лечиться по методу.

Просто когда человек изобретает велосипед и не лечиться по правилам метода ему перестают удилять время. Тема его со временем сползает в утиль, как не актуальная.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Поверить. Вы никогда никому не верите? Я верю всем, всегда. Жизнь меня не научила, что верить никому нельзя.
Наркоманам я не верю. Они врут, как дышат. И врут не потому, что от рождения лгуны и ради корысти, а врут потому , что верят в свою ложь и она для них выглядит , как правда. Растройство есть такое у наркоманов анозогнозия называеться,потеря самокритики
 

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
Хочешь сказать , что официальные точки продажи сока из ката есть , а тестов на наркотики нет? Смотри, здесь тебя уговаривать не будут долго. Я всего лишь тебе предлагаю варианты, как ты можешь без родственника обойтись. А именно купить тесты на наркотики и по любой нашей просьбе проходить их. Так мы убедимся, что ты не убитая там сидишь, а мы даром не тратим время на наркомана который торчит, вместо того чтобы тратить время на тех кто соблюдает правила и хочет лечиться по методу.

Просто когда человек изобретает велосипед и не лечиться по правилам метода ему перестают удилять время. Тема его со временем сползает в утиль, как не актуальная.
Что такое сок из ката? без рецепта мне ничего не продадут.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну на бумаге. Это надо фотографировать, а куда я это выложу? Я не с телефона пишу.
Так с телефона зайди сюда для таких целей. Сфоткай на телефон и выложи, а потом снова можно писать с пк
 

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
Наркоманам я не верю. Они врут, как дышат. И врут не потому, что от рождения лгуны и ради корысти, а врут потому , что верят в свою ложь и она для них выглядит , как правда. Растройство есть такое у наркоманов анозогнозия называеться,потеря самокритики
Поняла. Меня наркоманы обманывали, брали деньги. Подруга рассказывала про боли и лечение, а я ей давала деньги и возила сама же на машине в другой город. Даже через долгое время я не понимала, что она наркоманка. Она умерла 10 лет назад.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
Так с телефона зайди сюда для таких целей. Сфоткай на телефон и выложи, а потом снова можно писать с пк
Я же об этом и написала, что с телефона я сюда не смогу зайти. Он не современный. Есть LG, но я его использую как аппликацию для оплаты проезда, такси и прочего. Я не смогу переставить сим-карту, да и мне это все испортит. Я еще в ватсапе с сыном общаюсь.