Я бросаю все враз.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я не терплю. Просто не нуждаюсь в обезболивающих.
Я не о боли говорю. Речь о том что на силе воли бросать не получаеться. Что рано или поздно будет срыв. Ты сама того не осознавая потихоньку приведешь к нему.
 

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
Я не говорю о боли. Речь о том, что на силе воли бросать не получаться. Что рано или поздно будет срыв. Ты сама не ощущаешь потихоньку приведешь к неприятию.
Да, переводит с русского на русский форум сам)). Я не на силе воли, а просто не нуждаюсь в обезболивании. Никогда не принимала для другой цели.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я не на силе воли, а просто не нуждаюсь в обезболивании. Никогда не принимала для другой цели.
Здравствуйте! Я зависимая от всего, что только есть

Я зависима от всех лекарственный препаратов.

С первого раз любое лекарство становится для меня привычным

Можно ли бросать все враз
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Бдыщ и прощание славянки играет) если всё уже хорошо, то счастливого пути - нехай щастить!!!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Через пост у нее нет нет да какая-то болячка. Это же надо до того отравить мозги, чтобы специально выискивать у себя болезни , визуализировать их и обсасывать, чтобы был законный повод принять наркоту в виде таблеток.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Просто у них под подъездами не принято сидеть, но это не точно) Может просто не с кем...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Через пост у нее нет нет да какая-то болячка. Это же надо до того отравить мозги, чтобы специально выискивать у себя болезни , визуализировать их и обсасывать, чтобы был законный повод принять наркоту в виде таблеток.
И парадокс ведь в том, что пожирание этих таблеток в огромных количествах и провоцирует эти самые болезни и симптомы. Замкнутый круг.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Через пост у нее нет нет да какая-то болячка. Это же надо до того отравить мозги, чтобы специально выискивать у себя болезни , визуализировать их и обсасывать, чтобы был законный повод принять наркоту в виде таблеток.
Не удивительно ,столько лет сидеть на наркотических таблетках ,у нее ни то что мозг ,там все органы гноиться начали ,думаю
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.245
Реакции
37.732
Я не о боли говорю. Речь о том что на силе воли бросать не получаеться. Что рано или поздно будет срыв. Ты сама того не осознавая потихоньку приведешь к нему.
Да они все не наркоманы, ты заметил? Им просто побщаться охота здесь, у нас тут душевно)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Просто у них под подъездами не принято сидеть, но это не точно) Может просто не с кем...
У них вообще не как у людей. В аптеках даже-даже тесты на наркоту не продаються.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.245
Реакции
37.732

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.245
Реакции
37.732
И парадокс ведь в том, что пожирание этих таблеток в огромных количествах и провоцирует эти самые болезни и симптомы. Замкнутый круг.
Я вот надеюсь что челюсть она разбила все таки не под колесами. Клюшкой заехали)