Я бросаю все враз.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да, у нас не продают все что попало без рецепта.
Так и у нас. Но во всем мире рецепты нужны для покупки фармы. А тест на наркотик это не таблетки, а тест полоски придуманые для того чтобы определить употребляет человек наркотики или нет. По сути это тот же тест на беременность, только реагирует на други вещества в организме.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Оо, прочитал)). А про ReOxy еще не узнал? ReOxy Treatment | Ai Mediq
Прочитаю. А ты ответь на вопросы если сможешь.

Если мы пришли к выводу, что алкоголизм и наркомания есть болезнь, подлежащая лечению у психиатров, то почему решение о необходимости врачебного вмешательства, в отличие от других категорий наших больных, мы оставляем больному?

Можно ли ждать от пациентов, страдающих расстройством влечения, более разумного отношения к своей судьбе, нежели от больного, охваченного бредом?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.242
Реакции
37.731
Что что? Сама не помнишь что писала? Перечитай, я тебе твои перлы под нос положила
 

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
Так и у нас. Но во всем мире рецепты нужны для покупки фармы. Тест на наркотики это не таблетки, тест полоски придуманые для того, чтобы определить употребление человеком наркотиков или нет. По сути это тот же тест на беременность, только реакция на другие вещества в исходе.
В Израиле НЕТ тестов на наркотики в свободной продаже. Также как и нет шприцев для уколов.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
Прочитаю. А ты ответь на вопросы, если посоветуешь.

Если мы пришли к выводу, что алкоголизм и наркомания есть болезнь , то почему решение о необходимости врачебного вмешательства, в отличие от других категорий наших больных, мы о больному предъявляем?

Можно ли ждать от пациентов, имеющих расстройства влечения , более разумного отношения к своей судьбе, возникшего от больного, охваченного бредом?
Я не понимаю смысл.
 

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
А ты сама понимаешь хоть, что желание измененного состояния сознания- это и есть наркомания? Не важно, чем ты его меняешь, вообще, хоть кошачьими экскрементами, хоть придушением. Заменяешь одну наркоту другую, не очищаешь сознание, привыкаешь к ясному уму, а наоборот- ищешь вещество дуреть?
))) Я 15 лет занималась профессиональным спортом. то есть все время находилась в измененом состоянии. ))))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795