Я бросаю все враз.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.212
Реакции
37.670
Также я снова начала заниматься холотропным дыханием.
А че не лсд сразу или альфа?

К тому же ЛСД попал на улицы и стал беспорядочно употребляться — ради забавы, а вовсе не ради самосовершенствования. Наконец ЛСД запретили, и все исследования пришлось свернуть. (Упорствовавший в своем энтузиазме Лири даже угодил за решетку.)
Но остановиться Гроф уже не мог. Из непростой ситуации он нашел законный выход. Он придумал холотропное дыхание — особую технику, позволяющую достигать измененных состояний сознания, схожих с теми, которые достигаются посредством ЛСД. https://psy.1sept.ru/article.php?ID=200103918
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.212
Реакции
37.670
По старушечьи как то -холотропка, еще б мочу пила до кучи. То ли дело солей хряпнула и полетела
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.212
Реакции
37.670
Без сиделки опасно . С сиделкой опасно.
Кто то жрет аяуяску и блюет вокруг себя
Кто то дышит как собака чтоб достичь того же
Есть и те кто пьет мочу , чтоб козлом вонять
Мухоморы ядовиты, но торчкам неважно.
Будут жрать говно свое лишь бы перло
Когда нет говна и лень дышать- можно и петлю на шею, тоже прет,но один раз
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.212
Реакции
37.670

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Кто то жрет аяуяску и блюет вокруг себя
Кто то дышит как собака чтоб достичь того же
Есть и те кто пьет мочу , чтоб козлом вонять
Мухоморы ядовиты, но торчкам неважно.
Будут жрать говно свое лишь бы перло
Когда нет говна и лень дышать- можно и петлю на шею, тоже прет,но один раз
Но при всем этом причитают , какая житуха хрень с наркотой.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.212
Реакции
37.670

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
Без сиделки опасно . С сиделкой плохо.
Холотропное дыхание - это метод , заключающийся в гипервентиляции лёгких за счет учащённого дыхания. Из крови выходит углекислый газ, сосуды мозга сужаются (на короткое время — до 10 минут(, начинается торможение коры головного мозга и активируется подкорка, что вызывает чувство эйфории и, по мнению сторонников метода, переживания, вытесненные в подсознание. Также наблюдается увеличение рН в крови.

Этот метод был разработан американским психологом чешского происхождения С. Грофом и его женой Кристиной в 1970-е годы в качестве замены запрещённому ЛСД.
А в сущности, это для занятий йогой используют, чем я я и занимаюсь с юности.
 

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
Будем терпеть дикие боли что ли теперь, не пойму?

А с алкоголем вообще не лечимся?" Я алкоголик со стажем, много раз была на кодировке, реабилитации. Интоксикация алкогольная"
Здравствуйте!
Я же написала, что прошла процедуру ReOxy, полтора месяца. Боли прошли, что для меня имеет колоссальное значение, алкоголь давно не присутствует в моей жизни именно после того как узнала о алкогольной интоксикации. Да, была на кодировке реабилитации по желанию мамы. Вот там мне и обнаружили эту интоксикацию.
Я пьянела с 2-3 глотков пива, причем либо засыпала, либо не помнила происходящего.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Холотропное дыхание - это метод , заключающийся в гипервентиляции лёгких за счет учащённого дыхания. Из крови выходит углекислый газ, сосуды мозга сужаются (на короткое время — до 10 минут(, начинается торможение коры головного мозга и активируется подкорка, что вызывает чувство эйфории и, по мнению сторонников метода, переживания, вытесненные в подсознание. Также наблюдается увеличение рН в крови.

Этот метод был разработан американским психологом чешского происхождения С. Грофом и его женой Кристиной в 1970-е годы в качестве замены запрещённому ЛСД.
А в сущности, это для занятий йогой используют, чем я я и занимаюсь с юности.
Охи хрень. Как тебе дыхание бросить поможет ? Лучше статьи почитай, мож поймёшь , что с тобой происходит.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
Охи хрень. Как тебе дыхание бросить поможет? Лучшие статьи почитай, мож поймёшь , что с тобой происходит.
Дыхание - это тренировка легких. Есть и другие дыхательные упражнения, которые расслабляют, тонизируют, улучшают кровоснабжение коры мозга.
 

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
Здравствуйте!
ReOxy, полтора месяца. Боли прошли, что для меня имеет колоссальное значение, алкоголь давно не встречается в моей жизни именно после того, как узнали о алкогольной интоксикации. Да, была на кодировании по желанию мамы. Вот там мне и попалась эта интоксикация.
Я пьянела с пивом 2-3 глотка, причем либо засыпала, либо не помнила вкусного.
Тут сайт пишет что хочет))) Перевод с английского.
 

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
А че не лсд сразу или альфа?

К тому же ЛСД попал на улицы и стал беспорядочно употребляться — ради забавы, а вовсе не ради самосовершенствования. Наконец ЛСД запретили, и все исследования пришлось свернуть. (Упорствовавший в своем энтузиазме Лири даже угодил за решетку.)
Но остановиться Гроф уже не мог. Из непростой ситуации он нашел законный выход. Он придумал холотропное дыхание — особую технику, позволяющую достигать измененных состояний сознания, схожих с теми, которые достигаются посредством ЛСД. https://psy.1sept.ru/article.php?ID=200103918
А зачем? Холотропное дыхание еще на практике в институте в больнице на ЛФК применяли в середине 80-х.. Это для больных ВСД. пульманологу применяют различные техники дыхания ля улучшения кровоснабжения коры головного мозга, сердечно-сосудистой системы, выдыхая через трубочку в воду. Схожесть состояния появляется от того, что гипервентиляция легких изменяет сознание, но без медикаментов, а есть огромное количество заболеваний, которые благодаря гипоксии или гипероксии увеличивают объем легкий и количество артерий.