История Бэнга..

  • Последние ответы
  • Новые темы

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571

BANG

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
45
Реакции
36
Привет. Правда, не заставишь? А что тогда с тобой было все это время? Неужели заставлял себя через силу каждый раз наркодрянь в организм пихать? На этом форуме бросают по методу, описанному в инструкции. И только так у людей получается выкарабкаться.

Я травился и понимал что причиняю огромный вред своему здоровью. Я делал это намерено. Скрывать не буду, было даже желание что бы скорее умереть, чтобы не причинять боль и страдания своим близким.
Делал я все это потому что считал себя ненужным мясом, не на что не способным.
Но с помощью своей любимой я понял, что сильно ошибался.
Нашел хорошую работу. На работе физические упражнения,свежий воздух,солнышко)))
Буду переодически забегать к вам на форум, делиться своими достижениями
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
По паспорту я Иван. Но Бэнг мне более нравится. Только по этому своего имени называть не хотел)

Иван, прекрасное имя. Не ломайся, почитай статьи, а можно на ютуб послушать для начала.
И помни, что никакая девочка, родители (если ты их просто имеешь), твоя сила воли не спасут тебя от этой дряни. Всё это легко теряется под химией, ты даже не успеешь заметить, как вокруг никого не станет, а самое страшное, что тебе на это будет наплевать. Девушка и родители должны активно участвовать в процессе твоего лечения.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
начни читать,вникать...
Девочке твоей тоже придётся прочесть , чтобы понять и помочь тебе справится с проблемой , да и родителям не помешало бы . Я тоже так думал про инструкции пока не стал читать и к удивлению узнавать что я нихера не знаю об этом, теперь я понимаю что инструкций это охиренное оружие которого у меня не было .
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Я травился и понимал что причиняю огромный вред своему здоровью. Я делал это намерено. Скрывать не буду, было даже желание что бы скорее умереть, чтобы не причинять боль и страдания своим близким.
Делал я все это потому что считал себя ненужным мясом, не на что не способным.
Но с помощью своей любимой я понял, что сильно ошибался.
Нашел хорошую работу. На работе физические упражнения,свежий воздух,солнышко)))
Буду переодически забегать к вам на форум, делиться своими достижениями

Сейчас карантин. Самое время посидеть дома.
 

BANG

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
45
Реакции
36
Иван, прекрасное имя. Не ломайся, почитай статьи, а можно на ютуб послушать для начала.
И помни, что никакая девочка, родители (если ты их просто имеешь), твоя сила воли не спасут тебя от этой дряни. Всё это легко теряется под химией, ты даже не успеешь заметить, как вокруг никого не станет, а самое страшное, что тебе на это будет наплевать. Девушка и родители должны активно участвовать в процессе твоего лечения.
Моя любимая всячески меня поддерживает и помогает.

Я прочту статьи, посмотрю ютуб.

У меня все получится!
 

BANG

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
45
Реакции
36
Девочке твоей тоже придётся прочесть , чтобы понять и помочь тебе справится с проблемой , да и родителям не помешало бы . Я тоже так думал про инструкции пока не стал читать и к удивлению узнавать что я нихера не знаю об этом, теперь я понимаю что инструкций это охиренное оружие которого у меня не было .

Моя девочка читает все, что я пишу.
Мы вместе прочем статьи и посмотрим ролики на ютубе.
 

BANG

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
45
Реакции
36

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Я травился и понимал что причиняю огромный вред своему здоровью. Я делал это намерено. Скрывать не буду, было даже желание что бы скорее умереть, чтобы не причинять боль и страдания своим близким.
Делал я все это потому что считал себя ненужным мясом, не на что не способным.
Но с помощью своей любимой я понял, что сильно ошибался.
Нашел хорошую работу. На работе физические упражнения,свежий воздух,солнышко)))
Буду переодически забегать к вам на форум, делиться своими достижениями
А чё забегать?Ты оставайся здесь с нами...И чё так? неужели ты не набегался?оставайся Вань и девушку приглашай сюда. Две недели не употребляешь,но бухаешь?не хочу вас Иван огорчать,но это у вас ненадолго...мнимая трезвость...оставайтесь с нами,начните читать ,и бросите травится и начнёте жить ))))
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Моя любимая всячески меня поддерживает и помогает.
Моя история тоже так начиналась . Я встретил человека влюбился и расказал ей о своей проблеме сразу , она тоже так думала как твоя девушка , что любовь и забота не даст мне вернуться к кайфу и это всё в прошлом да и я был окрылён и даже не думал что употреблю хоть раз "придурок" . Итог 12 лет прожили с постояной ложью и обманами и почти потерей семьи(((
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
с помощью своей любимой я понял, что сильно ошибался.

Иван, эта же любимая и подталкнёт тебя употребить и ты также прикроешься ею, чтобы объяснить свою слабость. Будет детям больше чем тебе уделять времени и внимания, не будет успевать варить тебе супчик и твой мозг быстренько нарисует тебе схему спасения.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Вань,ну две недели вот не травишся,а где силы то берешь?
 

BANG

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
45
Реакции
36
А чё забегать?Ты оставайся здесь с нами...И чё так? неужели ты не набегался?оставайся Вань и девушку приглашай сюда. Две недели не употребляешь,но бухаешь?не хочу вас Иван огорчать,но это у вас ненадолго...мнимая трезвость...оставайтесь с нами,начните читать ,и бросите травится и начнёте жить ))))
Не бухаю. За две недели было выпито 3 рюмки водки под вкуснячий супчик и 2*05 пива.
Тяги к алкоголю не испытываю.

Принял решение в свободное время посещать форум.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Моя девочка читает все, что я пишу.
Мы вместе прочем статьи и посмотрим ролики на ютубе.
ДА и думай как просидеть дома 3 месяца , это тоже важно . Пусть родители помогут, но это нужно .
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Я травился и понимал что причиняю огромный вред своему здоровью. Я делал это намерено. Скрывать не буду, было даже желание что бы скорее умереть, чтобы не причинять боль и страдания своим близким.
Делал я все это потому что считал себя ненужным мясом, не на что не способным.
Но с помощью своей любимой я понял, что сильно ошибался.
Нашел хорошую работу. На работе физические упражнения,свежий воздух,солнышко)))
Буду переодически забегать к вам на форум, делиться своими достижениями
Чтобы навсегда бросить наркоту, нужно дать мозгу 3 месяца. Без нагрузок, без беготни, без работы. Ты щас ответишь, конечно же, "НЕТ! Я должен работать, нельзя никак, деньги надо! Я СМОГУ САМ. Буду работать, и читать статьи, и все получится! ". Не искушай судьбу. Никому здесь еще это не удавалось. Ни одному. Вообще. Даже чуть чуть. Но те, кто взялся за ум и начал четко по инструкциии, выполняя ее правила - сумели перепрошить мозг.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Не бухаю. За две недели было выпито 3 рюмки водки под вкуснячий супчик и 2*05 пива.
Тяги к алкоголю не испытываю.

Принял решение в свободное время посещать форум.
Срочно прими решение не бухать совсем и ни капли. Ты ведёшь себя к срыву. Алко для твоего мозга - надежда на то, что следом рано или поздно будет наркота. Это закон природы, что бы ты там себе ни думал. В статьях увидишь, как это работает.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527