Истерика, отчаяние, рпп

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
А вот как же китайцы?
Рис едят. А это углевод.
Целая нация ест рис и все нормально.
Пускай каждый питается так, как им комфортно. Корейцы собак едят. Ненцы гнилых оленей. Кому что. Я другим не мешаю и к себе хочу того же. Ни к кому в тарелку с указой не лезу.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Пускай каждый питается так, как им комфортно. Корейцы собак едят. Ненцы гнилых оленей. Кому что. Я другим не мешаю и к себе хочу того же. Ни к кому в тарелку с указой не лезу.
А я печенье с колбасой ем. А что ? Мне нравиться.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Пускай каждый питается так, как им комфортно. Корейцы собак едят. Ненцы гнилых оленей. Кому что. Я другим не мешаю и к себе хочу того же. Ни к кому в тарелку с указой не лезу.
Это я к тому, что ты углеводы называешь вредной едой.
А между тем, целые народы издревле ели и хлеб и крупы и фрукты.
Если б это было вредной едой, то все бы выродились от болезней.
Так что.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Дак и пускай, и хорошо. Приятного аппетита тебе)

Очень даже вкусно.

Сочетание в меру соленого и сладкого , Огонь! Я прям не могу.

Либо несоленого и соленого в одном блюде. Например макароны не соленые, а подлива соленая, лучше грибы в сметане...
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Это я к тому, что ты углеводы называешь вредной едой.
А между тем, целые народы издревле ели и хлеб и крупы и фрукты.
Если б это было вредной едой, то все бы выродились от болезней.
Так что.
Я их не исключаю а потребляю в том количестве в котором считаю нужным, в виде тех продуктов, которые считаю нужным и никому свои идеи не навязываю.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Сочетание в меру соленого и сладкого , Огонь! Я прям не могу.

Либо несоленого и соленого в одном блюде. Например макароны не соленые, а подлива соленая, лучше грибы в сметане...
Есть такая фишка.
Арбуз с черным хлебом и солью из этого же.
Не пробовал?:good3:
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Я их не исключаю а потребляю в том количестве в котором считаю нужным, в виде тех продуктов, которые считаю нужным и никому свои идеи не навязываю.
Ну а как?
Если нет любым фруктам, крупам?
Про картофель и хлеб я уже даже молчу.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Ну а как?
Если нет любым фруктам, крупам?
Про картофель и хлеб я уже даже молчу.
Это мое личное дело. Или ты хочешь заставить меня есть то, что считаешь правильным, каши с фруктами? Если не хочешь, то о чем разговор? А если хочешь, то зачем? Я против, мне эмоциональное состояние и внешность важнее какой-то там еды, к которой я равнодушна. Чем овощи и ягоды не угодили?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Какая-то фигня произошла. Съела на работе омлет, за переживала что там может быть молоко, чтобы не загоняться вернула на родину. Сейчас сижу вся отёкшая и думаю нахрена ела его, знаю же что мне нельзя есть то, чей состав не знаю, потому что результат будет именно такой. Хз как убрать отечность от этого дела, такое уродство. Мозгов то нет, жрать непонятно что.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Какая-то фигня произошла. Съела на работе омлет, за переживала что там может быть молоко, чтобы не загоняться вернула на родину. Сейчас сижу вся отёкшая и думаю нахрена ела его, знаю же что мне нельзя есть то, чей состав не знаю, потому что результат будет именно такой. Хз как убрать отечность от этого дела, такое уродство. Мозгов то нет, жрать непонятно что.
Ой да это мелочи. Как дела с желтухой твоей. Ложная тревога?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739
Какая-то фигня произошла. Съела на работе омлет, за переживала что там может быть молоко, чтобы не загоняться вернула на родину. Сейчас сижу вся отёкшая и думаю нахрена ела его, знаю же что мне нельзя есть то, чей состав не знаю, потому что результат будет именно такой. Хз как убрать отечность от этого дела, такое уродство. Мозгов то нет, жрать непонятно что.
Бл.я, это дичь какая-то. Пиз.дуйте к психотерапевту уже. Это не нормально блевать после обычной человеческой еды и так загоняться. @Пересвет