Игроман,алкоголик,наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
По стилю письма и самобичеванию, могу сделать предположение, что наркота была.
Давай правду.
Может, лень побеждает, и ты осознанно-неосознанно хочешь продлить отсидку дома?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А-но-зо-гно-зия )
Как только это слово не коверкают тут )))
На тестах от пустых трубочек и фольги фенциклидина быть не может! Откуда фенциклидин?! Пока будешь продолжать врать, азогнозия будет сидеть на твоей башке и долбить тебя лопатой, как ты не поймёшь то?
-
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
На тестах от пустых трубочек и фольги фенциклидина быть не может! Откуда фенциклидин?! Пока будешь продолжать врать, азогнозия будет сидеть на твоей башке и долбить тебя лопатой, как ты не поймёшь то?
То что не употребляю и не бухаю не вру.
То что гоняю тяги да, не признаюсь.
Мешанина в голове есть, хотя говорю все ок идём по плану... Сам себя усложняю и торможу. Гордыня, гордость...в этой же мешанине, самозащиты и тяги в том числе остались...сам переодически загоняюсь, нервничаю и не отпускаю эту ересь...

Ласковые слова , вроде Люси цепляют, но
Не как раньше, ибо метод понял все таки,
И с психологической стороны и с биолого-химически- физических процессов организма и функций мозга также отдаленно понимаю , говорил тебе...
Но вот расслабиться , успокоиться, признать и отдаться методу, и людям которые идут на помощь мне, не выходит до конца, торможу чего то, хотя ясно чем))) этими же защитами, тягами и гнозиями.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
А-но-зо-гно-зия )
Как только это слово не коверкают тут )))

-
для меня это слово сложно в произношении, как и слово разрыхлитель. Теперь буду анозогнозию писать правильно))))
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
По стилю письма и самобичеванию, могу сделать предположение, что наркота была.
Давай правду.
Может, лень побеждает, и ты осознанно-неосознанно хочешь продлить отсидку дома?
Продлить отсидку вообще загнить, и так прикуел ложусь в 2-3 , встаю в 11-12...
Хотя обязан уже провожать жену на работу, с едой собранной и словами Спасибо Тебе.

Стиль письма ,моя же беда
То что могу спрашивать, советоваться или просто выговориться по ощущениям или переживаниям чаще, выходит такой кашей скопившейся.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
По стилю письма и самобичеванию, могу сделать предположение, что наркота была.
Давай правду.
Может, лень побеждает, и ты осознанно-неосознанно хочешь продлить отсидку дома?
У него пока побеждает гордыня, которую он не может победить. Он своровал у моей матери украшения и заложил их. Свою тещу он называет мамой, если что. Признаться он ей не может, ищет отмазки. Хотя, прочитав статьи, я бы смогла объяснить маме, почему я так поступила в тот момент, что это симптом заболевания, что разум работает только установкой употребить. Причём, она вероятно поймёт, тк я ей рассказала что и как, про гормоны, про психозащиты и тд.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
По стилю письма и самобичеванию, могу сделать предположение, что наркота была.
Давай правду.
Может, лень побеждает, и ты осознанно-неосознанно хочешь продлить отсидку дома?
. Самобичевание-с облезлой овцы спросу меньше! Можно поныть, люди примут нытьё и отстанут. А отсиживаться дома- идеальный отпуск в его случае, телек есть, продукты приносят, торчит похоже загашниками! Зашибись, житуха. Откуда в тесте фенциклидин, пиши сюда, а то твоя лапша в мои уши уже не влезает. И без нытья.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
него пока побеждает гордыня, которую он не может победить.
Тему вашу не читал, много буква, но не могу не вставить свои пять копеек. Да он конечно же х.у.й.л.о редкое, но почему вы отмежевались от его выходок? Вы с ним, насколько я понимаю, семья и атмосфера в доме заряжается от вас обоих. Почему он спит, а не провожает вас на работу, жалеете и зачем вы вообще взялись за его лечение? Повторяю, да он конченый мудак, но одновременно не здоровый психически человек, а вы должны выполнять функцию здорового и адекватного с кнутом и пряником. Во сне гордыню не победить, так что не расслабляйте батоны...
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
В
Тему вашу не читал, много буква, но не могу не вставить свои пять копеек. Да он конечно же х.у.й.л.о редкое, но почему вы отмежевались от его выходок? Вы с ним, насколько я понимаю, семья и атмосфера в доме заряжается от вас обоих. Почему он спит, а не провожает вас на работу, жалеете и зачем вы вообще взялись за его лечение? Повторяю, да он конченый мудак, но одновременно не здоровый психически человек, а вы должны выполнять функцию здорового и адекватного с кнутом и пряником. Во сне гордыню не победить, так что не расслабляйте батоны...
взялась за его лечение-потому что он отец моего ребёнка и мы вместе с ним уже 15лет. Я его не бужу меня провожать, тк люблю побыть в одиночестве по утрам, собраться, чтобы никто не маячил. Я кучу ошибок совершила по отношению к этому методу, одна из основных я вышла на работу( точнее меня выгнал работодатель со словами либо заявление на увольнение, либо работай). Сегодня приедет свекровь и будем решать, кто будет жертвовать своей работой, чтобы сидеть с ним.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
В

взялась за его лечение-потому что он отец моего ребёнка и мы вместе с ним уже 15лет. Я его не бужу меня провожать, тк люблю побыть в одиночестве по утрам, собраться, чтобы никто не маячил. Я кучу ошибок совершила по отношению к этому методу, одна из основных я вышла на работу( точнее меня выгнал работодатель со словами либо заявление на увольнение, либо работай). Сегодня приедет свекровь и будем решать, кто будет жертвовать своей работой, чтобы сидеть с ним.
Сидеть с ним мало, нужно нечто большее....
Зачем вашему ребёнку такой отец?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Ласковые слова , вроде Люси цепляют, но
Не как раньше, ибо метод понял все таки,
И с психологической стороны и с биолого-химически- физических процессов

Что ты там понял, псих?
В дурку тебя нужно на 3 месячную экскурсию . Там тебе дадут стояки разбирать..
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
А откуда в доме такое количество бухла?
Она было спрятано в горнолыжном костюме там были остатки грамм 300 от бутылки 0,7 водки( сам достал и вылил), и ещё была бутылка смеси водка+коньяк спрятана на кухне за посудомойкой внизу.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Она было спрятано в горнолыжном костюме там были остатки грамм 300 от бутылки 0,7 водки( сам достал и вылил), и ещё была бутылка смеси водка+коньяк спрятана на кухне за посудомойкой внизу.

Это то что он попрятал давно?
А пиво? Что за стеллажи с банками?
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Это то что он попрятал давно?
А пиво? Что за стеллажи с банками?
Нее, этого сейчас не было, это я написала о том, насколько он маньяк прятольщик, что очень тяжело найти его нычки!
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Это то что он попрятал давно?
А пиво? Что за стеллажи с банками?
Когда попрятал, говорит что давно, ещё весной, но то что он мне говорит, нужно на полиграфе проверять...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Когда попрятал, говорит что давно, ещё весной, но то что он мне говорит, нужно на полиграфе проверять...

Зачем полиграф?
По штрихкоду тары проверьте.
Ловко он устроился...
Вэбки развесьте по дому .
Ну, много разных способов. Он не м.азохист?
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Зачем полиграф?
По штрихкоду тары проверьте.
Ловко он устроился...
Вэбки развесьте по дому .
Ну, много разных способов. Он не м.азохист?
Потому что он врет, как дышит! Он не м.азохист, он лидер и хитрец! Просто это манера поведения оправданий и самобичеваний очень хорошо работала с его родителями, мама же православная. Он покаялся, поплакался, родственники простили и закрыли глаза на содеянное. Про вебки я думала, но пока денег на них нет.Я с понедельника иду в отпуск, буду дома, дальше будем решать с его мамой, как и что! Но если честно, я как баран в новые ворота, обсуждаю с ним статьи, требую изложений статей письменно, изложений по произведениям. Отдачи 0((( я уже рукоприкладством заниматься начала, за эту водку хлестанула его...
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
То что не употребляю и не бухаю не вру.
То что гоняю тяги да, не признаюсь.
Мешанина в голове есть, хотя говорю все ок идём по плану... Сам себя усложняю и торможу. Гордыня, гордость...в этой же мешанине, самозащиты и тяги в том числе остались...сам переодически загоняюсь, нервничаю и не отпускаю эту ересь...

Ласковые слова , вроде Люси цепляют, но
Не как раньше, ибо метод понял все таки,
И с психологической стороны и с биолого-химически- физических процессов организма и функций мозга также отдаленно понимаю , говорил тебе...
Но вот расслабиться , успокоиться, признать и отдаться методу, и людям которые идут на помощь мне, не выходит до конца, торможу чего то, хотя ясно чем))) этими же защитами, тягами и гнозиями.
Доиграешься дурень. Супруга с Дочкой уйдут от тебя.