Игроман,алкоголик,наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Сюда нужно писать , знаю...
так сказать вторая основополагающая метода это форум.
Но не могу до сих пор изъясниться нормально, мысль построить
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Сюда нужно писать , знаю...
так сказать вторая основополагающая метода это форум.
Но не могу до сих пор изъясниться нормально, мысль построить
Изьясняйся как можешь.здесь не литераторы собрались.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Я не защищаюсь или жалуюсь
Вот тупо не с кем поговорить, обсудить (не в плане статей и инструкций) , а мысли всплывающие или бред зарождающийся, пинка поддать за лень
Бред откуда берется? От незнания, что с тобой происходит. Тупо физиологические причины. И не нужно додумывать здесь
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Сюда нужно писать , знаю...
так сказать вторая основополагающая метода это форум.
Но не могу до сих пор изъясниться нормально, мысль построить
И понимаю что эта сыкливость написать сюда - проявления защит!!!...
Вот боюсь чем то расстроить жену, мыслями, тягами или нервишками (она то все поняла про болезнь,
но периодически смотрит на меня круглыми глазами и признается -
Все равно не укладывается в моей голове до конца, как можно до такого оскотиниться???)

Потому как кроме нее и дочки , как оказалось не нужен никому....мысли эти крутятся (опять же сам понимаю аназогнозия , ты и так обидел жену по жизни
а она с тобой осталась...так что хоть убейся но ДОЛЖЕН стать человеком
ой ой ой...ты не уникальный , такой же как и все ... а может и тупее стал из-за лени дикой и с годами развитой в прикуевшую стадию....
!говорю себе - долбое* сиди читай инструкции, хватит крутить в голове мысли или воротить прошлое)
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Бред откуда берется? От незнания, что с тобой происходит. Тупо физиологические причины. И не нужно додумывать здесь
Да вот например : от звонка с работы или по фирме или по машине или выбивалы
И вот начинаешь напрягаться чего то, тупой башкой искать решение проблем... В итоге как идиот, ничего не решил, перенервничал и все ...
психованный, дерганый весь день.
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
И вот в такие моменты всплывает изнутри месиво в головушке, и сам понимаешь чуток успокоившись, бл9 задумался о дряни,
когда то сныканой дома, и упавшей в недоступное место и не дававшей покоя в ублюдские времена...
Или спрятанных шкаликах по квартире...
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Да вот например : от звонка с работы или по фирме или по машине или выбивалы
И вот начинаешь напрягаться чего то, тупой башкой искать решение проблем... В итоге как идиот, ничего не решил, перенервничал и все ...
психованный, дерганый весь день.
Телефон супруге отдавай. Изолируйся полностью.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
И вот в такие моменты всплывает изнутри месиво в головушке, и сам понимаешь чуток успокоившись, бл9 задумался о дряни,
когда то сныканой дома, и упавшей в недоступное место и не дававшей покоя в ублюдские времена...
Или спрятанных шкаликах по квартире...
Захотел бы, сразу сказал о заначках .но нет, ты их оставил.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
И вот в такие моменты всплывает изнутри месиво в головушке, и сам понимаешь чуток успокоившись, бл9 задумался о дряни,
когда то сныканой дома, и упавшей в недоступное место и не дававшей покоя в ублюдские времена...
Или спрятанных шкаликах по квартире...
И счетчик обнуляй. Сам у себя и у семьи время воруешь.
Только алкашка была, или наркота тоже?
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Бред откуда берется? От незнания, что с тобой происходит. Тупо физиологические причины. И не нужно додумывать здесь

И ведь прочитав статьи , как оказалось с раза десятого только понял и усвоил : Да , есть метод
Да болезнь, Да лечиться - Вот такие же как и ты - список трезвых !!!победили , свободны , здоровы и самое главное живы...

Изучил. Осознал. Голова прояснилась и нет чтоб полностью отдаться и довериться вам, начал сам тормозить процесс лечения
применяя на себя все изученное, ссылаясь на лень, домашние хлопоты и прочую уйню ....
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Говорил жене ! вроде как решили плитку дорогую не жалеть и сломать к чертям стену
И как то замялось... Конечно находил какие то трубочки, фальгушечки или крышечки , естественно они были изъезженны в былые времена,
и конечно пытался лизнуть или подкурить....на рефлексе ...но все пустое...старое.... без эффекта,и только вороша дерь.мо в голове, триггеря сознание
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
И как то замялось... Конечно находил какие то трубочки, фальгушечки или крышечки , естественно они были изъезженны в былые времена,
и конечно пытался лизнуть или подкурить....на рефлексе ...но все пустое...старое.... без эффекта,и только вороша дерь.мо в голове, триггеря сознание
Не могу сопоставить с тестами по датам , о которых супруга говорила , с месяц назад наверное
И алкашку нашел и промолчал в начале, типа тренируя себя и дразьня
И сцуко осознавал, что нарушаю и откатываюсь в начало, даже не употребив ,а промолчав
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Не могу сопоставить с тестами по датам , о которых супруга говорила , с месяц назад наверное
И алкашку нашел и промолчал в начале, типа тренируя себя и дразьня
И сцуко осознавал, что нарушаю и откатываюсь в начало, даже не употребив ,а промолчав
Обнуляй. И начинай уже работать. Тему systema почитай. Тоже обнулился. На 3 круг пошел.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
И как то замялось... Конечно находил какие то трубочки, фальгушечки или крышечки , естественно они были изъезженны в былые времена,
и конечно пытался лизнуть или подкурить....на рефлексе ...но все пустое...старое.... без эффекта,и только вороша дерь.мо в голове, триггеря сознание

Трубочка уебищная, хватит мозг ***** всем.
По твоей писанине видно все.
Стену сломал?
Плинтуса уже не в почете, петушня солевая?
Хочешь животное жену не огорчать- проси ее чтоб на цепь тебя приковывала пока на работе.Статьи распечатаные в зубы и горшок до вечера.
Вечером отпиздячила чтобы и отписываться тут. Урод.
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Благодарю Люси, на добром слове!
Я других видимо не воспринимаю, да и не достоин ))) :dash1::dash1:


Как то проснулся с боевым настроем и духом, и спокойной головешкой, вспоминая об этих манипуляциях бестолковых и скрытых(((
Ведь в ужасе сигналил себе (не знаю чем и откуда) еще в начале июня, что ЖОПА - тварью ты стал и есть лютой, самому сыкотно
И надо было признаться или поделиться этим страхом с супругой как не грустно или стыдно сообщать , это полный писдес !!!!
И по всем моим жизненным урокам, итогам и исходам надо было начинать лечение по самому жесткому сценарию, и знаю что
для меня бы это было правильнее, эффективнее и быстрее....но зассал же в начале, признаю
В итоге поздновато как то кричать было(гордость, гордыня) ...
.еби.сь теперь с этим сам , НО как хочешь ДОЛЖЕН стать человеком, в первую
очередь для дочки и жены.
Рви задницу , учись, лечись но ты обязан вылезти либо сдохнешь.....

КАК то так.......ууууф....высказался.


Периодически страшно бывает на сколько развил гниль в подсознании, и вообще верить ли себе сейчас или до сих пор.
Теперь приходится вдвое тяжелее и заниматься , читать, тренироваться и выполнять обязанности домохозяйки
И в голове порядок наводить - сложнее , медленнее ...ведь как обычно сам все усложнил.
Не плачусь и не ною, может капельку)))
метод действенный передо мной .И сюсюкаться со мной никто не будет ни дома, ни здесь.
На самом деле слова команды вашей:JC_spank:при моем уверенном заявлении на форум ( как же не употреблял около 3 месяцев, не бухал вообще месяц!!!:Lol::Lol:
)для меня были действеннее для остатков соображалки нарко и алко существовании, чем бумага написанная жене.......:Sorry::Sorry::Fool::Fool::Fool2::Fool2:
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
пойду спать
всем спасибо
а изложения так и не выложил ,как собирался :crazy:
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Трубочка уебищная, хватит мозг ***** всем.
По твоей писанине видно все.
Стену сломал?
Плинтуса уже не в почете, петушня солевая?
Хочешь животное жену не огорчать- проси ее чтоб на цепь тебя приковывала пока на работе.Статьи распечатаные в зубы и горшок до вечера.
Вечером отпиздячила чтобы и отписываться тут. Урод.
Плинтуса-это детский лепет для идейного прятальщика, как мой муж! Его нычки наркоты и бухла поражают своими местами, например в направляющих гипсокартоновой конструкции, из которой сделан стол в ванной, в колене раковины, в стояке в трубе! А про алкоголь- в пивных банках делать маленькую дырочку снизу банки. Берёшь банку, она закрытая, но с..ка пустая! Или выпитую банку складывать гормошкой и рассовывать по обуви?! Вообще полный ахтунг!
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Не могу сопоставить с тестами по датам , о которых супруга говорила , с месяц назад наверное
И алкашку нашел и промолчал в начале, типа тренируя себя и дразьня
И сцуко осознавал, что нарушаю и откатываюсь в начало, даже не употребив ,а промолчав
На тестах от пустых трубочек и фольги фенциклидина быть не может! Откуда фенциклидин?! Пока будешь продолжать врать, азогнозия будет сидеть на твоей башке и долбить тебя лопатой, как ты не поймёшь то?