Игроман,алкоголик,наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Но дозу снижайте
Заканчивай с каплями, они сжигают слизистую, лор говорит, чтобы слезть с капель можно купить назонекс или аналог( они дорогие), там один раз в день капаешь на ночь, курс 21 день. Муж после них перестаёт капать в нос сосудосуживающие. Дочери тоже эти капли прописывают.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Заканчивай с каплями, они сжигают слизистую, лор говорит, чтобы слезть с капель можно купить назонекс или аналог( они дорогие), там один раз в день капаешь на ночь, курс 21 день. Муж после них перестаёт капать в нос сосудосуживающие. Дочери тоже эти капли прописывают.
Попробую обязательно. Спасибо. Заколебался уже
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Заканчивай с каплями, они сжигают слизистую, лор говорит, чтобы слезть с капель можно купить назонекс или аналог( они дорогие), там один раз в день капаешь на ночь, курс 21 день. Муж после них перестаёт капать в нос сосудосуживающие. Дочери тоже эти капли прописывают.
Чем занят Казачок?
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Статьи -KaZaK

0. Вступление — Про эффективность нашего метода и подход

Этот метод в корне основан на научной литературе , трудах и достижениях выдающихся ученых, таких как : Павлов, Рожнов, Синклер, Пятницкая, Майоров.
Метод работает, эффективен только при строгом соблюдении всех инструкций и рекомендаций.
Прочтение и изучение инструкции дает представление о Наркомании в целом, со всеми вытекающими. Чтобы в дальнейшем понять как работает метод, увидеть себя со стороны и начать свой путь к выздоровлению.
Важно и обязательно присутствие родственников, родных, трезвых людей...Потому как больному в одиночку не справиться.
Метод - рациональная психотерапия. Форум - команда опытных людей, кто прошел и знает эту болезнь изнутри. Которые согласны помогать новичкам, но только согласным с соблюдением инструкции и рекомендаций.
Главное чтобы анозогнозия ушла, выработались анти-рефлексы и человек стал свободен от своих же манипуляций и вранья.
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
1. Как относится к наркоманам общество и за что наркоманов ненавидят?

Общество презирает наркоманов, брезгуют и сторонятся.
Потому что наркоманы аморальны. Они грязны, нечистоплотны и разносчики инфекций. Преступники, обманщики, Барыги.
Безответственны, продажны, крысы одним словом.
На борьбу и лечение выделяются деньги честных налогоплательщиков.
Любой наркоман не хотел и не думал что станет наркоманом.
И каждый начиная верит, что может легко остановиться.
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
3. Про попсовую крутость и колхозный анархизм

В этой статье говорится о подростковом возрасте , точнее о юношеской прыти и крутости.
Поэтому глядя на остальных кто по-круче , кто по-старше мы могли пойти на глупые
или бестолковые поступки, но тогда об этом конечно никто не задумывался...
К сожалению осознаем мы это только испытав на своей шкуре и повзрослев.
И это нормальное поведение молодежи, с которыми родители не проводили бесед и не
объясняли суть темной стороны окружающего мира.
В подростковом мире все стремяться походить на того кто круче, красивее, моднее и
лучше.Поэтому мы и пробовали с 13-15 лет что то запрещенное , противозаконное
(алкоголь, табак,наркотики) И укорять, ругать или стыдить подростка в том, что он подвержен
стадному инстинкту бестолково.
Также описывается попса, панки и прочие движения молодежи, как протест против
системы, закона.А по сути невежести и глупости жизненных принципов в подростковом
возрасте.
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Молодец, казак
Ага молодец....
Два часа назад, девочки ушли гулять, мать в ванну, я курить на балкон и вижу как каблучок разворачиваясь , задевают мою машину- проданную уже.
в домашней одежде выбежал на улицу ,тормознуть говнюка .
Говнюк свалил, дома паника и истерика, что я куда то съеб...
был под домом 3-5 мин... а мне и сказать то нечего:dash1:
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Чем занят Казачок?
Завтрак
Молодец, казак
ни х..я он не молодец! Он сбежал из квартиры на 5 минут на улицу. Я гуляла с дочкой, дома он остался с мамой своей! он мне позвонил, я сказала, что мы идём домой. Пока шла звонит свекровь и говорит, что он уехал на машине. Пока я добежала, он уже был дома. Сказал, что выбежал, тк увидел, что тюкнули его машину, он выбежал и поехал за ней. Разделся до года, фонариком в жопу посветила- чисто, подъезд тоже прошерстила и машину, ничего не нашла. Свекровь моя опять в обморочном состоянии лежит. Я ему сказала, что он должен покинуть мой дом. Я дам ему 500р на ночлежку или на что, сам пусть тратит. Телефон я у него заберу. Матери велела в дом его не пускать. Есть смысл его выгонять, надолго и на каких условиях его принимать обратно?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Ага молодец....
Два часа назад, девочки ушли гулять, мать в ванну, я курить на балкон и вижу как каблучок разворачиваясь , задевают мою машину- проданную уже.
в домашней одежде выбежал на улицу ,тормознуть говнюка .
Говнюк свалил, дома паника и истерика, что я куда то съеб...
был под домом 3-5 мин... а мне и сказать то нечего:dash1:
Да пипец
Что за полосаб
Завтрак

ни х..я он не молодец! Он сбежал из квартиры на 5 минут на улицу. Я гуляла с дочкой, дома он остался с мамой своей! он мне позвонил, я сказала, что мы идём домой. Пока шла звонит свекровь и говорит, что он уехал на машине. Пока я добежала, он уже был дома. Сказал, что выбежал, тк увидел, что тюкнули его машину, он выбежал и поехал за ней. Разделся до года, фонариком в жопу посветила- чисто, подъезд тоже прошерстила и машину, ничего не нашла. Свекровь моя опять в обморочном состоянии лежит. Я ему сказала, что он должен покинуть мой дом. Я дам ему 500р на ночлежку или на что, сам пусть тратит. Телефон я у него заберу. Матери велела в дом его не пускать. Есть смысл его выгонять, надолго и на каких условиях его принимать обратно?
Смысл на 5 мин так сбегать
Неужто за нарко
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Завтрак

ни х..я он не молодец! Он сбежал из квартиры на 5 минут на улицу. Я гуляла с дочкой, дома он остался с мамой своей! он мне позвонил, я сказала, что мы идём домой. Пока шла звонит свекровь и говорит, что он уехал на машине. Пока я добежала, он уже был дома. Сказал, что выбежал, тк увидел, что тюкнули его машину, он выбежал и поехал за ней. Разделся до года, фонариком в жопу посветила- чисто, подъезд тоже прошерстила и машину, ничего не нашла. Свекровь моя опять в обморочном состоянии лежит. Я ему сказала, что он должен покинуть мой дом. Я дам ему 500р на ночлежку или на что, сам пусть тратит. Телефон я у него заберу. Матери велела в дом его не пускать. Есть смысл его выгонять, надолго и на каких условиях его принимать обратно?
Бл.я казак ты за.****! Ты понимаешь насколько это пиз. Дабольно выглядит? Я не знаю киса, что Вам делать.
До.лбоеб одним словом. Так он мог уже дома спрятать где нибудь. Херам найдешь.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Завтрак

ни х..я он не молодец! Он сбежал из квартиры на 5 минут на улицу. Я гуляла с дочкой, дома он остался с мамой своей! он мне позвонил, я сказала, что мы идём домой. Пока шла звонит свекровь и говорит, что он уехал на машине. Пока я добежала, он уже был дома. Сказал, что выбежал, тк увидел, что тюкнули его машину, он выбежал и поехал за ней. Разделся до года, фонариком в жопу посветила- чисто, подъезд тоже прошерстила и машину, ничего не нашла. Свекровь моя опять в обморочном состоянии лежит. Я ему сказала, что он должен покинуть мой дом. Я дам ему 500р на ночлежку или на что, сам пусть тратит. Телефон я у него заберу. Матери велела в дом его не пускать. Есть смысл его выгонять, надолго и на каких условиях его принимать обратно?
Мог кто нибудь передать?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Завтрак

ни х..я он не молодец! Он сбежал из квартиры на 5 минут на улицу. Я гуляла с дочкой, дома он остался с мамой своей! он мне позвонил, я сказала, что мы идём домой. Пока шла звонит свекровь и говорит, что он уехал на машине. Пока я добежала, он уже был дома. Сказал, что выбежал, тк увидел, что тюкнули его машину, он выбежал и поехал за ней. Разделся до года, фонариком в жопу посветила- чисто, подъезд тоже прошерстила и машину, ничего не нашла. Свекровь моя опять в обморочном состоянии лежит. Я ему сказала, что он должен покинуть мой дом. Я дам ему 500р на ночлежку или на что, сам пусть тратит. Телефон я у него заберу. Матери велела в дом его не пускать. Есть смысл его выгонять, надолго и на каких условиях его принимать обратно?
На машине есть вмятины ,царапины?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
На машине есть вмятины ,царапины?
Есть царапина на переднем бампере, машина стояла перелом на проезжую часть.Про взять у кого-нибудь не знаю, большая вероятность, что взять не у кого, и если взял, то явно не там где брал до этого. Но сам факт выхода из квартиры остаётся фактом. Че с ним делать?
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Естественно понимаю как пиз.абольно выглядит. Поэтому и сказать то нечего. Царапина осталась на бампере.
За дозой не бегал, сами знаете это все не быстро делается. Просить не у кого, и не кого.
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
3. Апология абсурда или Еще раз о геноциде нашей молодежи и бесправии родственников наркоманов

В статье говориться о прямой выгоде государства.
О вреде заместительной терапии, и опять же выгодной стороне этих терапий для государства...
Это очень большой бизнес в первую очередь, а то что много людей у.мирает или становятся инвалидами, всем наплевать.
В законах много лазеек и неточностей...И на законодательном уровне никто не борется с наркоманией.
Также описывается польза и вред принудительного лечения . Но в конечном итоге, если больной человек сам не осознает всю беду,
результата не будет никакого...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Естественно понимаю как пиз.абольно выглядит. Поэтому и сказать то нечего. Царапина осталась на бампере.
За дозой не бегал, сами знаете это все не быстро делается. Просить не у кого, и не кого.
Ты чем думал когда выскакивал? Не знал, чем чревато?