Голоса в голове от соли: через сколько начинаются?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да я не знаю теперь был ли он вобще трезв. А ссор было много. И уходов и возвращений . но вот уход окончательный был под солями и за дозой и в марафоны
люся он отец всех 3 детей или ты его нашла за последние лет 5 ? в твоем доме жили или в его ?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
а он сам с тобой рядом там в деревне или в город уехал ? вы всегда с ним жили в деревни? он считал себя выше тебя когда у вас было все нормально до употребления ?
Мы москвичи, познакомились на форуме религиозном, на тему спора про наркоту. Поженились, я родила сына, решила жить в деревне, уехала. Он приезжал каждую неделю, 6 часов пути в кждую сторону. Ездил 13 лет. Потом сильно подсел на соли, я каким то макаром не подсела, ушла от этого. Скоро год как посл. Раз был.
Да не, не считал он выше или я ,всегда было полное взаимопонимание, доверие, общие интересы во всем. С солями сначала кайф, полет, и быстрое падение(
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
он употребляет психотропы какие нибудь , миксует в правильных пропорциях , но это тоже до поры до времени 2-3 года так да действует
Психотропы это что? Вообще он растаман и психонавт идейный. До тошноты(((
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
люся он отец всех 3 детей или ты его нашла за последние лет 5 ? в твоем доме жили или в его ?
Да, он отец всех троих. 14 старшему.
Жили и в москве у меня и здесь.
Его предки это обморок, шиза полная. Странно что у него не свистит кукушка .но боюсь а вдруг...слишком тихий, а у таких потом прорывается же. Вот и хочется его довести прессингом до понимания, и страшно.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Мы москвичи, познакомились на форуме религиозном, на тему спора про наркоту. Поженились, я родила сына, решила жить в деревне, уехала. Он приезжал каждую неделю, 6 часов пути в кждую сторону. Ездил 13 лет. Потом сильно подсел на соли, я каким то макаром не подсела, ушла от этого. Скоро год как посл. Раз был.
Да не, не считал он выше или я ,всегда было полное взаимопонимание, доверие, общие интересы во всем. С солями сначала кайф, полет, и быстрое падение(
на форуме религиозном ты верующая, или у тебя до этого были проблемы с зависимостью или у него ? ты не думаешь почему он не хочет лечиться , может он просто убежал от тебя проблем ,3 детей и жить в деревне ,когда работаешь постоянно в москве и т.д
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
на форуме религиозном ты верующая, или у тебя до этого были проблемы с зависимостью или у него ? ты не думаешь почему он не хочет лечиться , может он просто убежал от тебя проблем ,3 детей и жить в деревне ,когда работаешь постоянно в москве и т.д
У него проблемы были. Когда стали жить вместе вроде бросил. Всеикроме плана иногда. Потом когда соли появились, начал.
Ну да, убежал. В наркоту от проблем. Это оправдание что ли?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Психотропы это что? Вообще он растаман и психонавт идейный. До тошноты(((
ну вот его климануло 40 летний возраст психотропы дали знать о себе психотропы это таблы для дурных глушат рецепторы ходишь тихий на своей волне мало че говоришь делаешь что просят вот он и надумал сбежать , но сказать тебе духу не хватило
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
У него проблемы были. Когда стали жить вместе вроде бросил. Всеикроме плана иногда. Потом когда соли появились, начал.
Ну да, убежал. В наркоту от проблем. Это оправдание что ли?
ты его вернуть пробовала ? не хочет?
Когда приезжал плакал говорил что не может слезть и не хочет поэтому жить с нами.
а ты пошел вон торчала?)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
ну вот его климануло 40 летний возраст психотропы дали знать о себе психотропы это таблы для дурных глушат рецепторы ходишь тихий на своей волне мало че говоришь делаешь что просят вот он и надумал сбежать , но сказать тебе духу не хватило
А что это за таблетки? Ни разу не видела у него. Он алкоголь глушил много и часто.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
А что это за таблетки? Ни разу не видела у него. Он алкоголь глушил много и часто.
там разные транквилизаторы и прочие ходил как в тумане он, глаза с серым отблеском ? спокойный во всем , как плавает, не знаю как еще тебе объяснить .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
ты его вернуть пробовала ? не хочет?

а ты пошел вон торчала?)))
Ну не....бухали вместе, обнимались, будто бы любовь, будто вернулся, без конца говорил люблю...или это сон...что то еще..на утро вспомнить не могла, стресс и алкоголь....он резко собирался и уезжал...за солью (((( потом снова грубость.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
там разные транквилизаторы и прочие ходил как в тумане он, глаза с серым отблеском ? спокойный во всем , как плавает, не знаю как еще тебе объяснить .
Вот поподробнее обьясни.
Я только одну странность замечала. Он часто засыпал сидя за столом. По фиг гости,праздник.. Было дико неудобно и обидно всегда, потом раздражало.
Еще чайник поставит и забудет. Ни разу не вспомнил. Вот такие моменты с памятью меня выбешивали, а он говорил что это из за гепатита.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ну не....бухали вместе, обнимались, будто бы любовь, будто вернулся, без конца говорил люблю...или это сон...что то еще..на утро вспомнить не могла, стресс и алкоголь....он резко собирался и уезжал...за солью (((( потом снова грубость.
солевой нарк много зависит какой был до употребления. если он по жизни был хороший человек такой знаешь к нему люди тянутся . то ему надо помочь , но как я и говорил не всем подойдет вот этот способ прессинга это в основе да большинству, так если он был хорошим прям не гнилым по своей сущности и утром когда грубил надо прятать именно в дурку а там после жизни овоща, когда он выйдет лепить с него то что надо. и со временем он отойдет и осознает эти статьи
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
там разные транквилизаторы и прочие ходил как в тумане он, глаза с серым отблеском ? спокойный во всем , как плавает, не знаю как еще тебе объяснить .
Еще странность была спросит что то. Если не ответишь никогда не переспросит. Говорю тебе все равно? Нет, говорит, просто ты не хочешь же отвечать.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
солевой нарк много зависит какой был до употребления. если он по жизни был хороший человек такой знаешь к нему люди тянутся . то ему надо помочь , но как я и говорил не всем подойдет вот этот способ прессинга это в основе да большинству, так если он был хорошим прям не гнилым по своей сущности и утром когда грубил надо прятать именно в дурку а там после жизни овоща, когда он выйдет лепить с него то что надо. и со временем он отойдет и осознает эти статьи
А уже поздно( он ушел к другой, мы развелись....((( а утром когда уезжал его бы сам черт не остановил, переворачивал все верх дном.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Вот поподробнее обьясни.
Я только одну странность замечала. Он часто засыпал сидя за столом. По фиг гости,праздник.. Было дико неудобно и обидно всегда, потом раздражало.
Еще чайник поставит и забудет. Ни разу не вспомнил. Вот такие моменты с памятью меня выбешивали, а он говорил что это из за гепатита.
нет гепатит не причем))) надо же такое выдумать))) это прегабалин , тизерцин, и много их я уже не помню поговори кто с дурки я их ел давно и нахаляву так что не помню , ну эффект да такой можешь идти заснуть идя и проснуться сидя залипнуть ты как бы отлетаешь в другое пространство и снова в этом ...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
нет гепатит не причем))) надо же такое выдумать))) это прегабалин , тизерцин, и много их я уже не помню поговори кто с дурки я их ел давно и нахаляву так что не помню , ну эффект да такой можешь идти заснуть идя и проснуться сидя залипнуть ты как бы отлетаешь в другое пространство и снова в этом ...
Он же бухал каждый день , почти. И засыпал именно когда пил. И таблов я не видела никогда. Просто от алкоголя не может быть?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
А уже поздно( он ушел к другой, мы развелись....((( а утром когда уезжал его бы сам черт не остановил, переворачивал все верх дном.
а че тебя терять у тебя трое детей я когда произношу эту цифру мне страшно, конечно забирай все что можно и даже больше , он кинул не тебя а детей им надо где то будет жить ,учиться , машина и прочие прочие , только не прессингом хватит уже спугнешь , а теперь любовью туда сюда зая , с.екс , узнавай через чувства его слабые места , и тяни за них ... а то сорвется и будешь ты тянуть сама и детей и котов и прочих с кем ты болтаешься)))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Он же бухал каждый день , почти. И засыпал именно когда пил. И таблов я не видела никогда. Просто от алкоголя не может быть?
ну как ты видела людей чтоб сидел и уснул за столом , до этого было такое таблы в крови остаются 3-4 дня эти , а то и неделю ходишь такой , ты что не когда не общалась с психически больными после дурки?