Голоса в голове от соли: через сколько начинаются?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
@Tony_Rush можешь проконсультировать, у тебя же все устаканилось с твоим радио, как бросил. Человека видимо не напрягает факт наркомании, а напрягают неудобства)
А так можно было? Побочка не очень, памагите устранить?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Привет. У кого были голоса, шумы как пустые радиостанции, звуковые сигналы напишите Kirill Astaev | VK
Привет! Будешь дальше продолжать в том же духе и визуалы еще появятся. Лечиться хочешь? Или просто спросить пришел? Тут лечатся и лечатся насовсем
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Привет! Будешь дальше продолжать в том же духе и визуалы еще появятся. Лечиться хочешь? Или просто спросить пришел? Тут лечатся и лечатся насовсем
У торчка, походу, пороноя ещё до кучи
 

Sampold

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Если у чувака голос в голове и галлюцинации были. Это пройдёт если он завяжет или останется?
У моего друга прошли спустя чуть-чуть времени. При шизе без нейролептика голоса не пройдут сами по себе.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Sampold

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
5
Реакции
0

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Sampold

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
5
Реакции
0
То есть сам не употребляешь ничего?
Сам по себе нет. Друг давал траву попробовать, я не понял эффекта. Только свет стал ярче и совсем маленькая паранойя по пути домой была (но тогда было очень темно). При шизе галлюцинации в очень много раз выше, а тут какой-то пшик был.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Сам по себе нет. Друг давал траву попробовать, я не понял эффекта. Только свет стал ярче и совсем маленькая паранойя по пути домой была (но тогда было очень темно). При шизе галлюцинации в очень много раз выше, а тут какой-то пшик был.
а разве ты не знаешь, что людям с шизофренией нельзя употреблять наркотики и алкоголь? Не страшно было?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Привет. Я просто люблю читать всякое. Когда надоест уйду. Когда совсем надоест уйду не возвращаясь.
всякое - это какое? Конкретно этот ресурс почему заинтересовал? Советы здесь нельзя раздавать тем, кто не знает метода.
Читать, читай, спрашивай, если что интересно, но в темы других лучше не вмешивайся - создай свою, если хочешь писать.

И ознакомься с правилами площадки
https://nenormaforum.info/forums/pravila-dlja-novyx-uchastnikov.272/
 

Sampold

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
5
Реакции
0
а разве ты не знаешь, что людям с шизофренией нельзя употреблять наркотики и алкоголь? Не страшно было?
Ну вообще-то алкоголь шизикам вполне себе можно по моему. (правда мои друзья по моему его очень много пьют, может поэтому и нельзя.) А вот про наркотики знал и было страшновато.
Хорошо, постараюсь только читать. Я зарегистрировался чтоб легче было отслеживать прочитанное.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну вообще-то алкоголь шизикам вполне себе можно по моему. (правда мои друзья по моему его очень много пьют, может поэтому и нельзя.) А вот про наркотики знал и было страшновато.
Хорошо, постараюсь только читать. Я зарегистрировался чтоб легче было отслеживать прочитанное.
а что конкретно ты читаешь?
Статьи?
Алкоголь нельзя никому, это этанол - яд, наркотик, который вполне себе реально убивает, только медленно, а также влечет за собой ворох психических расстройств, как и алкоголь.
Сам пьешь?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Привет. Я просто люблю читать всякое. Когда надоест уйду. Когда совсем надоест уйду не возвращаясь.
Как радикально и ультимативно). Любитель почитать?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ну вообще-то алкоголь шизикам вполне себе можно по моему. (правда мои друзья по моему его очень много пьют, может поэтому и нельзя.) А вот про наркотики знал и было страшновато.
Хорошо, постараюсь только читать. Я зарегистрировался чтоб легче было отслеживать прочитанное.
Алкоголь запрещен людям с заболеваниями ЦНС, у любого пузырька на обороте это указано. А что, так много шизофреников в окружении?
 

Sampold

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Как радикально и ультимативно). Любитель почитать?
Да. Я просто себя хорошо знаю и как мне надоедает сразу бросаю неинтересную вещь.
А по поводу алкоголя пью редко иногда забывая о его существовании.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да. Я просто себя хорошо знаю и как мне надоедает сразу бросаю неинтересную вещь.
А по поводу алкоголя пью редко иногда забывая о его существовании.
Ну, форум не совсем литературный, как ты понял. Ты читаешь темы больных или статьи?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да. Я просто себя хорошо знаю и как мне надоедает сразу бросаю неинтересную вещь.
А по поводу алкоголя пью редко иногда забывая о его существовании.
Привет. А сколько тебе лет?