Голоса в голове от соли: через сколько начинаются?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
солевой нарк много зависит какой был до употребления. если он по жизни был хороший человек такой знаешь к нему люди тянутся . то ему надо помочь , но как я и говорил не всем подойдет вот этот способ прессинга это в основе да большинству, так если он был хорошим прям не гнилым по своей сущности и утром когда грубил надо прятать именно в дурку а там после жизни овоща, когда он выйдет лепить с него то что надо. и со временем он отойдет и осознает эти статьи
а без дурки не вариант?хорошего вернуть?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
а че тебя терять у тебя трое детей я когда произношу эту цифру мне страшно, конечно забирай все что можно и даже больше , он кинул не тебя а детей им надо где то будет жить ,учиться , машина и прочие прочие , только не прессингом хватит уже спугнешь , а теперь любовью туда сюда зая , с.екс , узнавай через чувства его слабые места , и тяни за них ... а то сорвется и будешь ты тянуть сама и детей и котов и прочих с кем ты болтаешься)))
Слабое место одно у него- дети. Но как я могу им дать видеться? Я же уперлась уже рогом что все, торч права не имеет. Детей настроила чтотпапы больше нет. Да и сами встречи это стресс неописуемый и для детей и меня....стоит ли это вообще хоть каких то денег. Я еле выжила после этих встреч. Не знаю, даже одна без детей наверное бы не смогла. Я и набухивалась то специально, меня трясло от него, от ужаса всего что происхрдит, что говорил... Как вел себя. Мне страшно было, трясло.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
ну как ты видела людей чтоб сидел и уснул за столом , до этого было такое таблы в крови остаются 3-4 дня эти , а то и неделю ходишь такой , ты что не когда не общалась с психически больными после дурки?
Не, нет таких друзей))) и таких спящих больше не видела. А смысл какой скрывать от меня? Наркоту ж не скрывал.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
а без дурки не вариант?хорошего вернуть?
ну если упирается рогом , а бомжевать отпустить сядет ,принудиловка это бред пока ты ее добьешься сам дураком станешь , а это человека отрезвит во первых он под присмотром не кому не навредит , во вторых он выйдет через 3 месяца или как твоей душе угодна , он будет знать или бежать надо от родни навсегда или опять в дурку если заторчит , а после восстановишься от нее а нет тогда хоть вреда не сделает да спокойным будет
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
ну если упирается рогом , а бомжевать отпустить сядет ,принудиловка это бред пока ты ее добьешься сам дураком станешь , а это человека отрезвит во первых он под присмотром не кому не навредит , во вторых он выйдет через 3 месяца или как твоей душе угодна , он будет знать или бежать надо от родни навсегда или опять в дурку если заторчит , а после восстановишься от нее а нет тогда хоть вреда не сделает да спокойным будет
АА ПОНЯТНО ПОНЯТНО,БЛИН КОГДА ПРИДЕТ СОН??
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Не, нет таких друзей))) и таких спящих больше не видела. А смысл какой скрывать от меня? Наркоту ж не скрывал.
да он и не скрывал пил да пил чтоб отходняк не чувствовать , а ты и не спрашивала , а то скажи еще барбитурщиком обзовут ))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
да он и не скрывал пил да пил чтоб отходняк не чувствовать , а ты и не спрашивала , а то скажи еще барбитурщиком обзовут ))
я такой гадостью не когда не занимался))когда пил даже траву не курил)и без этого всего крышнять улетает((
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Слабое место одно у него- дети. Но как я могу им дать видеться? Я же уперлась уже рогом что все, торч права не имеет. Детей настроила чтотпапы больше нет. Да и сами встречи это стресс неописуемый и для детей и меня....стоит ли это вообще хоть каких то денег. Я еле выжила после этих встреч. Не знаю, даже одна без детей наверное бы не смогла. Я и набухивалась то специально, меня трясло от него, от ужаса всего что происхрдит, что говорил... Как вел себя. Мне страшно было, трясло.
во любовь !!! страшная х.у.й.ня какая не знаю стать бесчувственной но не жестокой делай все себе хладнокровно
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
я такой гадостью не когда не занимался))когда пил даже траву не курил)и без этого всего крышнять улетает((
я разной х.у.й.ней занимался особенно что надолго затуманивает мозг я не хотел жить в трезвом мире и это все происходило то с 13 и пошло до сейчас т.е я развивался не в этом мире а в том психо-алко-наркотическом и я из 365 дня в год был трезв 65 на протяжение долгих лет и это правда без набивание себе стажа я в а.х.уе и многие в шоке как я живой куда бы я не пришел меня доси встречают с фразой ты жив во дает , ты ни сдох, это уже вместо привет как дела .....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
во любовь !!! страшная х.у.й.ня какая не знаю стать бесчувственной но не жестокой делай все себе хладнокровно
Да, он звонил перед новым годом, ге мне, соседу, пьяный, говорил что завязал с наркотой и что бросил ту шлюху у которой жил. Потом прислал денег. Написал что всем на подарки, в том числе и мне. Был послан на х.уй.
Я не понимаю что мне делать(((( это тупик все равно....
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
я разной х.у.й.ней занимался особенно что надолго затуманивает мозг я не хотел жить в трезвом мире и это все происходило то с 13 и пошло до сейчас т.е я развивался не в этом мире а в том психо-алко-наркотическом и я из 365 дня в год был трезв 65 на протяжение долгих лет и это правда без набивание себе стажа я в а.х.уе и многие в шоке как я живой куда бы я не пришел меня доси встречают с фразой ты жив во дает , ты ни сдох, это уже вместо привет как дела .....
да ты вообщее кайфожер!!я по сравн с тобой ребенок!!,кст ты можеш испр дату моего рождения по чему то 21 января хотя я 24!!я не мог же перепутать!!!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да, он звонил перед новым годом, ге мне, соседу, пьяный, говорил что завязал с наркотой и что бросил ту шлюху у которой жил. Потом прислал денег. Написал что всем на подарки, в том числе и мне. Был послан на х.уй.
Я не понимаю что мне делать(((( это тупик все равно....
ну в твоем положении , приручи обратно если попроситься , ты так и будешь до конца жизни жалеть что не помогла
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
да ты вообщее кайфожер!!я по сравн с тобой ребенок!!,кст ты можеш испр дату моего рождения по чему то 21 января хотя я 24!!я не мог же перепутать!!!
не ко мне это к маруси
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Да, он звонил перед новым годом, ге мне, соседу, пьяный, говорил что завязал с наркотой и что бросил ту шлюху у которой жил. Потом прислал денег. Написал что всем на подарки, в том числе и мне. Был послан на х.уй.
Я не понимаю что мне делать(((( это тупик все равно....
поменять дату рождения можете не 21 а 24!!какая то путаница!!так же январь)заранее поклон до земли!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575