Где взять сил?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
А причем здесь схватки? Если вы мне говорите про наркоз, анестезию, то это вынужденная мера в момент, когда человек испытывает боль. Вот если бы вы были знакомы со статьями, о которых мы вам говорим, то поняли бы о чем я.

В голове наркомана есть прочная нейронная связь наркотик = удовольствие, подкрепленная мощным выбросом эндорфинов в первый момент употребления/кайфа. Все, это ощущение намертво заякорилось, и бедный наркоман сам не понимая почему теперь все время ищет дозу. (Иногда с перерывами, но больше его ничто так не радует, как наркота).

А теперь ответьте на вопрос, какое удовольствие вы испытываете в момент, когда у вас схватки, и вам требуется облегчить боль?) такое захочется повторить ради употребления?))

согласны вы или нет, но нами правит наш мозг. И мозг работает по определенным правилам. Удовольствие мы хотим повторить, а боли мы хотим избежать. Как у тех собачек Павлова
Я Вам задала простой вопрос. Не про анестезию, а про боль, которую надо терпеть. Ребенок же не рассосется, но выйти не может. Так сколько дней?
 

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
Читаю. Для меня это все давно пройдено, прочитано и не является авторитетным мнением. В 15 лет я по 3 раза в день тренировалась и крутой была на стадионе, боюсь писать "на дорожке", тут не поймут.)))
 

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
В голове наркомана есть прочная нейронная связь наркотик = удовольствие, подкрепленная мощным выбросом эндорфинов в первый момент употребления/кайфа. Все, это ощущение намертво заякорилось, и бедный наркоман сам не понимая почему теперь все время ищет дозу. (Иногда с перерывами, но больше его ничто так не радует, как наркота).

А теперь ответьте на вопрос, какое удовольствие вы испытываете в момент, когда у вас схватки, и вам требуется облегчить боль?) такое захочется повторить ради употребления?))

согласны вы или нет, но нами правит наш мозг. И мозг работает по определенным правилам. Удовольствие мы хотим повторить, а боли мы хотим избежать. Как у тех собачек Павлова
Я изучала физиологию с 12 лет( начала с патфиза). Папа писал диссертацию, Вы точно знаете что только эндорфины вырабатываются? Никто в мире не знает что происходит в головном мозге до сих пор, это просто невозможно узнать. Кроме собачек есть примеры крыс при умеренном электромагнитном сканировании.
Удовольствие от схваток? В том-то и дело, что это тоже вынужденная мера, врачи так думают решить вопрос открытия. Никто же не знает Ваш размер таза.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Читаю. Для меня это все давно пройдено, прочитано и не является авторитетным мнением. В 15 лет я по 3 раза в день тренировалась и крутой была на стадионе, боюсь писать "на дорожке", тут не поймут.)))
Не все прочитано. Метод Ренаты Башаровой не прочитан и не пройден, но авторитетным мнением не является и активно осуждается. Не читал, но осуждаю.

Наркоманские шутки у нас да, не понимают. Потому что это не смешно.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Читаю. Для меня это все давно пройдено, прочитано и не является авторитетным мнением. В 15 лет я по 3 раза в день тренировалась и крутой была на стадионе, боюсь писать "на дорожке", тут не поймут.)))
А вы не могли бы яснее излагать свои мысли? Какое отношение имеет ваше спортивное прошлое к статье? Насчет моих лирических отступлений ,за которые щедро наградили антилайками- а что, так раздражает? Я пишу как преодолеваю трудности, одна, с юмором и не пишу о боли от которой "надо" заинуться наркотой , колесами, алко, для того чтоб не ныли тут что только вам очень плохо. Все познается в сравнении. А боль тем сильнее , чем больше ныть о ней и закидываться наркотой.

Основа любого спорта- это физическая культура,забота о теле, о своем здоровье и огромная сила духа.
А тут что я вижу? Тряпка и размазня . Множество травм.
Я инструктор по верховой езде, тоже спортсменка в прошлом, если бы я детям ныла о своих травмах, кто бы захотел заниматься у меня)))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я Вам задала простой вопрос. Не про анестезию, а про боль, которую надо терпеть. Ребенок же не рассосется, но выйти не может. Так сколько дней?
Откуда я знаю, сколько дней? Вы знаете сколько дней вы будете жить? Или сколько дней вы будете терпеть зубную боль? Цель ваших вопросов и пребывания на форуме, если вы все знаете, и ничего нового для вас тут нет? Если вам не нужна помощь, а в метод вникать вам не интересно, ступайте своей дорогой. Здесь люди помогают бороться с болезнью и лечатся, а не обсуждают, какими крутыми они были, когда занимались спортом и были «еще ничего”. А то выходит вся такая крутая и всезнающая, но на всех возможных наркотиках.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вы точно знаете что только эндорфины вырабатываются
Нет, еще кортизол, адреналин, норадреналин, изнашиваются надпочечники, и начинают неконтролируемо производить гормоны. Но это совсем другая история…
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
Не все прочитано. Метод Ренаты Башаровой не прочитан и не пройден, но авторитетным мнением не является и активно осуждается. Не читал, но осуждаю.

Наркоманские шутки у нас да, не понимают. Потому что это не смешно.
Это не шутка наркомана, а спортивное выражение, то есть среди спортсменов поймут абсолютно правильно.
 

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
А вы не могли бы яснее излагать свои мысли? Какое отношение имеет ваше спортивное прошлое к статье? Насчет моих лирических отступлений ,за которые щедро наградили антилайками- а что, так раздражает? Я пишу как преодолеваю трудности, одна, с юмором и не пишу о боли от которой "надо" заинуться наркотой , колесами, алко, для того чтоб не ныли тут что только вам очень плохо. Все познается в сравнении. А боль тем сильнее , чем больше ныть о ней и закидываться наркотой.

Основа любого спорта- это физическая культура,забота о теле, о своем здоровье и огромная сила духа.
А тут что я вижу? Тряпка и размазня . Множество травм.
Я инструктор по верховой езде, тоже спортсменка в прошлом, если бы я детям ныла о своих травмах, кто бы захотел заниматься у меня)))
Я не случайно стала писать в этой теме. Вы о спорте так много знаете. Множество травм - это только у наркоманов, а у спортсменов травм нет!))) Как же Вы все зависите от "лайков" и антилайков".
Вам такая боль и не снилась, хотя о чем я? Вы же уже не наркоманка.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Это не шутка наркомана, а спортивное выражение, то есть среди спортсменов поймут абсолютно правильно.
Иии? Это же вы решили, что здесь слово «дорожка» поймут неправильно. У кого тоннельное мышление - здесь или у вас? Вы сами не замечаете таких мелочей, а очень бросается в глаза, когда каждый наркоман приходит и начинает юморить. Про лампу, грамм, закладки, дорожки и т.д. Одно из негласных правил нашего метода заключается в том, чтобы больной избавлялся от наркоманского сленга и возвращал словам их истинное значение, не делая акцент на наркотиках. Наркоманы и алкоголики очень узко мыслят.
 

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
Нет, еще кортизол, адреналин, норадреналин, изнашиваются надпочечники, и начинают неконтролируемо производить гормоны. Но это совсем другая история…
Вот это да!
То есть эндорфины и адреналин, норадреналин, гидрокортизон - это просто гормоны, которые у наркомана работают иначе??? Пойду снова учить физиологию на 2-рой курс)))
 

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
Основа любого спорта- это физическая культура,забота о теле, о своем здоровье и огромная сила духа.
А тут что я вижу? Тряпка и размазня . Множество травм.
Я инструктор по верховой езде, тоже спортсменка в прошлом, если бы я детям ныла о своих травмах, кто бы захотел заниматься у меня)))
Ну теперь надо уже на 1-курс мне вернуться. Физическая культура и спорт - это две разных вещи. А какой Олимпийский вид конного спорта? И почему инструктор? Объездчик.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Это не шутка наркомана, а спортивное выражение, то есть среди спортсменов поймут абсолютно правильно.
Это выражение употребляется в школах, во всех школах есть .беговые " дорожки"
Я не случайно стала писать в этой теме. Вы о спорте так много знаете. Множество травм - это только у наркоманов, а у спортсменов травм нет!))) Как же Вы все зависите от "лайков" и антилайков".
Вам такая боль и не снилась, хотя о чем я? Вы же уже не наркоманка.
Я от лайков и дизов?))) вообще пох, Обьяснила свою точку зрения насчет нытья и спортивного духа, не дошло? Спортсмен- нытик- нонсенс, в любом возрасте. Какая боль мне не снилась? Боль зависит от выброса адреналина, в курсе? У наркоманов гормональные сбои,вот и больнее чем другим. Больше колес, наркоты- значит с каждым разом будет больнее и тоскливее жить.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Ну теперь надо уже на 1-курс мне вернуться. Физическая культура и спорт - это две разных вещи. А какой Олимпийский вид конного спорта? И почему инструктор? Объездчик.
А я говорю что основа ЛЮБОГО спорта- физическая культура. Не может спортсмен достичь ничего, не зная основ физической культуры, не заботясь о своем теле, если вы как идиотка наматывали круги по дорожке на время, то вы не спортсменка, а зомби, то же самое делают торчки под солями.Выездкой я занималась и продолжаю заниматься, если так интересно, конкуром любительски . Свои лошади, Берейтором тоже работала, и без особых травм,ни одного перелома, вот этим горжусь,а не травмами, головой думать надо , сдуру можно и хер сломать