Где взять сил?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Если бы не их созависимость, было бы на порядок больше трупов , вы за геноцид?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вот это да!
То есть эндорфины и адреналин, норадреналин, гидрокортизон - это просто гормоны, которые у наркомана работают иначе??? Пойду снова учить физиологию на 2-рой курс)))
У вас в голове какой-то фарш. Мне не понятно, с чего вы делаете эти выводы, и почему не можете понять написанное. Я, правда, очень стараюсь излагать понятным языком. Вы так кичитесь своими псевдознаниями, вот только это выглядит как нонсенс со стороны. Я умная, я умная! Три раза кодировалась, зависима от всех лекарств, все болит и отваливается, целых 17 дней! не торчу, но вы такие тупые, такие тупые!
 

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
Иии? Это же вы решили, что здесь слово «дорожка» поймут неправильно. У кого тоннельное мышление - здесь или у вас? Вы сами не замечаете таких мелочей, а очень бросается в глаза, когда каждый наркоман приходит и начинает юморить. Про лампу, грамм, закладки, дорожки и т.д. Одно из негласных правил нашего метода заключается в том, чтобы больной избавлялся от наркоманского сленга и возвращал словам их истинное значение, не делая акцент на наркотиках. Наркоманы и алкоголики очень узко мыслят.
Вам не показалось в данном случае, что я умышленно написала про " дорожку"? Да, я уже начинаю просто читать и удивляться прочитанному. Это же совсем для меня неизвестный мир, полный безграмотности и невежества. Да-да, алкоголики и наркоманы - это одно и тоже, мне это еще лет 17 назад было продемонстрировано инструкторами, которые меня реабилитировали первый раз. То, что они были наркоманами и про алкогольную зависимость уже не помнили, не имело значение. Главное, я платила частным образом за это, то есть много. Я в первые 3 часа услышала матерных слов в 20 раз больше , чем за всю свою жизнь. Мама пришла с вещами, а ей сказала спасибо. Ради маминого спокойствия и не на такое пойдешь.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Не все прочитано. Метод Ренаты Башаровой не прочитан и не пройден, но авторитетным мнением не является и активно осуждается. Не читал, но осуждаю.

Наркоманские шутки у нас да, не понимают. Потому что это не смешно.
А ссыльна тему Джона Уика не найдешь? Самый. спортсмен тут был нам то куда уж
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
У вас в голове какой-то фарш. Мне не понятно, с чего вы делаете эти выводы, и почему не можете понять написанное. Я, правда, очень стараюсь излагать понятным языком. Вы так кичитесь своими псевдознаниями, вот только это выглядит как нонсенс со стороны. Я умная, я умная! Три раза кодировалась, зависима от всех лекарств, все болит и отваливается, целых 17 дней! не торчу, но вы такие тупые, такие тупые!
)))))))
 

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
У вас в голове какой-то фарш. Мне не понятно, с чего вы делаете эти выводы, и почему не можете понять написанное. Я, правда, очень стараюсь излагать понятным языком. Вы так кичитесь своими псевдознаниями, вот только это выглядит как нонсенс со стороны. Я умная, я умная! Три раза кодировалась, зависима от всех лекарств, все болит и отваливается, целых 17 дней! не торчу, но вы такие тупые, такие тупые!
Да, у меня фарш. Запятые Вы тоже ставите везде, где Вы хотите? Возможно, если Вы их будете ставить верно, я пойму написанное.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
Откуда я знаю, сколько дней? Вы знаете сколько дней вы будете жить? Или сколько дней вы будете терпеть зубную боль? Цель ваших вопросов и пребывания на форуме, если вы все знаете, и ничего нового для вас тут нет? Если вам не нужна помощь, а в метод вникать вам не интересно, ступайте своей дорогой. Здесь люди помогают бороться с болезнью и лечатся, а не обсуждают, какими крутыми они были, когда занимались спортом и были «еще ничего”. А то выходит вся такая крутая и всезнающая, но на всех возможных наркотиках.
Ответ понятен, а я знаю. Пока не сделают Кесарево). Зубную боль терпеть не надо, надо пойти к врачу-стоматологу.
Вы рассердились? Я не на всех пока еще наркотиках, я на всех таблетках. Уже не успею наркотики освоить.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Опять геноцид. Это про Холокост? Хотите поговорить? Или про турецких армян?
Геноцид — преднамеренное уничтожение группы людей по национальному, расовому, этническому или религиозному принципу. У нас нация наркотой истребляется вообщето, насаждается наркота для истребления целых народов, Холокост отдыхает по количеству жертв
 

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
Ну да, трезвые оценивают нарков, в ответ нарки оценивают трезвых, так и живем)
Мне нравится Ваше спокойствие. Мое скромное мнение, Вы лучший помощник для любого зависимого человека.
 

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
Геноцид — преднамеренное уничтожение группы людей по национальному, расовому, этническому или религиозному принципу. У нас нация наркотой истребляется вообщето, насаждается наркота для истребления целых народов, Холокост отдыхает по количеству жертв
Бдыщ -3. Это феерично, то есть на Востоке, где нет алкоголя, а есть наркотики это ерунда, а в России это насаждается.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Пока не сделают Кесарево).
Или пока сама не родит если кесарить некому или не хотят, сила боли, мучений определяется временем? Зачем избавлять от боли? Боль необходима для жизни
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Бдыщ -3. Это феерично, то есть на Востоке, где нет алкоголя, а есть наркотики это ерунда, а в России это насаждается.
В России сейчас практически вся молодежь так или иначе связана c наркотой, нет ни одной семьи без наркота или алкаша, вырождение и смертность огромная из за наркоты, не знаю о каком востоке речь, там много наций