Где взять сил?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
да все ясно как день.
Разве соупотреб отпустит?
Он ей сказал, что она красавица, все ок, нужно продолжать трудится.
И есс-но - его послушать легче, да и рефлексы тянут туда же.
Здравствуйте, Пересвет! Как ваши дела?
 

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
Прочитала. Горький " Детство". Все.
Обсуждения тоже удивили. Я опять не туда попала.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Прочитала. Горький " Детство". Все.
Обсуждения тоже удивили. Я опять не туда попала.

привет. а что тебе тут не понравилось? вижу анти лайк. расскажи с чем не согласна .
ситуация у тебя конечно же без мата и не скажешь. но всё же ты живой человек.
боишся ломки ,говоришь. ложись в норкушку. там тебе умереть точно не дадут. а вот б/л на работу принесёшь.
как тебе уже сказали выше,с твоим сожителем тебе прейдётся растатся. он брасать не хочет ? значит он 100% будет теребить твою тягу и ты ни когда не бросиш. потому и прейдётся с ним прощатся.

и пусть это не поправилам и пусть меня осыпят "замечательными" словами ))) но ты вынуждена ходить на работу ,нет у тебя ни кого ,что теперь тебе гнить в муках без трезвого родственника?!
ещё раз повторюсь, ложись в норкотубдеспонцэр. читаешь ст. и каждый свой прожитый день отписываешь тут, в своей теме. особенно ,что касается твоих мыслей на какието ситуации да и просто мыслей
 

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
привет. а что тебе тут не понравилось? вижу анти лайк. расскажи с чем не согласна .
Начать по собственному желанию колоть в вену героин? В 13 лет? Что тут может нравиться? т.юрьма нравиться должна? С чем быть согласной? Тут обсуждают поход в театр с детьми и потом про печку, воду, про удобства. Тут пишет о себе молодая женщина.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Начать по собственному желанию колоть в вену героин? В 13 лет? Что тут может нравиться? т.юрьма нравиться должна? С чем быть согласной? Тут обсуждают поход в театр с детьми и потом про печку, воду, про удобства. Тут пишет о себе молодая женщина.
не понимаю как выше перечисленные вопросы относятся к тому ,что я написал?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
@Алексис я смотрю ты в этой теме антилайков нашлёпала всем каму ни лень)))))

вопрос напрашивлется. ты хорошо себя чувствуешь? голова не кружится? может текст плывёт?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Начать по собственному желанию колоть в вену героин? В 13 лет? Что тут может нравиться? т.юрьма нравиться должна? С чем быть согласной? Тут обсуждают поход в театр с детьми и потом про печку, воду, про удобства. Тут пишет о себе молодая женщина.
Вот именно, что в 13 лет мозгов нет. И не было видимо у нее причин этого не делать, не пугало и ничто и никто не остановил. Она не понимала своей башкой, что потянет за собой этот укол. Она же не думала, что сейчас выбирает себе судьбу наркоманки и уголовницы - ей было круто, по-взрослому и кайфово. Но закончилось быстро
 

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
@Алексис я смотрю ты в этой теме антилайков нашлёпала всем каму ни лень)))))

вопрос напрашивлется. ты хорошо себя чувствуешь? голова не кружится? может текст плывёт?
Да, я чувствую себя хорошо. Не начала принимать свои таблетки. Эта тема очень показательна. Ситуация у женщина тяжелая, а люди ее спрашивают о трезвом родственники или просят ее фото, между делом пишут про свои дела. Пост изначально очень печальный, человек говорит - я один. Какие родственники, какие фотографии. Тут уровень так и остался на 13 лет. даже "В люди" и "Мои университеты" Горького не прочитаниы и это хорошо, что не перепутала с Толстым "Детство", "Отрочество", "Юность". А еще хорошо, что не знает про "Годы. Люди. Жизнь."
 

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
Вот именно, что в 13 лет мозгов нет. И не было видимо у нее причин этого не делать, не пугало и ничто и никто не остановил. Она не понимала своей башкой, что потянет за собой этот укол. Она же не думала, что сейчас выбирает себе судьбу наркоманки и уголовницы - ей было круто, по-взрослому и кайфово. Но закончилось быстро
Возможно. Я отлично помню себя в 13, помню что точно знала, - курить, пить плохо. Про наркотики даже не знала. Ей бы предложили курить и выпить, то точно отказалась бы. Вы все считаете, что ее родители не виноваты, а я считаю, что семья первая, кто виноват в том, что 13-летний подросток на улице в компании более взрослых друзей начинает даже курить.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Да, я чувствую себя хорошо. Не начала принимать свои таблетки. Эта тема очень показательна. Ситуация у женщина тяжелая, а люди ее спрашивают о трезвом родственники или просят ее фото, между делом пишут про свои дела. Пост изначально очень печальный, человек говорит - я один. Какие родственники, какие фотографии. Тут уровень так и остался на 13 лет. даже "В люди" и "Мои университеты" Горького не прочитаниы и это хорошо, что не перепутала с Толстым "Детство", "Отрочество", "Юность". А еще хорошо, что не знает про "Годы. Люди. Жизнь."
Вы статьи нашего метода прочтите для начала,потом можем подискутировать, что и для чего спрашивали у нее. Мой совет :в чужих темах не пишите ничего пока не разберётесь что к чему.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
Както ты негативно настроена
Нет, наоборот. Это стиль письма такой, я же давно живу в Израиле, лет 12 совсем не писала по-русски. Потом писать стала в форумах, ФБ и многие меня считали циничной и странной. Ну так за 33 года многое изменилось в СССР. Я не знаю абсолютно ничего про Россию и остальные республики.
 

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
Вы статьи нашего метода прочтите для начала,потом можем подискутировать, что и для чего спрашивали у нее. Мой совет :в чужих темах не пишите ничего пока не разберётесь что к чему.
Вашего или Ренаты Башаровой?
 

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Нет, наоборот. Это стиль письма такой, я же давно живу в Израиле, лет 12 совсем не писала по-русски. Потом писать стала в форумах, ФБ и многие меня считали циничной и странной. Ну так за 33 года многое изменилось в СССР. Я не знаю абсолютно ничего про Россию и остальные республики.
понятно
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Не знала, а беседы о театре и воде между прочим - это норма?
Здесь не профессора наук сидят ,а обычные люди, у которых есть свои дела и заботы. Форум народный и каждый кто желает помочь в беде на примере своего опыта , помогает . Поэтому могут в темах проскакивать вполне светские беседы на сторонние темы. Все же люди