Где взять сил?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я не представляю как сидеть на морозе и червя насаживать а потом д.рочить этим обрубком удочки судорожно.
Я вчера чтоб хомуты менять на насосе ходила с ведром кипятка к колодцу ручки греть, инструмент и материлась на всю деревню отборным, всю теаральную богемскую мишуру морозом сдуло как и не было))) вряд ли я че выловлю в реке)))

А если про мужика...ту ну ее нах ту рыбу тогда. Наелась.

Понятно. Выходит , что только магазин тогда.
 

Нет. Сил

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
38
Реакции
64
Я еле жива, это кошмар, и это только ведь началовторые сутки пошли. Как я сейчас такая на работу приползу и чего я им там нашью, не знаю. Трамадол дурацкий какой то, что то легче с него не становиться, и крутит так же, и в туалете меньше не сижу. Кажется, действительно проще сдохнуть, уж на раз бы еб**ло, действительно остановилось сердце и всё, от этих мучений
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я еле жива, это кошмар, и это только ведь началовторые сутки пошли. Как я сейчас такая на работу приползу и чего я им там нашью, не знаю. Трамадол дурацкий какой то, что то легче с него не становиться, и крутит так же, и в туалете меньше не сижу. Кажется, действительно проще сдохнуть, уж на раз бы еб**ло, действительно остановилось сердце и всё, от этих мучений
Привет. Тебе в нарколожку нужно , там поправят отходняки. Это будет начало.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648
Я еле жива, это кошмар, и это только ведь началовторые сутки пошли. Как я сейчас такая на работу приползу и чего я им там нашью, не знаю. Трамадол дурацкий какой то, что то легче с него не становиться, и крутит так же, и в туалете меньше не сижу. Кажется, действительно проще сдохнуть, уж на раз бы еб**ло, действительно остановилось сердце и всё, от этих мучений
Да какая работа на ломках... Шли фото, говорю. Если все не так ужасно, будем Антона просить забрать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648
Курск
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Я еле жива, это кошмар, и это только ведь началовторые сутки пошли. Как я сейчас такая на работу приползу и чего я им там нашью, не знаю. Трамадол дурацкий какой то, что то легче с него не становиться, и крутит так же, и в туалете меньше не сижу. Кажется, действительно проще сдохнуть, уж на раз бы еб**ло, действительно остановилось сердце и всё, от этих мучений

Привет, тут на форуме бросали так героинщики, дома, самостоятельно, но их было кому кормить, лежали, мучались, читали, общались, из дома не вылазили, какая работа на ломках?
Но главное что ломки пройдут, важнее будет потом снова не начать. Нужна изоляция, покой 3 месяца.
Маруся дело говорит про РЦ по методу. Там нормальные человеческие условия в большом доме. Никто насильно не держит , кормят , работать никто не заставляет, отлежишься. Так то там за деньги большие берут , но бывает что есть окна для безденежных, при недоборе большом. Соглашайся, это тебе удача в руки сама идет! По писанине ты видно что девка умная, дуре бы не предложили.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.053
Реакции
21.036

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.668
Реакции
35.560
Я еле жива, это кошмар, и это только ведь началовторые сутки пошли. Как я сейчас такая на работу приползу и чего я им там нашью, не знаю. Трамадол дурацкий какой то, что то легче с него не становиться, и крутит так же, и в туалете меньше не сижу. Кажется, действительно проще сдохнуть, уж на раз бы еб**ло, действительно остановилось сердце и всё, от этих мучений
Привет, да понимаю тебя, сам через это прошел. Тебе предлогают в РЦ не отказывайся. Собирайся последними силами и езжай, отлежишься в покое. Всё равно когда то это нужно сделать будет, не откладывай.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Господи, какой ужас...
Молодая баба...
Женщина, вы мертвы почти.
Это уже даже не одной ногой в могиле, хуже.

А ведь и правда видно, что человек-то неплохой.

Умоляйте Марусю и Волка вас забрать.
Просто умоляйте!!!
Раз Маруся уже об этом заикнулась - цепляйтесь срочно.
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Привет, дорогой! Тупенького не узнать, лицо отъел шире зада). Мороз 30 ночью, а у него уже март по своему календарю- на всю ночь уходит искать любовь. Огонь- кот!
У меня дела чудесно, второй месяц разьезжаем по театрам и концертам с детьми. Позавчера ходили на концерт классической музыки в исполнении Виктора Зинчука. Автограф взяли у мастера на альбоме).
Как у тебя?
А я летом на Врубеля ходил. У нас в Русском музее его выставка была. Уж больно он мне нравится, Врубель ентот. У меня в целом всё неплохо, хотя могло быть конечно лучше)). Ладно, пойду работать дальше. Тупенькому привет(парень зря время не теряет).
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Да какая работа на ломках... Шли фото, говорю. Если все не так ужасно, будем Антона просить забрать.
Марусь, если она поедет в центр,готов денюжку отправлять на содержание каждый месяц. Тыс по 5 осилю. Жалко очень.может присоединится кто. Вариантов для нее я не вижу больше.это край.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648
Марусь, если она поедет в центр,готов денюжку отправлять на содержание каждый месяц. Тыс по 5 осилю. Жалко очень.может присоединится кто. Вариантов для нее я не вижу больше.это край.
Да я тоже думала тут собирать ей на еду там. Жалко. Но фотку не шлёт. Видимо, совсем плохо выглядит, раз боится.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.668
Реакции
35.560

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Привет,скинь Марусе в личку фото.
Стесняется, может...
Пришлите фото, тут не конкурс красоты, бояться нечего.
Надо ж понимать, что вы реально существуете, с кем идёт общение, верно?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.053
Реакции
21.036
Стесняется, может...
Пришлите фото, тут не конкурс красоты, бояться нечего.
Надо ж понимать, что вы реально существуете, с кем идёт общение, верно?
Она на кумарах, думаю ей сейчас совсем не до селфи