Где пропал Артём?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.337
Реакции
91.601
Я сказал , что мне лучше и настроение хорошее. Но это было переменчиво. Днепра догоняет все равно.
Всё, Юра, что толку с тобой говорить ща? Ты нарэпался таблеток, один хрен ничего не соображаешь.
Иди статьи читай.
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Ну так я же тебе объяснила, почему у тебя были кошмары. И молоко выпей, да)
Молоко- это жидкость с набором аминокислот, жиров , витаминов и молочного сахара( лактозы). Предназначено для первичного прикорма млекопитающих. Токсины оно не выводит, а при прямом отравлении откровенно вредит, за счёт хорошей усвояемости , яд растворённый в молоке в желудке лучше усваивается . На настроение оно тоже никак не влияет. Так что не лечи меня пожалуйста
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Всё, Юра, что толку с тобой говорить ща? Ты нарэпался таблеток, один хрен ничего не соображаешь.
Иди статьи читай.
Так статьи твои тоже плацебо. Нахер они теперь нужны?
 
Последнее редактирование модератором:

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Всё, Юра, что толку с тобой говорить ща? Ты нарэпался таблеток, один хрен ничего не соображаешь.
Иди статьи читай.
У тебя весь сайт плацебо. Вы бабло хоть в личке делите, не палитесь. Хотя, согласен, бабки смешные. Но , все равно, неприятно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.337
Реакции
91.601
Так статьи твои тоже плацебо. Нахер они теперь нужны?
Нет там никакого плацебо. Там есть осознание физиологии, рефлексов и ты научишься сам убирать анозогнозию, в которой корень наркомании.
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
У тебя весь сайт плацебо. Вы бабло хоть в личке делите, не палитесь. Хотя, согласен, бабки смешные. Но , все равно, неприятно.
Самая большая опасность в том, что человек заходит в нет, в поисках помощи, а нарывается на таких плацеборастов. Лично я клинику искал, а нарвался на вас. И хуля толку? Помощ должен оказывать профессионал, а не доярка с бедоном молока. Я время потратил и хера толку? Вот в чем опасность таких сайтов, как ваш.
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.337
Реакции
91.601
Я под колёсами соображаю так же как трезвый. Я под ними проэкты люблю делать, практически ошибок не бывает.
Это тебе так хочется, а на деле, ты соображаешь, как наркоман, ты говоришь через призму анозогнозии, а проще говоря - бредишь)
Вот это про это: Степень адекватности наркомана. Анозогнозия, бред и психозащиты | NeNorma
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.337
Реакции
91.601
У тебя весь сайт плацебо. Вы бабло хоть в личке делите, не палитесь. Хотя, согласен, бабки смешные. Но , все равно, неприятно.
Чё тебе там неприятно, утырок? Не суй нос в наши мильёны)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.337
Реакции
91.601
Самая большая опасность в том, что человек заходит в нет, в поисках помощи, а нарывается на таких плацеборастов. Лично я клинику искал, а нарвался на вас. И хуля толку? Помощ должен оказывать профессионал, а не доярка с бедоном молока. Я время потратил и хера толку? Вот в чем опасность таких сайтов, как ваш.
Так иди отсюда, тебя сюда никто не звал) Иди к дохтуру.
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Это тебе так хочется, а на деле, ты соображаешь, как наркоман, ты говоришь через призму анозогнозии, а проще говоря - бредишь)
Вот это про это: Степень адекватности наркомана. Анозогнозия, бред и психозащиты | NeNorma
Да не пихай ты мне это!!!! Я в таком состоянии могу необходимое количество бетона и его марку и вязкость для стоек крымского моста рассчитать!! Человек в бреду может это сделать. Могу смету написать. Я трезвый могу и под колесами. Скажи , человек в бреду способен на рациональное мышление?
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.337
Реакции
91.601
Да не пихай ты мне это!!!! Я в таком состоянии могу необходимое количество бетона и его марку и вязкость для стоек крымского моста рассчитать!! Человек в бреду может это сделать. Могу смету написать. Я трезвый могу и под колесами. Скажи , человек в бреду способен на рациональное мышление?
Бред наркомана завязан только на предмете, который вызывает этот бред. Ты можешь хоть диссер писать, но если разговор заходит за наркоту - ты начнешь бредить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.337
Реакции
91.601
Закончился больничный у меня, теперь какой доктор? Да уйду я сейчас, не переживай.
Да можешь сидеть, пи.здеть дальше) Мне не привыкать к подобной чепухе)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.337
Реакции
91.601
Человек в бреду может это сделать.
Человек в бреду может чё угодно сделать) Не путай конструрированный бред и бред нелепый. Когда прет бред конструрированный, то человек может и войну даже сделать и будет в глазах толпы не психом, а героем... Как думаешь, Гитлер был адекватен, под первитином-то?)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.337
Реакции
91.601