Евгений после срыва пинает х.уи (Evgeniy-Статьи)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.130
Реакции
21.188
это что вчера было??
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
про 12 шагове РЦ хотелось бы добавить, что они со своей методикой остовляют не только право выбора даты своего лечения, но и то, что это не изличимо.тоесть у наркамана на всегда остаётся мысль к этому вернутся. как в той поговорке придуманная наркаманами, что героин умеет ждть.бред. это не наркотик вас ждёт, а вы ждёте наркотик. как он вас может ждать!? лежит такой наркотик и думает, ну когдаж женька, светка, стёпка, машка, ну хоть кто нибуть прийдут за мной и заберут меня. так что ли? сами то не смешно?а мне мне вот страшно от мысли, что я мог наткнутся на 12 шаговое лечение.я считаю это просто везением,что моя женщина перерыла весьинтжрнэт и нашла этот форум. слидила за ним на протяжении всего моего употребления,прочитала все статьи и оталкивоясь от историй, те что как под капирку написаны, убедила меня и вот я тут.психую от не понимания форума, веть я не гандон, за что вы так сомной. но понимаю, что это наркорефлес или наркорефлекс, я ещё очень мало знаю, лишь могу догадывотся. но я чётко понимаю что это всё из за наркотиков!
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.130
Реакции
21.188
какие обзывалки? кроме того что до меня до несли наглядно, что я тот кто я еть, ни чего и не непроизошло.

или я тебя не понял.
проехали, я просто подтвердил свои сомнения)))))))))))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
про 12 шагове РЦ хотелось бы добавить, что они со своей методикой остовляют не только право выбора даты своего лечения, но и то, что это не изличимо.тоесть у наркамана на всегда остаётся мысль к этому вернутся. как в той поговорке придуманная наркаманами, что героин умеет ждть.бред. это не наркотик вас ждёт, а вы ждёте наркотик. как он вас может ждать!? лежит такой наркотик и думает, ну когдаж женька, светка, стёпка, машка, ну хоть кто нибуть прийдут за мной и заберут меня. так что ли? сами то не смешно?а мне мне вот страшно от мысли, что я мог наткнутся на 12 шаговое лечение.я считаю это просто везением,что моя женщина перерыла весьинтжрнэт и нашла этот форум. слидила за ним на протяжении всего моего употребления,прочитала все статьи и оталкивоясь от историй, те что как под капирку написаны, убедила меня и вот я тут.психую от не понимания форума, веть я не гандон, за что вы так сомной. но понимаю, что это наркорефлес или наркорефлекс, я ещё очень мало знаю, лишь могу догадывотся. но я чётко понимаю что это всё из за наркотиков!
Продолжай писать изложения. В день 8-10 статей.
Юля, что с режимом у торча?
 

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143
Продолжай писать изложения. В день 8-10 статей.
Юля, что с режимом у торча?
Читает статьи. Правда медленно. Иногда слушает их. А режим в смысле как день его проходит? Тогда статьи в основном. Телек не смотрит. С ребёнком может помочь
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Читает статьи. Правда медленно. Иногда слушает их. А режим в смысле как день его проходит? Тогда статьи в основном. Телек не смотрит. С ребёнком может помочь
Повторила 17- тую статью?
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
ст.4.2.)Почему именно 3 месяца? Подробный ответ для особенных.

да потому, что все наркаманы и алкоголики радились на плонете земля. а не прилетели с другой солничной системы.и не потому, что так автор захотел. былобы можно чтоб автор пальцем щёлкнул или в ладоши хлопнул и вся планета излечилась.уже давно все здоровые ходили.
но это не возможно, так, как нужно сидеть три месяца. именно это было доказано нашими врачамт ещё много лет назад.так что сидим не вякаем, а лечимся. ждём 3месяца когда нейронная связь в мозге наладится. для востоновится гормогального обмена нужно тоже время, и это всё идёт одно за одним, для здравого мышления и исчезновения тяги.
и алкоголиков это касается тоже.


про то что нашь оргонизм совершенный и как он спровляется с ядами, а мы люди настолько глупы ..... писать не стал %)))
Как дойдёшь до стадий алкоголизма. Определи себе свою стадию.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Читает статьи. Правда медленно. Иногда слушает их. А режим в смысле как день его проходит? Тогда статьи в основном. Телек не смотрит. С ребёнком может помочь
Режим во сколько встаёт, ест, спать ложится. Что делает в течении дня.
Загружай его домашними делами. Пусть готовит, убирает. Будет возникать о чем-нибудь, ершик в руки и пиздорит унитаз до блеска. Всё это сопровождается чтением и написанием статей.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
это прям мой вариант, прям всё как с меня списано. я сам пришёл, от чего лечится то %)))
я прям этого, так боялся,что как меня лечить,я ж не буйный, значит и лечить то не от чего %)))
один в один с меня списанно%)))
я реально думал, что мне лечится не отчего%)))
но где-то далеко в моей башке было осознания надо, жека, надо, потому, как моё самостоятельное лечение ни к чему не приводило кроме очередного срыва.
нихочу дальше рассписывать всё и так я думаю понятно.
погнал дальше читать%)))
 

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143
Режим во сколько встаёт, ест, спать ложится. Что делает в течении дня.
Загружай его домашними делами. Пусть готовит, убирает. Будет возникать о чем-нибудь, ершик в руки и пиздорит унитаз до блеска. Всё это сопровождается чтением и написанием статей.

Встаёт рано 8-9.Готовит себе. Посуду моет. Ну это все он и делал без тычков. Но у него проблемы с чтением. Ооооочень медленно. Точно не 8 10 статей. Вот вы как с мужем. Читали ему? И сколько в день вашего времени занимало? Вы же занимались своими делами домашними, не работали?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143
Режим во сколько встаёт, ест, спать ложится. Что делает в течении дня.
Загружай его домашними делами. Пусть готовит, убирает. Будет возникать о чем-нибудь, ершик в руки и пиздорит унитаз до блеска. Всё это сопровождается чтением и написанием статей.
Похоже на дислексию. Но спустя месяц лучше читает. Он и унитаз не против чистить. Просто я вижу, что и так всё медленно продвигается со статьями.
 

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143
Я обычно не люблю высоких с маааленькой грудью. А вот ты, ох.уительная с.ука, ты начальница наверное.

Зачем свою аву сняла ?
такие сообщения тоже по идее во благо лечению? Чтобы понять нутро людей?
 

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143