Это снова я)

Марианна ты закалебала

  • Да

    Голосов: 10 58,8%
  • Нет

    Голосов: 7 41,2%

  • Всего проголосовало
    17
  • Последние ответы
  • Новые темы

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Светлана, вы можете думать обо мне все, что хотите, хотите - осуждайте меня. Ничего такого чрезмерного я не отстаивала. Мама меня услышала, так я тоже ее услышала, например, вот это требование - приходить полтора года в 23:00. Нравится ли оно мне? Нет. Есть ли это в методе? Нет. Но я могу где-то потерпеть и смириться, не все же коту масленица. Главное, что во мне человека увидели, а не просто некий организм, который в прошлом болел наркоманией. И я отвечаю тоже пониманием, а не борзею дальше.
Да за что тебя осуждать, глупость. Просто прекрати сама же себя изводить и мать. Надумываешь бред всякий.
В 23 приходить для чего мать просит? Не понимаешь? Понимаешь! Жестко тебя никто не контролирует. Это нормально обсудить с матерью как день прошёл, что нового, с кем подружилась, кто симпатичен, какие планы. Под кожу пускать или нет - твое решение. На один и тот же вопрос можно по разному ответить, как сама пожелаешь.
Ты контроль как себе представляешь? Тусить с кем хочешь, сколько хочешь, как хочешь? А мама должна радоваться, что ты работаешь же и за свет оплатила? Ну реально бред.
Конечно мама просит не пропадать неизвестно с кем, не тусить по ночам, соблюдать режим, не закрываться от нее.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Да за что тебя осуждать, глупость. Просто прекрати сама же себя изводить и мать. Надумываешь бред всякий.
В 23 приходить для чего мать просит? Не понимаешь? Понимаешь! Жестко тебя никто не контролирует. Это нормально обсудить с матерью как день прошёл, что нового, с кем подружилась, кто симпатичен, какие планы. Под кожу пускать или нет - твое решение. На один и тот же вопрос можно по разному ответить, как сама пожелаешь.
Ты контроль как себе представляешь? Тусить с кем хочешь, сколько хочешь, как хочешь? А мама должна радоваться, что ты работаешь же и за свет оплатила? Ну реально бред.
Конечно мама просит не пропадать неизвестно с кем, не тусить по ночам, соблюдать режим, не закрываться от нее.
Да, изводить -реально лишнее, в этом я не права. А мнение у меня какое было, такое и есть.
Делиться и откровенничать я не хочу, для меня это тяжело и мучительно. Просто, в рамках разумного считаться с ее требованием, типа как приходить в 11 домой, и подтвердить, что общаюсь с трезвыми людьми - да.
Да, сейчас уже жестко никто не контролирует. Обсудили, какие требования ко мне есть и то, что я их выполняю. Вопрос снят.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.804
IMG_4811.jpeg
А я на собрание пришла )))родительское
Взяла и для училки по пути ,на Рождество типа )
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.804
Как же приятно ,когда твоего ребенка на собрание хвалят )))))
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
Надо мерять :))
А так,черная неплохо смотрится какой нить будь классический фасон

Думаешь надо визуализировать и новогоднее желание сбудется?;)

А ты какого цвета телефон хочешь?)
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.804
Надо мерять :))
А так,черная неплохо смотрится какой нить будь классический фасон

Думаешь надо визуализировать и новогоднее желание сбудется?;)

А ты какого цвета телефон хочешь?)
Если это работает ,то я лучше визуалирую инормарку белого цвета )))а телефон и сама могу купить
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

Вложения

  • i (62).jpeg
    i (62).jpeg
    130,1 KB · Просмотры: 32

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
Как ты угадал,Андрей:)