Двуличный Vorobey - кладмен, алкаш, барыга и пиз.да.бол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Изолироваться, от чего?
Я не торч, алко бросить можно без изоляции
Работать я пойду не на завод, а на какую-нибудь спокойную, куда я побегу?
Алко— уже не вещество, меняющее сознание, уже не глобальная проблема общества? Че ты мелешь то, если все твои утверждения по поводу синьки всем ясны? Одно из которых «я пью, потому что мне так проще с людьми общаться и меня ничего не заботит». Это не, не зависимость?
Да хоть воспитателем в садик, какая разница? В любой момент может задолбать что-то, выбесить, разозлить. И какая дальнейшая цель? Синячить. Так проще, легче, спокойнее, выпил— и никто не бесит, правда?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Так а зачем вы это делаете? У него нет своих пальцев, чтоб писать сюда? Долго собираетесь возиться с ним как курица с яйцом? Ему не 10 лет, мама, очнитесь. Почему вы берёте «удар» на себя. переписываясь здесь? Где ж ваш «сын-защитник»?
Мне выйти из форума?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Вот собственно поэтому я и не заходил
Какой смысл мне тут несколько дней слушать что я мудак и что я пиз.жу?
Я рассказал, услышал, приняли решение как действовать, а потом уже отписаться по мере происходящего
Ты бывший торч, ныне алкаш, таскал наркоту, банчил, но не оскотинивался при этом. Кто бл, ять этому поверит, ты бы поверил?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Это вроде как ему надо, не вам. Он от дерьма избавиться хочет, так где он? В вк переписки чистит и барыг предупреждает, чтоб осторожнее были?
100% он все почистил пока мы приходили в себя. Мне тоже интересно узнать, а зачем это? Выводы напрашиваются не хорошие
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Алко— уже не вещество, меняющее сознание, уже не глобальная проблема общества? Че ты мелешь то, если все твои утверждения по поводу синьки всем ясны? Одно из которых «я пью, потому что мне так проще с людьми общаться и меня ничего не заботит». Это не, не зависимость?
Да хоть воспитателем в садик, какая разница? В любой момент может задолбать что-то, выбесить, разозлить. И какая дальнейшая цель? Синячить. Так проще, легче, спокойнее, выпил— и никто не бесит, правда?
Крч ты что предлагаешь? Дома сидеть?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Ты бывший торч, ныне алкаш, таскал наркоту, банчил, но не оскотинивался при этом. Кто бл, ять этому поверит, ты бы поверил?
А если это каким -то невозможным образом правда, то ты вообще нелюдь, продаёшь с.мерть, побухиваешь, и гасишь кредитки за свои попойки. Кто ты после этого, черт ***. Ть
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты бывший торч, ныне алкаш, таскал наркоту, банчил, но не оскотинивался при этом. Кто бл, ять этому поверит, ты бы поверил?
Нет, не поверил бы, но я что-то говорю?
Не верите, не верьте
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
а потом уже отписаться по мере происходящего
Не удивлюсь, если ты напишешь, что опять обо.срался.
Проблемы, долги, стресс...
Бухнул, кладов наделал, дабы решить головняки...
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Алкоголизм - ежедневная причина ссор в моем доме. Я считаю ее сейчас более важной. Но то, что он барыга - я узнала два дня назад и меня это шокировало.
Хорошо, что причина найдена. Кто бы вам что не писал, вы лучше разбираетесь в своей семье, поэтому должны понимать, что искоренять в первую очередь.
Сейчас можете только благодарить Всевышнего, что Матвей не улетел в сизо.
Только сейчас вы должны не только на причину опираться, но ещё и с последствиями плотно поработать, это реально не шутки. Корень проблемы есть— хорошо. Ищите ошибки в предыдущей изоляции, что было неправильно, каким моментам не предавали значения, что упущено и прочее. Копайте, а лучше к Волку, конечно, отправляйте. Сейчас он будет вам в уши петь все, что угодно, кормить обещаниями. Только вот история может вновь повториться с высокой вероятностью.
Думаю, жизнь и здоровье сына всё-таки важнее его нелепых извинений и обещалок с пеной у рта
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Вот собственно поэтому я и не заходил
Какой смысл мне тут несколько дней слушать что я мудак и что я пиз.жу?
Я рассказал, услышал, приняли решение как действовать, а потом уже отписаться по мере происходящего
Не скули лох.
Сходи бухни, в клуб сходи ты же больше ни на что не способен
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Мне выйти из форума?
Нет. Вас никто не прогоняет. Может, я плохо объясняю, может Ваша голова сейчас воспринимает все вокруг, как шакалов, накинувшихся на вашего Воробушка.
Так не пойдёт. Донести пытаюсь, что гору проблем разгребать должен он, вы лишь подталкиваете, подсказываете и помогаете. Но помощь эта должна быть с кулаками, а не сюсюканьем и смягчением всех обстоятельств
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050