Двуличный Vorobey - кладмен, алкаш, барыга и пиз.да.бол

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Нет. Я не хотела бы жить в неведении.

У меня тоже есть его Ник, и я нашла его в вк, научите как выйти на его родителей, если у него псевдоним.
Скиньте мне его страницу ВК, я родителей найду и вам кину
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Нет. Я не хотела бы жить в неведении.

У меня тоже есть его Ник, и я нашла его в вк, научите как выйти на его родителей, если у него псевдоним.
Неужели Матвей не знает его адрес ?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Может покошмарим его? Будем писать, шантажировать, вымогать деньги и угрожать расправой?) шучу конечно, но покошмарить точно можно "я знаю что ты делал прошлым летом"
Ахпхпх
Он же ещё и употребляет, в паранойю загнать как нефиг делать
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
)) В тёмную начнуть использовать его в целях устранить конкурентов))
Друг его этот барыга скажет: Матюх сгоняй этих, этих сдай мусорам, нам на районе прибыли больше будет. Во за живем.
Такими, как он можно крутить, вертеть, он же как личность ноль. Не имеет не ориентиров ни представления о них
Вооо мирок наркоманский. Ужас
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Да пох короче, зачем вообще продолжать диалог.
Эта псина в нём не принимает участия.
Нах он нужен
Вы сами как видите, что нужно?

А что ему ещё писать. Вы же о нем уже всё сказали. Или не всё?

Я ему сказала зайти, он прочёл. Все уверены что он торчит. Обещания его уже всем поперёк глотки, что попусту слова бросать на ветер.

Разгрести то дерь.мо что он натворил уже не получится.
Получится ли стать человеком?

Зайдет, когда будет прогресс. Или ему тут неделю сидеть гавно огребать, и каяться. Здесь он изгой

Его задача исправлять, делать выводы и наводить порядок в своей никчемной жизни.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Вы сами как видите, что нужно?

А что ему ещё писать. Вы же о нем уже всё сказали. Или не всё?

Я ему сказала зайти, он прочёл. Все уверены что он торчит. Обещания его уже всем поперёк глотки, что попусту слова бросать на ветер.

Разгрести то дерь.мо что он натворил уже не получится.
Получится ли стать человеком?

Зайдет, когда будет прогресс. Или ему тут неделю сидеть гавно огребать, и каяться. Здесь он изгой

Его задача исправлять, делать выводы и наводить порядок в своей никчемной жизни.
Ему тут вопросы задавали, на которые хотели получить ответ. Я тоже ему задавала вопрос, просила написать мне 9 качеств сильной личности и по каждой есть они у него или нет и почему, но ответа не получила, потому что ему лень просматривать все сообщения где его отметили.
С такой позицией он мог вообще тему не создавать, раз он не не хочет выслушивать критику или читать наши негативные высказывания. С чего вы взяли, что ваш сын тут изгой? На изгоев всем плевать и с ними никто не общается, если бы так поступил какой-нибудь изгой, то ему бы не пытались вправлять мозги, а вашему сыну пытаются.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Здесь он изгой
Он не изгой, он м.удак. Хватит его жертвой выставлять. Жалеете его. Дерьма натворил и спрятался в скорлупу, а вы разгребаете за ним и в реальной жизни и на форуме. Хорошо устроился!
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Все уверены что он торчит. Обещания его уже всем поперёк глотки, что попусту слова бросать на ветер.
Высказали лишь предположения. Вы на 100% уверены, что не торчит? Теста мало было, который траву показал? Ну что вы как не в своём уме тоже. Всегда так убийц защищаете, или это единичный случай?
Разгрести то дерь.мо что он натворил уже не получится.
Если принять меры— все получится. А вы эти меры мимо ушей пропускаете, вам пишут, что делать, а вы как о стенку горох.

Или ему тут неделю сидеть гавно огребать, и каяться. Здесь он изгой
Ну, по делу изгой-то. Не просто так, не за цветочки маме на 8 марта.
Его задача исправлять, делать выводы и наводить порядок в своей никчемной жизни.
Навёл уже, после лечения. И как оно? Лучше стало?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Он не изгой, он м.удак. Хватит его жертвой выставлять. Жалеете его. Дерьма натворил и спрятался в скорлупу, а вы разгребаете за ним и в реальной жизни и на форуме. Хорошо устроился!
Так всю жизнь разгребали вот и результат. Он привык, разрулят за него
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ему тут вопросы задавали, на которые хотели получить ответ. Я тоже ему задавала вопрос, просила написать мне 9 качеств сильной личности и по каждой есть они у него или нет и почему, но ответа не получила, потому что ему лень просматривать все сообщения где его отметили.
С такой позицией он мог вообще тему не создавать, раз он не не хочет выслушивать критику или читать наши негативные высказывания. С чего вы взяли, что ваш сын тут изгой? На изгоев всем плевать и с ними никто не общается, если бы так поступил какой-нибудь изгой, то ему бы не пытались вправлять мозги, а вашему сыну пытаются.
Логично. Соглашусь.
Сегодня я с ним поговорю, чтобы зашёл на форум.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Вы сами как видите, что нужно?

А что ему ещё писать. Вы же о нем уже всё сказали. Или не всё?

Я ему сказала зайти, он прочёл. Все уверены что он торчит. Обещания его уже всем поперёк глотки, что попусту слова бросать на ветер.

Разгрести то дерь.мо что он натворил уже не получится.
Получится ли стать человеком?

Зайдет, когда будет прогресс. Или ему тут неделю сидеть гавно огребать, и каяться. Здесь он изгой

Его задача исправлять, делать выводы и наводить порядок в своей никчемной жизни.
Сил вам и удачи
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Он не изгой, он м.удак. Хватит его жертвой выставлять. Жалеете его. Дерьма натворил и спрятался в скорлупу, а вы разгребаете за ним и в реальной жизни и на форуме. Хорошо устроился!
Хорошо.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Высказали лишь предположения. Вы на 100% уверены, что не торчит? Теста мало было, который траву показал? Ну что вы как не в своём уме тоже. Всегда так убийц защищаете, или это единичный случай?

Если принять меры— все получится. А вы эти меры мимо ушей пропускаете, вам пишут, что делать, а вы как о стенку горох.


Ну, по делу изгой-то. Не просто так, не за цветочки маме на 8 марта.

Навёл уже, после лечения. И как оно? Лучше стало?
Постойте. Я не пойму. Где защищаю? Где жопу прикрываю? Какие конкретно меры я пропускаю мимо ушей? Сдать его в ментовку это был единственный совет, который я не считаю целесообразным сейчас. Но с участковым поговорить хочу, да.

Искать закладчика его приятеля? Это второй совет. Я пробую.

По делу ли он изгой? Абсолютно!
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Я расскажу свою историю в сотый раз.
Когда мама узнала о моем употреблении она ПЕРВЫМ ДЕЛОМ спросила где как и у кого я беру и с кем это все делаю. Я рассказала, что веду «дружбочку» с подругой-барыгой. На тот момент ещё не знали ничего о форуме, статьях, прочей, собственно, любой информации. Но уже с того дня она искала человека по наркоконтролю (связей у нас не было вообще никаких, у мамы лишь —на работе и даче).
Мама общалась, узнавала, и одна хорошая женщина посоветовала ей человека. Затем пришлось напрячься с поиском информации, сайтов, аккаунтов, адресов самих барыг, что дело аж на год затянулось. Уже думали, что все, пиши-пропало, ничего не выйдет и не возьмут их. Но все обошлось, все случилось и поступили видео задержания нам, мы успокоились. Когда у меня рецидив случился и я была заперта дома, этот человек из н.к. узнав о моем употреблении примчался нежданчиком, чтобы провести беседу. Сказать, что я обосралась тогда— ничего не сказать, я и рот открыть не могла, ком в горле, помирала со стыда и уревывалась.
Это я к чему. Любой родитель, родственник, опекун— не важно, узнав о такой проблеме, сделает все, что б ее пресечь. Какие статьи о барыжничестве? Нахер они вам, если теория итак провалена, пора бы уже действовать и как-то пресекать эту цепь барыг шестёрок закладчиков торчков. Ваш Матвей ща делов натворил, людей потравил и свалил в закат «ресурсы прокачивать» или че там. Потравил пять человек, эти пять человек будут предлагать другим, неупотребляющим ранее, и так это все будет продолжаться.
Вы походу ещё не поняли, какой круговорот Воробей устроил.
А потом диву даётесь, отчего наркоманов с каждым днём все больше?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Скиньте мне его страницу ВК, я родителей найду и вам кину
Нет его
Кажись Матвей предупредил и тот поменял имя профиля или удалил стр
Я вообще не понимаю в чём проблема потребовать у Матвея номер и адрес, он обязан сказать