Двуличный Vorobey - кладмен, алкаш, барыга и пиз.да.бол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Крч ты что предлагаешь? Дома сидеть?
Ну, во первых, лично на мои предложения тебе будет плевать. Да и не только на мои, судя по всему. Я не сидела на изоляции после рецидива, скиталась по Карелиям, Архангельскам. Честно? Если бы не беременность, я б не дотянула и двух месяцев трезвости. Меня останавливала именно беременность. Не было бы ее— меня бы уже давно никто не видел и не слышал. Но у тебя нет факторов удержания, твоя жизнь не изменится с ног до головы через полгода, тебе «не обязательно» готовиться к жизни, полной ответсвенности и забот.
Поэтому да, осознание на пустую голову приходит в очень редких случаях, у тебя случаи не такие удерживающие и крепкие. Ты не выплывешь сам, также скитаясь «по городам», работам и прочее.
Если все твои сообщения, которые ты писал, действительно правда, у тебя есть желание с этим все покончить— лучше пролечись второй раз, последний, проработай упущенные моменты и живи спокойно дальше.
Это можно сделать самому, но мне кажется, это не твой случай
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
У меня есть тесты разные. И на меф и на соль и на остальные
Это не то. Квартальный тест делается в клинике и выглядит вот так:
screenshot_2023-01-20-22-21-29-899_com-android-chrome-jpg.22405
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Хорошо, что причина найдена. Кто бы вам что не писал, вы лучше разбираетесь в своей семье, поэтому должны понимать, что искоренять в первую очередь.
Сейчас можете только благодарить Всевышнего, что Матвей не улетел в сизо.
Только сейчас вы должны не только на причину опираться, но ещё и с последствиями плотно поработать, это реально не шутки. Корень проблемы есть— хорошо. Ищите ошибки в предыдущей изоляции, что было неправильно, каким моментам не предавали значения, что упущено и прочее. Копайте, а лучше к Волку, конечно, отправляйте. Сейчас он будет вам в уши петь все, что угодно, кормить обещаниями. Только вот история может вновь повториться с высокой вероятностью.
Думаю, жизнь и здоровье сына всё-таки важнее его нелепых извинений и обещалок с пеной у рта
Очень высокая вероятность. И обещаний было очень много. И все заявляется с огромной решительностью и убеждением!
Я не обольщаюсь, и на слова не ведусь.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
У меня есть тесты разные. И на меф и на соль и на остальные
Они могут быть ошибочными. И выявляется наркотик только по моче, а из неё как правило быстро все вых
100% он все почистил пока мы приходили в себя. Мне тоже интересно узнать, а зачем это? Выводы напрашиваются не хорошие
барыжья солидарность, как ещё? Либо будет ждать, пока все утихнет и его жизнь вернётся в прежнее русло, чтобы продолжить, либо боится оплеух от приятелей. За слив на всякое способны, кислотой облить, зеленкой обмазать, в лес увезти и надавать дубинкой. Разное бывает.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Нет. Вас никто не прогоняет. Может, я плохо объясняю, может Ваша голова сейчас воспринимает все вокруг, как шакалов, накинувшихся на вашего Воробушка.
Так не пойдёт. Донести пытаюсь, что гору проблем разгребать должен он, вы лишь подталкиваете, подсказываете и помогаете. Но помощь эта должна быть с кулаками, а не сюсюканьем и смягчением всех обстоятельств
У меня нет боли от того, что он о себе слышит.
У меня другие эмоции, я всегда считала что должен разгребать. Поэтому и кредитку закрыть ему отказалась помогать, хоть муж предлагал.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ну, во первых, лично на мои предложения тебе будет плевать. Да и не только на мои, судя по всему. Я не сидела на изоляции после рецидива, скиталась по Карелиям, Архангельскам. Честно? Если бы не беременность, я б не дотянула и двух месяцев трезвости. Меня останавливала именно беременность. Не было бы ее— меня бы уже давно никто не видел и не слышал. Но у тебя нет факторов удержания, твоя жизнь не изменится с ног до головы через полгода, тебе «не обязательно» готовиться к жизни, полной ответсвенности и забот.
Поэтому да, осознание на пустую голову приходит в очень редких случаях, у тебя случаи не такие удерживающие и крепкие. Ты не выплывешь сам, также скитаясь «по городам», работам и прочее.
Если все твои сообщения, которые ты писал, действительно правда, у тебя есть желание с этим все покончить— лучше пролечись второй раз, последний, проработай упущенные моменты и живи спокойно дальше.
Это можно сделать самому, но мне кажется, это не твой случай
Я не собираюсь лечиться от пива)
В любом случае решает мама, я просто говорю как думаю Я
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Очень высокая вероятность. И обещаний было очень много. И все заявляется с огромной решительностью и убеждением!
Я не обольщаюсь, и на слова не ведусь.
Если честно, я ваше состояние «что делать дальше?» понимаю. Видела свою маму, какая каша в голове была, какие мысли, методы, как руки опускались, потом снова собирались. Метания туда-сюда, в общем, полное бессилие. То мотивашка, то монастырь, то к Волку в рц, то лома на изоляции, то вообще не лечить, было уже полноценное лечение, значит больше и не надо. И все это крутилось, а помимо этого свои заботы— работа, быт, животные, недосып.
Возьмите выходной, два, или больничный, посидите и хорошо подумайте, что делать дальше, я вижу, что у вас смешалось все в голове и вы не понимаете, за какой вариант хвататься.
Потом может быть поздно, правда вам говорю. Мне с рук спустили все, ключ оставили и в этот же день я с вещами на выход, никому ничего не сказав. Это было вообще нездоровой навязчивой идеей, у меня было ощущение, что эта мысль бредовая, но я все равно ей последовала.
Поэтому… думайте, оч хорошо думайте
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Всех предупредил. Ты написал этому Matthew? Чтобы за собой причистил, оказал ему услугу? Можешь дать его контакт, адрес?
Я ничего ему не писал, последнюю переписку я тебе скидывал
Я могу его позвать чтоб он приехал, и поговорим лично
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
По поводу положительного теста.

Об этом Лера узнала от самого Матвея, что тест в тот день был положительным, когда он пришёл пьяным.


Об этом ему сказала я сама. У нас был скандал. И поставила ультиматум, что он уйдёт с этой работы. В противном случае он вернётся на изоляцию и на форум
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Я не собираюсь лечиться от пива)
В любом случае решает мама, я просто говорю как думаю Я
Почему ты на пиво то все спихиваешь? Думаешь, от одной алкашки лечиться нужно, от наркоты— не надо?
Было бы не надо, если бы не взаимодействовал с наркотой и всей этой стрепней от слова совсем. Не прикоснулся бы к закладкам, чтоб раскидывать, не стоял бы в падике с соупотребами, которые дымят тебе в лицо. Не слушал торчовскую музыку и не пинал кусты, в надежде найти закладку.
Ты как девственница на этом форуме, которая пришла и ниче не знает, не умеет, ну Матвей.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Я уже говорила Марусе, здесь писать не хотела (надеялась, что будут ещё какие-то открытия и признания от Воробья, но он стоит на своём, что не дул и не употребляет). Поэтому мы обязательно сделаем этот квартальный тест!

На самом деле положительных тестов мы не получали ни одного раза.

Сначала проявилась одна полоска и всё, меня понесло! Показало - марихуана.

Вот тогда мы стали пытать и узнали, что в его тусовке употребляют наркотики (курят траву).

Когда он ушёл к себе в комнату, я посмотрела на тест ещё раз, и там было уже 2 полоски. Но ему я об этом уже говорить не стала
 
Последнее редактирование:

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Если он трезв, это ничего не меняет.

Я думаю, что наши регулярные проверки его все это время удерживали, точнее немного отложили этот момент.

Очень скоро он бы вернулся в своё дерь.мо независимо от наших тестов. Вполне возможно, что счёт уже шёл на дни.

ты согласен со мной @Vorobey ?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
По поводу положительного теста.

Об этом Лера узнала от самого Матвея, что тест в тот день был положительным, когда он пришёл пьяным.


Об этом ему сказала я сама. У нас был скандал. И поставила ультиматум, что он уйдёт с этой работы. В противном случае он вернётся на изоляцию и на форум.


Я уже говорила Марусе, здесь писать не хотела (надеялась, что будут ещё какие-то открытия и признания от Воробья, но он стоит на своём, что не дул и не употребляет). Поэтому мы обязательно сделаем этот квартальный тест!


На самом деле положительных тестов мы не получали ни одного раза.


Сначала проявилась одна полоска и всё, меня понесло! Показало - марихуана.


Вот тогда мы стали пытать и узнали, что в его тусовке употребляют наркотики (курят траву).


Когда он ушёл к себе в комнату, я посмотрела на тест ещё раз, и там было уже 2 полоски. Но ему я об этом уже говорить не стала
Ловко)