Дружба ..

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.008
Реакции
20.984
Дело в том ,видя человека , который испытывает трудности или считается "ущербными", я не стремлюсь демонстрировать свое превосходство над ним, напротив, мне хочется протянуть руку помощи и поддержку .Исходя из этого ,видимо ты решил что я в друзья беру только слабых )


Яр ,я почищу )
Да, ты права, именно по этому.
Но согласись, что некоторые люди не стоят твоей доброты, твоей помощи. Некоторые не стоят дажи твоего мизинца! У некоторых все есть, все ресурсы, чтобы не быть ущербным, но им комфортно и так, а еще они могут затянуть тебя в свое ущербное логово. Я искренне за тебя переживаю, мамой клянусь!
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.804
Всё наше взаимодействие направлено на то, чтобы максимально эффективно помогатьбольным людям, которые сюда пришли. Поэтому, в команде недопустимы такие вещи, как:

1. Соперничество
2. Желание унизить другого члена команды
3. Амбиции и самоутверждение

Если мы видим такие вещи, привносящие в команду раздрай, то такой человек покидаетнашу площадку, без суда и следствия.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.008
Реакции
20.984
Слышь ты ,чурка не русская , рот свой завали , знай своё место , кому ты тут про понятия хочешь нарисовать что то ? Понятливый ты наш. Ты мне за мусора пояснить не сможешь понял . Уголовник не вьебаться ***.ть.
Ахахахаххаха.
Да вы батенька не в силах совладать с собой, может у вас с эрекцией проблемы или с финансами? Или все вместе?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.008
Реакции
20.984
Всё наше взаимодействие направлено на то, чтобы максимально эффективно помогатьбольным людям, которые сюда пришли. Поэтому, в команде недопустимы такие вещи, как:

1. Соперничество
2. Желание унизить другого члена команды
3. Амбиции и самоутверждение

Если мы видим такие вещи, привносящие в команду раздрай, то такой человек покидаетнашу площадку, без суда и следствия.
Ой лана, ну правда не нуди. Нормально же общаемся. Мы же не перед больными письками меряемся, а в болталке
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739
Да, ты права, именно по этому.
Но согласись, что некоторые люди не стоят твоей доброты, твоей помощи. Некоторые не стоят дажи твоего мизинца! У некоторых все есть, все ресурсы, чтобы не быть ущербным, но им комфортно и так, а еще они могут затянуть тебя в свое ущербное логово. Я искренне за тебя переживаю, мамой клянусь!
Аж прослезилась
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506
Слышь ты ,чурка не русская , рот свой завали , знай своё место , кому ты тут про понятия хочешь нарисовать что то ? Понятливый ты наш. Ты мне за мусора пояснить не сможешь понял . Уголовник не вьебаться ***.ть.
Ну вот тебе и доказательство что ты мусор). Есть менты, которых я уважаю, а есть мусора. Это ты, которые пищять умеют и всё. От вас толку ноль, с вами хер договоришься. Да и сопляк ты пока, малолетний. Так, сапляк в погонах.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506
Слышь ты ,чурка не русская , рот свой завали , знай своё место , кому ты тут про понятия хочешь нарисовать что то ? Понятливый ты наш. Ты мне за мусора пояснить не сможешь понял . Уголовник не вьебаться ***.ть.
Ты хрен с горы по жизни, и при чём тут чурка? Тебя бы сразу раком поставили за такие слова в тюрьме, даже такие же мусора как ты. Грошь тебе цена.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506
Слышь ты ,чурка не русская , рот свой завали , знай своё место , кому ты тут про понятия хочешь нарисовать что то ? Понятливый ты наш. Ты мне за мусора пояснить не сможешь понял . Уголовник не вьебаться ***.ть.
Ахаха))) это я тебе укажу твоё место затупок ты. Не дорос ещё. Хотя нет, ты сам опридилишься .
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506
Лал) а чё ему дизы не ставишь?)
Не защищай, если не знаешь о чём я. Женщине это не понять.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.008
Реакции
20.984
Ты хрен с горы по жизни, и при чём тут чурка? Тебя бы сразу раком поставили за такие слова в тюрьме, даже такие же мусора как ты. Грошь тебе цена.
Пишет знай свое место))
Сам бабу свою на наркоту подсадил. Кроме карасей наловленных дать ей ничего не может, а гонору…
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506
Пишет знай свое место))
Сам бабу свою на наркоту подсадил. Кроме карасей наловленных дать ей ничего не может, а гонору…
Да беспонтовый он какой то. Ущербный походу)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739
Лал) а чё ему дизы не ставишь?)
Не защищай, если не знаешь о чём я. Женщине это не понять.
сритесь в личках сколько угодно, со стороны стремно смотрится, что бы это ни значило
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739