Дошел до запоев и амфетаминовой наркомании, бросаю на дому

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Заебательская помощь .красавчик.
А ты какую хотел, олух? Какие статьи, придурок? Они не волшебные!
Изоляция и отсидка дома - уясни это. А статьи - второстепенная вещь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Ну, если Уфимец берет его за пример, то жаль. Жаль его жену и ребёнка.
Жене лучше от такого дурака сдыхаться. Дуракам не докажешь. И статьи им не помогут, в силу скудоумия.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Все доводы, наяи

Короче завтра он собирается на работу. Сказала что позвоню директору и предупрежу, чтобы не пускала. Угрожал сначала разводом потом срывом, потом все вместе. Говорит, я тебе докажу что смогу только если буду ходить на работу. Типа хочет сам деньги в дом приносить, свои косяки исправлять. А если буду ставить палки в колеса и мешать этому то обеспечу срыв. Просто долбит одно и то же и все. У меня в таком случае один только выход - собраться и свалить из этого дома с ребёнком.
У вас реально есть такая возможность уйти куда -то? Если есть, то уходите. Не похоже, что он действительно собрался бросить. Если нет такой возможности, то и пугать его этим смысла нет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Жене лучше от такого дурака сдыхаться. Дуракам не докажешь. И статьи им не помогут, в силу скудоумия.
Как же меня заебали эти приносильщики и исправляльщики. Походу надо еще одну статью писать, специально для таких долбоебов, которые эти стандартные отмазки лепят...
Чтобы жены им в их харю поганую совали текст, где все написано их словами...
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Тю, а Джонни?))

Царство небесное Джону Уик

И нельзя же оспорить, что он уже точно бросил))
А ты какую хотел, олух? Какие статьи, придурок? Они не волшебные!
Изоляция и отсидка дома - уясни это. А статьи - второстепенная вещь.
Вот!!! Именно это уже хз сколько времени пытаюсь объяснить! Он статьи выводит на первое место, как в школе, прочел параграф выполнил дз и получил пятёрку за старания свои. А усвоил или нет это уже дело десятое. Не понимает про обстановочные факторы, триггеры, гормоны те же самое, нихрена не понимает!!! Говорит что теперь он знает их и будет выцеплять. И неважно где в этот момент он будет находиться. Не понимает что против одного прочтения статьи по привычной дороге на работу его мозг построит тысячу вариантов чтобы усвоить ее через жопу. Потому что вокруг куча отвлекающих и раздражающих факторов, я уж молчу про вспоминать места употребления и тому подобное. Он как эти все умники разумники втирает мне что он сильный и все эти факторы для него тьхуууу с высокой колокольни!!! Да что я тут говорю, сами все видите.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Ага, мой тоже наотрез отказывался бросать работу. Убедила на примере только, когда отрабатывал две недели перед увольнением на силе воли. Мало того, что триггеры кругом и мозг твердит купи и обдолбайся, так ещё и на работе просто нет времени работать с головой, а это значит все бестолку, хоть 5 тысяч раз прочитай статьи. И только когда сел дома, стал вникать в текст и работать с головой, дело сдвинулось.
Сейчас его работа - сидеть дома и перепрошивать мозги свои больные! Нет на сайте тех, кто бросил на ногах. Только сотни начатых тем таких же самоуверенных придурков. Темы заброшены, а их и след простыл!
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Ага, мой тоже наотрез отказывался бросать работу. Убедила на примере только, когда отрабатывал две недели перед увольнением на силе воли. Мало того, что триггеры кругом и мозг твердит купи и обдолбайся, так ещё и на работе просто нет времени работать с головой, а это значит все бестолку, хоть 5 тысяч раз прочитай статьи. И только когда сел дома, стал вникать в текст и работать с головой, дело сдвинулось.
Сейчас его работа - сидеть дома и перепрошивать мозги свои больные! Нет на сайте тех, кто бросил на ногах. Только сотни начатых тем таких же самоуверенных придурков. Темы заброшены, а их и след простыл!
Читала вашу с мужем тему, Вы просто умница. Пусть все получится! Абсолютно согласна - единственная работа сейчас это он сам, тем более условия для этого ему все готовы создать! Довести ситуацию до абсурда, лишить семью денег, обосраться с силой воли и терпежкой столько раз, обрасти долгами и проблемами - и вопить потом о том что он мужик и он должен, и что я жена и я должна ***** взять и учитывая вышесказанное поверить ему в самый распоследний разочек ?! Идиотизм. Правильно Маруся говорит что статьи это второстепенное, сначала - изолироваться, в идеале добровольно. Сколько народу мордой с размаху в эти ошибки нырнуло:dash1:
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Читала вашу с мужем тему, Вы просто умница. Пусть все получится! Абсолютно согласна - единственная работа сейчас это он сам, тем более условия для этого ему все готовы создать! Довести ситуацию до абсурда, лишить семью денег, обосраться с силой воли и терпежкой столько раз, обрасти долгами и проблемами - и вопить потом о том что он мужик и он должен, и что я жена и я должна ***** взять и учитывая вышесказанное поверить ему в самый распоследний разочек ?! Идиотизм. Правильно Маруся говорит что статьи это второстепенное, сначала - изолироваться, в идеале добровольно. Сколько народу мордой с размаху в эти ошибки нырнуло:dash1:
При чем каждый утверждал что он не такой ОН то все понимает и точно бросит
А на деле сами не зная как уже все они в марафоне
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
При чем каждый утверждал что он не такой ОН то все понимает и точно бросит
А на деле сами не зная как уже все они в марафоне
Именно он, да, он же все понимает. Говорит "я сейчас трезво и четко все осознаю. Я прям чувствую как я смогу. А ты в меня не веришь. Спасибо что гнобишь и убеждаешь меня в том что я обязательно сорвусь". Объясняю, что обижаться на меня за неверие и гнобеж глупо и по идиотски, так как ни слова не надуманно, все правда. И, что если чел осознал по правде что он наркоман и нужна помощь, он вот так выпендриваться не будет. Вот пожалуйста, проявление анозогнозии, твоя избирательность и "уникальность" это доказывает. Смотрит косым глазом и продолжает свое "я пойду на работу
, я сказал". К слову, употребление его все здесь, в районе котором мы живём, на работе 100% этого нет. Максимум - по дороге на нее он сбежать может чтоб употребить, но туда с собой ничего не носил. Весь его гениальный план и упертость сейчас - это "я мужик, я сам все сделаю". С заявкой на маячащий впереди срыв.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
При чем каждый утверждал что он не такой ОН то все понимает и точно бросит
А на деле сами не зная как уже все они в марафоне
Вот. Про марафоны тоже говорила, он кричит - когда в последний раз у меня такое было?!! Вообще в последний год было так : убежал с работы, сорвался, через сутки явился, поспал, пошел работать и так 3 с копейками месяца. Потом все заново. Между срывами тишина, спиртное я сама не пью и соответственно у него стоял запрет. Из дома выходил на пару часов в лучшем случае, играть музыку с группой, после тут же домой. Выходные я, он и ребёнок, все на виду. Естественно, присматривалась внимательно но наркоты между срывами точно не было, алкоголь - был пару раз. Перед срывом он начинал качелиться, печалиться, ватничать, все как положено. Теперь он ученый, знает что 3 месяца мозг будет молчать, прочитает себе параллельно работая в цеху эти статейки и пойдёт направо налево б.омбить антирефлексами.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
При чем каждый утверждал что он не такой ОН то все понимает и точно бросит
А на деле сами не зная как уже все они в марафоне
Уф простите, прорвало. Выговориться могу только здесь по человечески. Спасибо вам.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Уф простите, прорвало. Выговориться могу только здесь по человечески. Спасибо вам.
Да это самый настоящий его самообман
И Вы не верьте ему
Пишите все что чувствуете
Так вы будете понимать что происходит и Вам неравнодушные напишут
Сейчас он всех нас возненавидит
Но мой вам совет
Или он делает как положено
Или уходите от него хочет сдохнуть пусть сам Вам и ребёнку на это смотреть не за чем! У всех так срывы начинаются и выливаются в марафон потом недельный и тд и до дурки
А многие убивают и к.алечат своих жён и детей
 

Cтасик

Guest
В жопу идите со своей гирей и туда же ее засуньте. Я не отказываюсь от статей,что там написано.буду читать буду принимать навыки в жизни.не у всех получается дома сидеть ввиду фин. Обстоятельств.я не отрицаю что торч. И хочу менять ситуацию и буду
А почему проблемы с финансами ? Как ты умудряешься при финансовом днище - игроманить и жрать наркоту ?
Ребёнка зачем делал ? Подрочить не мог ?
 

Cтасик

Guest
Кто такой «Дюша» Кабанов
Андрей Кабанов, он же «Дюша» — один из основателей фонда «Город без наркотиков». По некоторым данным, в 1990-е годы «Дюша» имел отношение к знаменитой ОПГ «Синие» (действовавшей в Свердловской области); сам Кабанов связь с «Синими» отрицает.

При этом с проблемами наркоманов Андрей Кабанов в фонде знаком, пожалуй, лучше всех — он сидел на игле десять лет, но в итоге смог избавиться от зависимости. Теперь «Дюша» очень религиозен; вместе с друзьями построил два храма, за что получил от патриарха орден Даниила Московского и медаль Сергия Радонежского.
 

Cтасик

Guest
Фонд «Город без наркотиков» разорвал отношения со своим основателем и бывшим руководителем, нынешним мэром Екатеринбурга Евгением Ройзманом. Пост президента организации занял друг Ройзмана Андрей «Дюша» Кабанов. В последние месяцы он стал едва ли не главным местным критиком и оппонентом главы Екатеринбурга.


Мэр Екатеринбурга комментирует расставание с фондом нервно и немногословно. Тем временем новое руководство «Города без наркотиков» впервые за долгие годы по-дружески встречается с силовиками и даже ведет переговоры о сотрудничестве.