Дошел до запоев и амфетаминовой наркомании, бросаю на дому

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Типа на коленях стоит?)
Так-то, всякие фрукты-овощи они специально съедобными сделаны, они переваренные потом прорастают лучше) у одного знакомого на кемпинге в туалете кстати, эти вот, умоляющие, выросли)))))))

Это у коней только семена не перевариваются.
А вообще это новая аватарка Уфимца.
Овощ.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.322
Реакции
91.596
Меня карточка больше всего убила...
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Меня карточка больше всего убила...
Раньше, намного, еще до рц он брал (крал) ему не принадлежавшие вещи и закладывал в ломбард. И формулировка была всегда одна и та же - я думал выиграю и отдам.
Ни одна потеря в ставках не смущала его никогда, ваще ни одна.
Ставки примерно с 2013 года всегда сопровождали употребление.
И эта тема была как то отодвинута в сторону, по статьям работа строилась вокруг наркоты и алкашки.
Когда был инцидент на юге со ставками, он отмазывался до последнего, точь в точь как с наркотой было. Те же нелепые аргументы, отсутствие логики и абсолютное отрицание что есть какая то проблема. Реально, он просто таращил глаза и огрызался, как раньше. И аргумент - ну ведь деньги то халявные, а я мог с них сделать еще больше. То есть после вникания в инструкцию, при всей его работе на форуме, он реально, искренне верил, что это просто безобидная ставочка, еще один разочек.
Вернувшись, эту тему вроде начали обсуждать, но тут садик, адаптация, я вышла на работу - и она ушла на второй план. И я дура - вроде на форуме работает, и хорошо, значит все в поряде.
Не оправдываю срыв, это уже свершившийся факт, и понятно, что нужно в первую очередь сделать.
Просто рассуждения в голове идут.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.322
Реакции
91.596

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Раньше, намного, еще до рц он брал (крал) ему не принадлежавшие вещи и закладывал в ломбард. И формулировка была всегда одна и та же - я думал выиграю и отдам.
Ни одна потеря в ставках не смущала его никогда, ваще ни одна.
Ставки примерно с 2013 года всегда сопровождали употребление.
И эта тема была как то отодвинута в сторону, по статьям работа строилась вокруг наркоты и алкашки.
Когда был инцидент на юге со ставками, он отмазывался до последнего, точь в точь как с наркотой было. Те же нелепые аргументы, отсутствие логики и абсолютное отрицание что есть какая то проблема. Реально, он просто таращил глаза и огрызался, как раньше. И аргумент - ну ведь деньги то халявные, а я мог с них сделать еще больше. То есть после вникания в инструкцию, при всей его работе на форуме, он реально, искренне верил, что это просто безобидная ставочка, еще один разочек.
Вернувшись, эту тему вроде начали обсуждать, но тут садик, адаптация, я вышла на работу - и она ушла на второй план. И я дура - вроде на форуме работает, и хорошо, значит все в поряде.
Не оправдываю срыв, это уже свершившийся факт, и понятно, что нужно в первую очередь сделать.
Просто рассуждения в голове идут.
Честно, как-будто не про Уфимца речь. Это вся ситуация выглядит очень бредово, простите, не мне судить. Уфимец в команде форума лечит меня в том числе , при этом в азарт ушел. Блин знает же сам , что ставки идут рука об руку с наркотой. Ведь и то, и то халявная эйфория и зависимость аналогичная... просто нах в это залазить если вылез.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.322
Реакции
91.596

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
А чё, Берду и Казаку можно, а мне - нет? Вот его логика...
Я просто всю жизнь учился на своих ошибках, которые совершал снова и снова, но теперь пытаюсь учиться на чужих. И их срывы воспринимаю так, что нельзя жопу расслаблять раньше времени. И жизнь дальнейшая должна быть построена, как езда на велосипеде, пока крутишь педали- здоров, перестал крутить - едешь по иннерции ещё немного, а как встал - упал снова на дно( у кого то мысль из форумчан украл) мысль эта не в бровь, а в глаз.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.322
Реакции
91.596

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.322
Реакции
91.596
И жизнь дальнейшая должна быть построена, как езда на велосипеде, пока крутишь педали- здоров, перестал крутить - едешь по иннерции ещё немного, а как встал - упал снова на дно( у кого то мысль из форумчан украл) мысль эта не в бровь, а в глаз.
Да херовая это мысль. Это ты прочел в моем скрине, где я перлы АН цитировала. Это - неверная установка ваще. Или ты решил всю жизнь лечиться? От чего, ***?
Надо просто иметь совесть, да и все. Она удержит от всего на свете...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.322
Реакции
91.596
А то, что двух крысаков на площадке будет до хера... Если ему оставить, то и Уфимцу надо вешать, по справедливости.
Тут два варика: или Берду убрать или Уфимцу вешать. Что вы выбираете?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А то, что двух крысаков на площадке будет до хера... Если ему оставить, то и Уфимцу надо вешать, по справедливости.
Тут два варика: или Берду убрать или Уфимцу вешать. Что вы выбираете?
Ты про аватару?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А то, что двух крысаков на площадке будет до хера... Если ему оставить, то и Уфимцу надо вешать, по справедливости.
Тут два варика: или Берду убрать или Уфимцу вешать. Что вы выбираете?
Да у Уфимца и так... Крысак тропический)) можно на что-то подобное сменить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.322
Реакции
91.596

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.322
Реакции
91.596
Да у Уфимца и так... Крысак тропический)) можно на что-то подобное сменить.
Так, да не так... Уфимец поступил ещё гаже Берда, на самом деле... Берд, хоть, натихаря на работе укололся. А Уфимец скрысил карту и на сутки сбежал, втупую.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
41248665-1473285505.jpeg
809995715.jpg