DonЯgon

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
ты думаешь, что эта мать безответственная и наглая? Безответственная - понятно, в принципе. А почему наглая-то?
Как ты думаешь, что ею движет, когда она нарушает закон ради просьбы сына?
Ей движет материнский инстинк, на картинке у нее наглое, слегка хитрое лицо.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
и как они реагировали, когда узнали?
Я шел домой с окна отец махал кулаком на лице была ярость. Капец как сыкотно было, сам на грешил, будь готов отвечать. получил ремня, при этом слышал, как мама просила его сильно меня не лупить.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
жесть. Ты тогда уже наркоманил?
Да, тогда я уже наркоманил, эта дрянь совесть на прочь отбивает. Я слышу, как внутри говорит кто то не смей, я игнорировал и чувствовал разочерование того, кто мне это говорил.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Эгоистично и нагло. Сейчас за собой замечаешь подобное поведение?
Нет, сейчас появилось веселое настроение, доброта, отзывчивость, забота. У меня появились жизненные интересы, ценности, цели. У меня кардинально изменился подход к людям. Ожил. Получается так что я сравниваю себя с королем из властелина колец, который был одурманен и порабощен злыми силами, потом когда его маг расколдовал, он прозрел. Вот как то так
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Один вариант должен быть доведён до абсурда и до самого худшего, страшного исхода, какой только может быть.
не поняла, где абсурдный вариант.
Ты на машине на отдых решил ехать - как часто соседи подбрасывают на курорт?
Блин, я опять не правильно понял. Думал что до аэропорта.
Отдал бы свою путевку своему соседу, у которого есть машина, чтобы он поехал на своей машине вместо меня со моей семьей.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Здесь имеется в виду, когда ты отстаиваешь свое решение даже тогда, когда тебе пытаются доказать, что это не твое дело, ты, понимая, что твое доброе дело требует вмешательства, игнорируешь этот дискомфорт и стоишь до последнего на своем. Можешь пояснить свои примеры, более развернуто написать?
После того как меня послали я подумал, что фиг с вами. Понимаю, что надо было до последнего доносить до синяка, что распускать руки не здоровая фигня, при этом не поддаваться на оскорбления дам.
Там было так, что мастер настаивал, что мы шли домой видимо из-за своей безответственности не понимаю, что срывает сроки. Вопреки его словам мы остались и он соответственно тоже
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
к чему зависть то?
Самое главное тут не увидел, а именно, тунеядца на шее жены, который не привык за всю свою жизнь работать. Бабы - сплетницы, да, если бы в лицо говорили - услугу бы оказали обществу, может, как то стыдно стало "мужику". А так судачат за спиной, кости перемалывают, а в лицо улыбаются.
Точно, написано же трудодни жены. Похрамывает внимательность немного.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
а почему такое происходит? Почему этот парень с картинки себе такое позволяет?
Родители видимо приучали его к правильной жизни, парень ленился понимал, что родители поддержат и принимал доброту за слабость
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
пример не понятен - поясни
Перед самым обедом приезжала машина с баллонами я летел на обед, видя что люди из другой бригады ее разгружают. На просьбу помочь говорил, что некогда типа пошел за инструментом
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Было бы тебе стыдно, если бы вы не пообщались с ней душевно?
Думаю, что да потому что работу надо выполнять добросовестно, этим человек оказал не доверие к клиенту. Я тоже потом сам себе мыл авто
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
а когда тебе стало стыдно за то, что ты воровал у матери? А то за других стыдно, а за себя стыдно только сейчас?
стремно было после этих подлых поступков, но не долго видимо шел на поводу психозащит и игнорил совесть
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
как ты вернешь долг, если тебя сожгут?)
не меня, а бизнес , если я правильно понял, что мы не до поняли с тобой друг друга. Трудом, взял будь добр верни.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Блин, я опять не правильно понял. Думал что до аэропорта.
Отдал бы свою путевку своему соседу, у которого есть машина, чтобы он поехал на своей машине вместо меня со моей семьей.
Неожиданно)) и правда, страшный исход)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да, тогда я уже наркоманил, эта дрянь совесть на прочь отбивает. Я слышу, как внутри говорит кто то не смей, я игнорировал и чувствовал разочерование того, кто мне это говорил.
Воспринимай совесть не как что-то инородное, а как часть себя. Это и есть ты - человек, которого ты кормишь своими поступками.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ей движет материнский инстинк, на картинке у нее наглое, слегка хитрое лицо.
Да, она оказывает медвежью услугу, но исходя при этом из тотальной материнский любви. Это основная ошибка воспитания - идеализировать своего ребенка и его поступки, потакать и во всем принимать его сторону. Родители должны быть объективны, ведь они в какой-то мере авторитет для детей. И то, что транслируют они своим детям, ложится в основу их характера и принципов.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033