Домашняя изоляция Паши

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Если на тебя нападают то необязательно нападать в ответ. Не способен ты на конструктивный диалог, если нападаешь в ответ.

Да, иногда переходят на личность. Меня тоже обзывали и что с того? Иногда могут как ты говоришь не "нападать", а делать замечания к которым ты должен прислушаться.
Илона, не ответила на мой вопрос выше!
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Завтра ко мне канализацию придут делать и отопления на форум редко буду выходить
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Если на тебя нападают то необязательно нападать в ответ. Не способен ты на конструктивный диалог, если нападаешь в ответ.

Да, иногда переходят на личность. Меня тоже обзывали и что с того? Иногда могут как ты говоришь не "нападать", а делать замечания к которым ты должен прислушаться.
Все правильно говориш я тоже так думаю
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.450
Реакции
1.176
Кривое мышление у кого видишь? Нарки кривое мышление видят у кого угодно, но только не у себя. Понимаешь это?
У меня свое мышление пока ещё кривое. Но у Паши свое, которого он не замечает.
Илона, не ответила на мой вопрос выше!
Ответила:Good:
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Ты как Пуп с того форума. Так же свалишь скоро и заторчишь. Тут таких дол.баёбов как ты знаешь сколько было? Торчат ху.ли. и всё тоже самое кричали. Вот прям как ты. Твоя бошка тебя обратно приведёт.
Пуп всё-таки ушёл? А то я не слежу за новостями
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Тоже обратил внимание что он мутный велосипедист?

Ну да. Он в РЦ сначала был у волка 3 месяца вроде. Теперь здесь долечиваеться. Мать на него хер вообще забила.
Стоит его тему в ЛТП отправить? Он же без родственника и со своим великом
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.620
Реакции
35.507
Говорить мне всякую дичь что я конченый тупой зек наркоман и ТД это я сам знаю мне об этом говорит не надо а диалог уже строиться с переходом на личность вот я и переходу на личность того с кем беседую
Да какая ты на хер личность? Нет в тебе личности. Вот ты тугой то. С нариком мы общаемся. Какие ты ты тут переходы устроил дятел. Чё ты из себя троишь хер пойми кто? Личности на изоляции не сидят и не лечаться.
А твои просветы как мёртвому при порке не помогут.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.620
Реакции
35.507

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.620
Реакции
35.507
Завтра ко мне канализацию придут делать и отопления на форум редко буду выходить
Хорошо, маме привет передай, и скажи что она сама сыну гвоздь в гроб забивает. И скажи что в этом ей помогает её вера в тебя!!!
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333