Домашняя изоляция Паши

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Да да свечку поставишь за меня за здравие
Тьюю , да потло ты мне нужен . Эта падаль пачками дохнет каждый день и никто не печалится . Вот было бы стремление , но его что то нет .
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.450
Реакции
1.176
Фууу это так отвратно звучит ты по-моему романтизируеш дружок щас
Ну что ты там сажаешь? Расскажи нам тогда что ты сажаешь в огороде.
Вот например ты в своем расписании дня можешь нам рассказать что сажал или копал. Я например чай травяной собираю, крапиву (для очищения крови), клевер (для улучшения мозговой деятельности), вишневые листья (для мочеполовой системы), чернику (для глаз), ромашку (для успокоения).
А ты что делаешь в огороде? И почему клумба фууу? Наоборот ты из этой клумбы можешь цветы сорвать и маме, племяннице дать. Почему фу сразу?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.915
Реакции
18.747
Не сорвется. А вот ты можешь со своим грубианством.

Не груби людям. В отличие от тебя у Михаила уже ребенок есть, а Лена тоже тебе правильно всё написала. Она уже вылечилась и вместо того чтобы грубить людям лучше бы начал с себя и поучился бы у них. Тебе советы дают и замечания делают, возьми лучше себе на заметку и перестань дерзить.
:Heart:
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Вот верите нет вообще нет такого чтоб мысли были упоротся с отвращением отношусь к этому
Верим, все так говорят) и даже искренне уверены в этом. Только это не так работает. Не изучил ещё материал?
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Ну что ты там сажаешь? Расскажи нам тогда что ты сажаешь в огороде.
Вот например ты в своем расписании дня можешь нам рассказать что сажал или копал. Я например чай травяной собираю, крапиву (для очищения крови), клевер (для улучшения мозговой деятельности), вишневые листья (для мочеполовой системы), чернику (для глаз), ромашку (для успокоения).
А ты что делаешь в огороде? И почему клумба фууу? Наоборот ты из этой клумбы можешь цветы сорвать и маме, племяннице дать. Почему фу сразу?
Ну я хожу до родника ещё за водой копаю я это грубо сказано траву сшитаю больше у нас ничего не растет ещё тут
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Верим, все так говорят) и даже искренне уверены в этом. Только это не так работает. Не изучил ещё материал?
Вот вас послушать так дальше жить вообще смысла нет наркоман да наркоман я жить только начал понимаешь радуюсь жизни все спокойно прохожу развиваюсь
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.915
Реакции
18.747

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Какие ? По пунктам отметь пожалуйста что по твоему изменилось
Я перестал думать о долбаеыз наркотиках я перестал искать бабки на низ и всех обманывать я перестал быть агрессивным упырем я поправлю свое здоровье и прекрасно себя щас крепко чувствую как раньше я снова начал читать развивающее литературу я больше не слушаю Наговицына и каспииский груз я слушаю талько летний дождь ну и ещё много всего палец устал просто писать уже
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Вот вас послушать так дальше жить вообще смысла нет наркоман да наркоман я жить только начал понимаешь радуюсь жизни все спокойно прохожу развиваюсь
Почему нет смысла. Вылечишься и живи себе на здоровье, только ты сырой, как будто неделю как в палату заехал. Мышлением торчковским разит прям как псиной. Не спутаешь ни с чем.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
я перестал искать бабки на низ и всех обманывать
Ну это не твоя заслуга , ты же на изоляции не первый месяц
я перестал быть агрессивным упырем
Нее , все такойже
я больше не слушаю Наговицына и каспииский груз я слушаю талько летний дождь ну и ещё много всего палец устал просто писать уже
Ну это тоже не твое желание , а требования к лечению
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Ну тут согласен надо меняться ну уже поверьте прогрес есть мысли стали добрее у меня я чувствую
Очень слабый, долго сможешь на лайте двигаться? Напрягись, выделяй ненужную агрессию, анализируй, применяй объяснения и меры. Ты сам должен себе свои кривые мысли править. Здесь тебя на них выводят и указывают. Пока что ты только споришь.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.915
Реакции
18.747

Вложения

  • 1F51F197-331E-42D0-952B-4673372CCCC8.jpeg
    1F51F197-331E-42D0-952B-4673372CCCC8.jpeg
    172,7 KB · Просмотры: 20

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Ну это не твоя заслуга , ты же на изоляции не первый месяц

Нее , все такойже

Ну это тоже не твое желание , а требования к лечению
Неправда я сам этого хотел в глубине души
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886